ch
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

前往频道在 Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

显示更多

📈 Telegram 频道 EASTERCAKE 的分析概览

频道 EASTERCAKE (@eastercake228) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 673 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 211,并在 俄罗斯 地区排名第 55 917

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 673 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -33,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.58%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 673
订阅者
-124 小时
-147
-3330
帖子存档
Ролик уже совсем скоро, не переживайте!
Ролик уже совсем скоро, не переживайте!

Соскучился по горячим шоу каналов TLC и ID? Присоединяйся в канал телеграм LIFE&SHOW и смотри новые серии шоу: Виза Невесты.
Соскучился по горячим шоу каналов TLC и ID? Присоединяйся в канал телеграм LIFE&SHOW и смотри новые серии шоу: Виза Невесты. Виза жениха, 7 маленьких Джонстонов, Джонни против Эмбер, Любовь в раю: Карибы, Моя полная жизнь, Многоженец, Здесь живет зло, Американский монстр и многое другое. подписывайся и смотри: https://t.me/+VuIOVMCYL9djYTMy

Не знаю как вы, но я смеялся с этой хуйни. Сколько я спал, что Монголштэйн наманые темы начал делать? https://youtu.be/NPdPnHq2BOs

Выписывал для ролика ники платных подписчиков с бусти и АхУеЛ от количества. Спасибо вам, бродяги!❤️ P.S. Данный список - про
Выписывал для ролика ники платных подписчиков с бусти и АхУеЛ от количества. Спасибо вам, бродяги!❤️ P.S. Данный список - проходки в рай, кста.

Опа! Это мы слушаем.
Опа! Это мы слушаем.

Бля, вспомнил смешную херню по теме. Года 4 назад меня хотели подрядить на официальную рекламу от Cartoon Network (да, да, то
Бля, вспомнил смешную херню по теме. Года 4 назад меня хотели подрядить на официальную рекламу от Cartoon Network (да, да, тот самый). Суть была в том, чтобы рассказать о том, как меня травили в школе и как я терпилил, вот только была одна загвоздка, кто меня в школе пытался травить - получал в ебасос. Плюс ко всему, мой контент на тот момент скорее оправдывал кибербублик, нежели критиковал его. Вот такая вот история.

Ну, с праздником, палучаеца. Прошу прощения матерей, чьих затравил я сыновей.
Ну, с праздником, палучаеца. Прошу прощения матерей, чьих затравил я сыновей.

Плотный салам всем бродягам прямиком с рабочего места 🖐
+1
Плотный салам всем бродягам прямиком с рабочего места 🖐

photo content

Ну и напоследок: Мудрое дерево🌳
Ну и напоследок: Мудрое дерево🌳

Ну, это уже более уважаемо, но кем быть хуже, сельским дауном или негром - вопрос дискуссионный.
Ну, это уже более уважаемо, но кем быть хуже, сельским дауном или негром - вопрос дискуссионный.

…я превратился в сельского дауна?
…я превратился в сельского дауна?

Объясните мне, как при объединении этих двух фотографий…
+1
Объясните мне, как при объединении этих двух фотографий…

Включил вам какашку, наслаждайтесь.

Че за пидоры постоянно ставят негативные эмоджи в первые же секунды выкладки нового поста? НАЙДИТЕ ЭТИХ УБЛЮДКОВ, НАЙДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ УБЛЮДКОВ, ПЕРЕВЕРНИТЕ ВСЕ ВВЕРХ ДНОМ, НО НАКАЖИТЕ! НАКАЖИТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!

Дорогие дамы и господа, можете меня поздравить: официальные три месяца трезвости. В целом полет нормальный, но винца с любимо
Дорогие дамы и господа, можете меня поздравить: официальные три месяца трезвости. В целом полет нормальный, но винца с любимой женщиной бахнуть как-нибудь всё же планирую.

Годно, однако.
Годно, однако.

На столько уважаю своих зрителей, что перед съемкой нового ролика даже яйца побрил.

И по скольку у нас тут плюрализм мнений, а я человек мира, вот вам пост из прошлого. Все рады? Всем угодил?
И по скольку у нас тут плюрализм мнений, а я человек мира, вот вам пост из прошлого. Все рады? Всем угодил?

У меня скоро день рождения, ни на что не намекаю, но...
У меня скоро день рождения, ни на что не намекаю, но...