ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 673 подписчиков, занимая 3 211 место в категории Блоги и 55 917 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 673 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -33, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 673
Подписчики
-124 часа
-147 дней
-3330 день
Архив постов
Бортовой журнал: 4 Декабря 7:25 Прожитое время в квартире №42: 11 часов 35 минут. Статус: Газовая колонка все ещё не взорвалась.

Йоу! Почти переехал, дамы и господа. На данный момент из-за форс-мажора нахожусь в посуточной хате. Ввезли все шмотки – заеха
Йоу! Почти переехал, дамы и господа. На данный момент из-за форс-мажора нахожусь в посуточной хате. Ввезли все шмотки – заехали – выходим покурить, а прямо напротив хаты, в которую мы только что въехали вот ето: . Как думаете, какой номер у хаты, в которую мы только что въехали?

photo content

Всем привета! На данный момент плотно занимаюсь переездом из так понравившейся вам квартиры с бабкиным комодом, проперженной
Всем привета! На данный момент плотно занимаюсь переездом из так понравившейся вам квартиры с бабкиным комодом, проперженной койкой, жёлтой тряпкой и узкой комнатой, так что на ролики времени остаётся совсем "ничего", тут ещё эти праздники на носу ни к пизде пришей рукав, так что жопа в мыле, господа. Не знаю на сколько всё это затянется, но постараюсь разгрести всё как можно быстрее. Ну и как хорошее дополнение - на Boosty вышла вторая часть ̶с̶п̶и̶з̶ж̶е̶н̶н̶о̶г̶о̶ адаптированного мной формата, прямиком из 2017ого года. Приятного просмотра: https://boosty.to/eastercake/posts/ecfbe3a9-c13a-44cf-9ed1-83c007587384?share=post_link

))))))))))))))))))))))))))))
+1
))))))))))))))))))))))))))))

СИЖУ АХУЕЛ
+1
СИЖУ АХУЕЛ

Я покакал. Мнения?

Ребят, киньте деду ссыль на норм торрент-раздачу последней винды, ну или не последней а самой лучшей, начиная с 10ой, а то ст
Ребят, киньте деду ссыль на норм торрент-раздачу последней винды, ну или не последней а самой лучшей, начиная с 10ой, а то старушка Семёрка уже совсем ни к черту ;(

photo content
+5

photo content

Только жеппу зарастил и сразу по культурной столице гулять!
+1
Только жеппу зарастил и сразу по культурной столице гулять!

«Почему половину видео ты замазываешь маты, а под конец забиваешь?» Спрашивают меня пытливые умы, на что отвечаю: Потому что Ютуб. Ему главное чтоб в начале все ок было, а под конец хоть трехэтажными хуями крой. Теперь вы знаете чуть больше. Пскукс.

Для тех, кому был интересен контекст загадочного слова «ПСКУКС»: https://youtu.be/ak5UBsBbusY

Цензура в виде «ПСКУКС» это:
Anonymous voting

ЮЛЯ ФИНЕСС И ПАША ТЕХНИК (ДНО ПРОБИТО): https://youtu.be/sghoP0JdTU4

Так 20ое число уже сегодня, че вы в комментах смуту навели… …Это ж, бля, на день раньше, ну!

2.21 KB

Ну что, ребяты, вот и подъехала расширенная версия нового ролика без цензуры для моих спонсоров на Бусти: https://boosty.to/e
Ну что, ребяты, вот и подъехала расширенная версия нового ролика без цензуры для моих спонсоров на Бусти: https://boosty.to/eastercake/posts/322fa06e-fa75-4e93-850a-ea87f6b8f04f?share=post_link P.S. На Ютубе ролик выйдет в понедельник.

Еду в больничку на СКТ жопы, может положат на денёк в стационар. Ролик выйдет уже после 20ого, великие ютуб-проверятели как обычно работают через анус. А вы там как?

А шо ето тут у нас? А у нас тут время монтировать версию для Бусти.
А шо ето тут у нас? А у нас тут время монтировать версию для Бусти.