ru
Feedback
Боровков Евгений | ИТ бизнес

Боровков Евгений | ИТ бизнес

Открыть в Telegram

Строю уникальный российский SaaS продукт, пишу про стартапы, агентский бизнес, маркетинг. Иногда рефлексирую и смотрю по сторонам. Одна ссылка, чтобы править всеми: https://eaborovkov.ru Написать мне: @BorovkovEA

Больше
4 100
Подписчики
Нет данных24 часа
-367 дней
-14330 день
Архив постов
Реестры ПО Т.к. я очень поддерживаю тренд про развитие рынка Российского ПО, то вот вам подборочка ссылок на реестры, где ребята очень круто собирают, в разных форматах, инфу про наших разработчиков и наш софт. Наверно, будет классно, если тоже поможете им. Это все некоммерческие проекты. — https://analogues.ru В этом реестре все построено вокруг аналогов. Ушел забугорный софт? Вот наш аналог (полный или частичный) — Реестр Русского ПО. Тут сами владельцы ПО формируют реестр. У них формат "сообщества". Вступайте, чтобы быть в курсе: https://t.me/russoftlist Статья про них: https://vc.ru/services/376384-narodnyy-reestr-russkogo-po — Не реестр, а статья-подборка (которых было довольно много). https://vc.ru/marketing/377466-shpargalka-dlya-marketologa-servisy-kotorye-ne-uydut-iz-rossii Нас сюда включили тоже 😎 — Еще один не реестр а подборка: https://vc.ru/services/376995-samaya-bolshaya-podborka-rossiyskih-analogov-zarubezhnyh-servisov Называет себя самой большой подборкой. Может по количеству ссылок да, но не по глубине проработки (хотя со скринами даже). — Ну и официальный большой реестр Минцифры: https://reestr.digital.gov.ru/ Мы туда еще подаемся только. И про него все уже давно знают.

Ну ясно 🤦‍♂️ UPD https://t.me/NoizeMCOfficial/9
Ну ясно 🤦‍♂️ UPD https://t.me/NoizeMCOfficial/9

+6
Ладно, как и обещал, еще немного шедевров этого барабанщика Весь тикток сюда выгружать не буду

Смотря на людей, в 4 часа дня, в понедельник, пьющих пиво в общественном транспорте, всегда хочется задать вопрос: Да кто ты такой вообще? Пока не задал ни разу

Я тут нашел (не без помощи подпищеков) еще контента этого замечательного барабанщика Кто хочет посмотреть?

+2
И еще

Ладно, вот еще

Одна из моих самых любимых рубрик Накинуть еще таких видосов?

Набросал еще статейку Как говорится: ставьте лайк если вам тоже спамят в личку всякие боты https://vc.ru/s/1145071-telegram-boty-dlya-vseh/392718-vesennee-obostrenie-spamerov-kuda-katyatsya-messendzhery

У тебя спина белая

Ну как то так теперь будем жить https://www.kommersant.ru/doc/5283337

Первый вменяемый ответ хакерам
Первый вменяемый ответ хакерам

Ищу того, у кого есть аккаунт на пикабу Напишите в личку пж

Еще один ролик от Точки То чувство, когда не зажали денег на продакшн

На самом деле приятно удивила эта соц сеть: Там очень хорошо показана инфа про компании (все бы контуры и спарки так показывали красиво) Приложение не тупое. Не сложный фб или линкедин. Удобно, приятно. Еще не все там потыкал, но уже рекомендую Дольше ломался ставить, и зря на самом деле

Мне из всех щелей говорят что надо скачать тенчат и вообще это русская соц сеть, убийца инстаграма, фейсбука, линкедина и тд Я честно пытался. Несколько аж раз. В первый раз у меня оно тупо не открылось. Во второй раз не приходил код. И вот наконец: https://tenchat.ru/0262927?utm_source=a7d712b6-1d06-4b46-80c8-99c54a943235 TenChat – больше, чем соцсеть. Это микс из Facebook, LinkedIn и WeChat! (Это они сами такое описание вставляют)

Все еще набираю людей на сие мероприятие Вот даже ссылка на концерт https://noizemc.com/event/moskva-vykhod-v-gorod/