ch
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

前往频道在 Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

显示更多

📈 Telegram 频道 EASTERCAKE 的分析概览

频道 EASTERCAKE (@eastercake228) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 677 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 208,并在 俄罗斯 地区排名第 56 163

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 677 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -31,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.57%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 677
订阅者
-524 小时
-117
-3130
帖子存档
ПОГРУЖАЕМСЯ В ЛОР OZON671GAMES3 (ЗАДЕЛ EDITION) ((Пока тёпленький)): YouTube: https://www.youtube.com/live/cMAZL_bo0cU VKPlay
ПОГРУЖАЕМСЯ В ЛОР OZON671GAMES3 (ЗАДЕЛ EDITION) ((Пока тёпленький)): YouTube: https://www.youtube.com/live/cMAZL_bo0cU VKPlay: https://live.vkvideo.ru/eastercake

Вышла нарезка по теме Озоновых Войн, содержащая в себе больше контекста: https://youtu.be/l7UW-UX8CQw?si=1zkYvWgezRFKYZ2q

👤 Apelsin
👤 Apelsin

Вот и вскрылась вся правда… 🥲 👤 0iq_D0DG1K
Вот и вскрылась вся правда… 🥲 👤 0iq_D0DG1K

Прикольно, прикольно, будем посмотреть. Во время открытой бетки кайфанул с пролога, но дико задушился от каловых рейдов и кри
Прикольно, прикольно, будем посмотреть. Во время открытой бетки кайфанул с пролога, но дико задушился от каловых рейдов и кривой технической составляющей. Тут и PvP завезли, на сколько я понял и локи новые ммм и ачко видна.

😶zonshi118😶

СКОЛЬКО??? 👤 Alexkurts

Ты в топах яндекса. 👤 GHS
Ты в топах яндекса. 👤 GHS

Всем доброй ночи, дорогие дамы и господа💤 👤 Jevgēņijs

Ответа от Кид Неймд Фингера по ситуации со страйком я так и не увидел, сам страйк до сих пор не снят. Часики тикают, мистер м
Ответа от Кид Неймд Фингера по ситуации со страйком я так и не увидел, сам страйк до сих пор не снят. Часики тикают, мистер модный-молодёжный пРоДюСсЕр, часики тикают... Мем: Jevgēņijs

Ставь лайк, если согласен 👍😎 👤 Kaba4k

Тюнингованный круассан 🥐 👤 Jevgēņijs
Тюнингованный круассан 🥐 👤 Jevgēņijs

СМОТРИМ ВИДЕО ПРО ИГРОЖУР И НОСТАЛЬГИРУЕМ (СТРИМ): YouTube: https://www.youtube.com/live/k01kf-Wsc_Q VKPlay: https://live.vkv
СМОТРИМ ВИДЕО ПРО ИГРОЖУР И НОСТАЛЬГИРУЕМ (СТРИМ): YouTube: https://www.youtube.com/live/k01kf-Wsc_Q VKPlay: https://live.vkvideo.ru/eastercake

Да, кстати, вчера был второй раунд на сложности "хардкор" ЁБАНЫБЛЯТЬ 👤 Jevgēņijs

battlefield 6 👤 Jevgēņijs
battlefield 6 👤 Jevgēņijs

👤 Jevgēņijs
👤 Jevgēņijs

Кому интересно, вот нарезка: https://youtu.be/-DnTDaggfSw?si=OQrcdAXRjIur1LQJ

Бля, тот кто эту хуету писал либо тролль, либо ебаный шиз, либо вообще нихуя не в контексте. Если третий вариант, то зачем вы
+1
Бля, тот кто эту хуету писал либо тролль, либо ебаный шиз, либо вообще нихуя не в контексте. Если третий вариант, то зачем высираться на овердохуя постов, плодя дезу для мимокрокодилов и дрища себе в портки перед людьми, которые стрим смотрели? Нахуя мы там все собрались? Потому что на каждого из нас выебонил Озон, на кого-то давно, на кого-то недавно. То, что микрочелик этого не знал - это его проблемы. По поводу ТХАВЛИ: может у Жмиля и были к Озону какие-то претензии (которые он выдавал в стиле самого же Озона), но все остальные исключительно тянули с него прикол, что постоянно проговаривали. Всем было понятно, что ни на какой стрим он не придет, поэтому мы просто сидели и орали с его реакции. Моральное право на это имел каждый из нас. (Да и вообще «ТРАВЛЯ ОЗОНА» звучит как анекдот, блять) Стрим, по всей видимости, был просмотрен глазом шоколадным. Надеюсь, что это все пятислойная, ибо на фулл ебале этот спонтанный балаган ради балагана способен воспринимать лишь персонаж особо одаренный.

=ВСЯ СУТЬ= 👤 Jevgēņijs
=ВСЯ СУТЬ= 👤 Jevgēņijs