ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 677 подписчиков, занимая 3 208 место в категории Блоги и 56 163 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 677 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -31, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.57%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 677
Подписчики
-524 часа
-117 дней
-3130 день
Архив постов
ПОГРУЖАЕМСЯ В ЛОР OZON671GAMES3 (ЗАДЕЛ EDITION) ((Пока тёпленький)): YouTube: https://www.youtube.com/live/cMAZL_bo0cU VKPlay
ПОГРУЖАЕМСЯ В ЛОР OZON671GAMES3 (ЗАДЕЛ EDITION) ((Пока тёпленький)): YouTube: https://www.youtube.com/live/cMAZL_bo0cU VKPlay: https://live.vkvideo.ru/eastercake

Вышла нарезка по теме Озоновых Войн, содержащая в себе больше контекста: https://youtu.be/l7UW-UX8CQw?si=1zkYvWgezRFKYZ2q

👤 Apelsin
👤 Apelsin

Вот и вскрылась вся правда… 🥲 👤 0iq_D0DG1K
Вот и вскрылась вся правда… 🥲 👤 0iq_D0DG1K

Прикольно, прикольно, будем посмотреть. Во время открытой бетки кайфанул с пролога, но дико задушился от каловых рейдов и кри
Прикольно, прикольно, будем посмотреть. Во время открытой бетки кайфанул с пролога, но дико задушился от каловых рейдов и кривой технической составляющей. Тут и PvP завезли, на сколько я понял и локи новые ммм и ачко видна.

😶zonshi118😶

СКОЛЬКО??? 👤 Alexkurts

Ты в топах яндекса. 👤 GHS
Ты в топах яндекса. 👤 GHS

Всем доброй ночи, дорогие дамы и господа💤 👤 Jevgēņijs

Ответа от Кид Неймд Фингера по ситуации со страйком я так и не увидел, сам страйк до сих пор не снят. Часики тикают, мистер м
Ответа от Кид Неймд Фингера по ситуации со страйком я так и не увидел, сам страйк до сих пор не снят. Часики тикают, мистер модный-молодёжный пРоДюСсЕр, часики тикают... Мем: Jevgēņijs

Ставь лайк, если согласен 👍😎 👤 Kaba4k

Тюнингованный круассан 🥐 👤 Jevgēņijs
Тюнингованный круассан 🥐 👤 Jevgēņijs

СМОТРИМ ВИДЕО ПРО ИГРОЖУР И НОСТАЛЬГИРУЕМ (СТРИМ): YouTube: https://www.youtube.com/live/k01kf-Wsc_Q VKPlay: https://live.vkv
СМОТРИМ ВИДЕО ПРО ИГРОЖУР И НОСТАЛЬГИРУЕМ (СТРИМ): YouTube: https://www.youtube.com/live/k01kf-Wsc_Q VKPlay: https://live.vkvideo.ru/eastercake

Да, кстати, вчера был второй раунд на сложности "хардкор" ЁБАНЫБЛЯТЬ 👤 Jevgēņijs

battlefield 6 👤 Jevgēņijs
battlefield 6 👤 Jevgēņijs

👤 Jevgēņijs
👤 Jevgēņijs

Кому интересно, вот нарезка: https://youtu.be/-DnTDaggfSw?si=OQrcdAXRjIur1LQJ

Бля, тот кто эту хуету писал либо тролль, либо ебаный шиз, либо вообще нихуя не в контексте. Если третий вариант, то зачем вы
+1
Бля, тот кто эту хуету писал либо тролль, либо ебаный шиз, либо вообще нихуя не в контексте. Если третий вариант, то зачем высираться на овердохуя постов, плодя дезу для мимокрокодилов и дрища себе в портки перед людьми, которые стрим смотрели? Нахуя мы там все собрались? Потому что на каждого из нас выебонил Озон, на кого-то давно, на кого-то недавно. То, что микрочелик этого не знал - это его проблемы. По поводу ТХАВЛИ: может у Жмиля и были к Озону какие-то претензии (которые он выдавал в стиле самого же Озона), но все остальные исключительно тянули с него прикол, что постоянно проговаривали. Всем было понятно, что ни на какой стрим он не придет, поэтому мы просто сидели и орали с его реакции. Моральное право на это имел каждый из нас. (Да и вообще «ТРАВЛЯ ОЗОНА» звучит как анекдот, блять) Стрим, по всей видимости, был просмотрен глазом шоколадным. Надеюсь, что это все пятислойная, ибо на фулл ебале этот спонтанный балаган ради балагана способен воспринимать лишь персонаж особо одаренный.

=ВСЯ СУТЬ= 👤 Jevgēņijs
=ВСЯ СУТЬ= 👤 Jevgēņijs