ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 674 подписчиков, занимая 3 211 место в категории Блоги и 55 917 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 674 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -33, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 674
Подписчики
-124 часа
-147 дней
-3330 день
Архив постов
Ролик уже совсем скоро, не переживайте!
Ролик уже совсем скоро, не переживайте!

Соскучился по горячим шоу каналов TLC и ID? Присоединяйся в канал телеграм LIFE&SHOW и смотри новые серии шоу: Виза Невесты.
Соскучился по горячим шоу каналов TLC и ID? Присоединяйся в канал телеграм LIFE&SHOW и смотри новые серии шоу: Виза Невесты. Виза жениха, 7 маленьких Джонстонов, Джонни против Эмбер, Любовь в раю: Карибы, Моя полная жизнь, Многоженец, Здесь живет зло, Американский монстр и многое другое. подписывайся и смотри: https://t.me/+VuIOVMCYL9djYTMy

Не знаю как вы, но я смеялся с этой хуйни. Сколько я спал, что Монголштэйн наманые темы начал делать? https://youtu.be/NPdPnHq2BOs

Выписывал для ролика ники платных подписчиков с бусти и АхУеЛ от количества. Спасибо вам, бродяги!❤️ P.S. Данный список - про
Выписывал для ролика ники платных подписчиков с бусти и АхУеЛ от количества. Спасибо вам, бродяги!❤️ P.S. Данный список - проходки в рай, кста.

Опа! Это мы слушаем.
Опа! Это мы слушаем.

Бля, вспомнил смешную херню по теме. Года 4 назад меня хотели подрядить на официальную рекламу от Cartoon Network (да, да, то
Бля, вспомнил смешную херню по теме. Года 4 назад меня хотели подрядить на официальную рекламу от Cartoon Network (да, да, тот самый). Суть была в том, чтобы рассказать о том, как меня травили в школе и как я терпилил, вот только была одна загвоздка, кто меня в школе пытался травить - получал в ебасос. Плюс ко всему, мой контент на тот момент скорее оправдывал кибербублик, нежели критиковал его. Вот такая вот история.

Ну, с праздником, палучаеца. Прошу прощения матерей, чьих затравил я сыновей.
Ну, с праздником, палучаеца. Прошу прощения матерей, чьих затравил я сыновей.

Плотный салам всем бродягам прямиком с рабочего места 🖐
+1
Плотный салам всем бродягам прямиком с рабочего места 🖐

photo content

Ну и напоследок: Мудрое дерево🌳
Ну и напоследок: Мудрое дерево🌳

Ну, это уже более уважаемо, но кем быть хуже, сельским дауном или негром - вопрос дискуссионный.
Ну, это уже более уважаемо, но кем быть хуже, сельским дауном или негром - вопрос дискуссионный.

…я превратился в сельского дауна?
…я превратился в сельского дауна?

Объясните мне, как при объединении этих двух фотографий…
+1
Объясните мне, как при объединении этих двух фотографий…

Включил вам какашку, наслаждайтесь.

Че за пидоры постоянно ставят негативные эмоджи в первые же секунды выкладки нового поста? НАЙДИТЕ ЭТИХ УБЛЮДКОВ, НАЙДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ УБЛЮДКОВ, ПЕРЕВЕРНИТЕ ВСЕ ВВЕРХ ДНОМ, НО НАКАЖИТЕ! НАКАЖИТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!

Дорогие дамы и господа, можете меня поздравить: официальные три месяца трезвости. В целом полет нормальный, но винца с любимо
Дорогие дамы и господа, можете меня поздравить: официальные три месяца трезвости. В целом полет нормальный, но винца с любимой женщиной бахнуть как-нибудь всё же планирую.

Годно, однако.
Годно, однако.

На столько уважаю своих зрителей, что перед съемкой нового ролика даже яйца побрил.

И по скольку у нас тут плюрализм мнений, а я человек мира, вот вам пост из прошлого. Все рады? Всем угодил?
И по скольку у нас тут плюрализм мнений, а я человек мира, вот вам пост из прошлого. Все рады? Всем угодил?

У меня скоро день рождения, ни на что не намекаю, но...
У меня скоро день рождения, ни на что не намекаю, но...