Artur Yakimёnok
Открыть в Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Больше3 012
Подписчики
-124 часа
-167 дней
-3530 день
Архив постов
3 011
🔋#NVTK по новатэку мысли прежние: конвергенция по Rsi + постепенно продавец начинает ослабевать по macd.
⏺Таким образом, у кого нет позиции вижу сейчас две точки входа, текущие и у уровня 1200, на случай ЧП ~1100, цели тут 1400/1500/1700.
🏦#SPBE инвестиционно и спекулятивно не интересует данный актив, с точки фундмаментала пока слишком много вопросов о принципах дальнейшей работы.
⏺По технике находимся внутри треугольника у верхней его границы, нужно смотреть за пробитем и закреплением, если все удачно, то могут дёрнуть к 120📊
#Мысли #Неиир
3 011
🚗#KMAZ прошлый прогноз себя полностью отработал в +6.5%, столкнулись с 100 и 200ема, хочу увидеть реакцию на поддержку 180-175 и далее нужно смотреть за реакцией на 194, как пробьют можно расти к 210.
⛽️#RNFT прогноз себя полностью отработал, рост по итогу составил от 46-67% и на данный момент жду снижения в район 200-180, сейчас находимся в сильной зоне перегретости + хочу увидеть ретест уровня 200📊
3 011
🗣Друзья, всем здравствуйте! Приступаю к разборам, разделю их на много частей.
🐟#AQUA фундаментально компания комфортно себя чувствует на рынке, с которого ушли основные конкуренты + актив является защитой от девальвации и инфляции благодаря привязке к мировым ценам на их продукцию.
Находимся у сильной поддержки уровня 900, жду уход выше 1000, в среднесроке жду уход к 1200.
⛽️#TRNFP постепенно идёт отработка прогноза, цели по активу выше + знаю лично нескольких управляющих, крупных фондов, они также держат в своём портфеле данный актив.
Жду рост актива к 1800 и выше, но в голове держу также уровень 1550, так как там находится уровень поддержки + уровень шипа.
#Разбор
3 011
Ну что, хочу всех порадовать! Открыт доступ в VIP. И это не просто слова.
https://t.me/+-hJstQNcGoZkMGJi
Никакого платного продукта. Только то, что нужно Вам. Там начнется марафон с 10$👆
#Промо
3 011
Ну что, хочу всех порадовать! Открыт доступ в VIP. И это не просто слова.
https://t.me/+-hJstQNcGoZkMGJi
Никакого платного продукта. Только то, что нужно Вам. Там начнется марафон с 10$👆
3 011
📱#VKCO (Вк) #Мысли
🗣Выходили новости, что восток инвестиции выкупил у фонда BARING VOSTOK ~28% акций озона, на этом вк показал рост, так как может произойти переоценка рынком.
⏺Сейчас подошли к 200ема, и увидели на этот уровень реакцию, как пробьет вк этот уровень откроется дорога к 630/650, далее цели выше, актив в портфеле сохраняю📊
3 011
🏦#VTBR (ВТБ) #Мысли
🗣ВТБ проходит выше нисходящей трендовой + закрепились выше 100 и 200ема, вполне возможно, что можем увидеть ускорение роста, позиция небольшая в втб есть, продолжаю держать к ~0.025📊
#Неиир
3 011
🔥Открытый эксперимент!
В прямом эфире покажут, как в трейдинге за месяц заработать 100 000 р.
Стартовый капитал: 50 000 р.
Начало: 14 апреля
Все сделки будут транслироваться в закрытом канале 👇
https://t.me/+lhXPAR63mRs4ZTAy
#Промо
3 011
🗣Друзья, напишите тикеры компаний, которые вам были бы интересны для моего разбора активов на выходных🤝
⏺И предлагаю это сделать нашей отдельной рубрикой, когда раз в две недели я бы делал большой разбор активов по вашим запросам.
⏺Если идея нравится, то жду ваши тикеры и реакции под постом🐳
3 011
🧬#GECO Какие сейчас мысли ?
🗣Ранее обсуждали, что был сформирован клин и увидели коррекцию на 41%✔️
⏺На данный момент образуется поджатие к сопротивлению, если его пробивают, то открываются цели к 60/65, главное не уходить ниже ~48. Критичных перекупленностей не вижу📊
#Неиир #Мысли
3 011
🩺#GEMC Куда жду компанию?
🗣Ранее спрашивали про компанию в комментариях, решил подробнее её изучить
⏺По фундаменталу у нас тут редомициляция (переезд), денег на балансе хватает, чтобы после переезда начать платить дивиденды + руководство компании говорили и выплатах пропущенных дивидендов, получится в районе 13-15%📊
⏺По технике мы в восходящем тренде + выше сильных скользящих, которые выступают сильной поддержкой, что тоже плюс + перегретость снизили, что также нравится.
⏺Наиболее благоприятная точка для входа, как и говорил ранее 100ема это зона 870-850, далее в случае форс мажоров 200ема 800, цели тут 1000/1200, на малый процент от портфеля в среднесрок интересно и сейчас📈
#Неиир #Мысли
3 011
Цель: заработать 500 тысяч рублей.
Начальный капитал: 50 тысяч.
Срок: чем быстрее тем лучше.
Без рисков и долгого ожидания.
Пример ученика: Работал инженером по 8 часов в день, зарплата оставляла желать лучшего. Хотел получить дополнительный доход, но не знал, как.
И всего за 1 месяц превратил 50 тысяч в в пол миллиона рублей.
Это были его первые шаги в криптовалюты, о которых он до моего обучения ничего не знал.
И с подобными запросами приходят очень много людей, ну а как иначе если за последние 10 лет рубль обесценился на 97%, а биткоин за тоже время стал дороже в 510 раз и не планирует останавливаться!
Чтобы не упустить очередной вагон возможностей, скачайте и прочитайте бесплатную авторскую книгу по крипте от создателей крупнейшего крипто-сообщества!
Что бы скачать книгу и получить доступ к крипто-сообществу перейдите по ссылке t.me/obucheniem и напишите слово «Книга»
#Промо
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
🗣Доброе утро, друзья! На сегодня у нас поддержка уровни 3430-3400, а сопротивлением выступает сильный уровень 3450-3480.
⏺Наблюдаем за реакцией на уровни, также посмотрим будет ли фиксация позиций перед выходными, это покажет дополнительно куда модем открыться в понедельник📊
Всем прекрасного дня😘
3 011
🗣Друзья, сделал небольшой разбор трех компаний🤝
🍅#AGRO находимся внутри восходящего канала, у нижней его границы + находимся у зона 100ема, при удержание этого уровня и реакции есть вероятность ухода к 1700-1800.
📱#POSI у позитива есть восходящий тренд и от уровня поддержки 200ема 2770-2700, видели сильный откуп. В идеале для спекуляции нужно дойти до 200ема на тест и далее бы ставил цель в район 2920-2950.
⛽️#GAZP важный момент, подходим у следующему сильному сопротивлению 200ема на дневном графике, ждём и надеемся на пробитие и кход к 170😅
3 011
🔌#IRAO (Интер рао) #Мысли
🗣Интер РАО выполнил цель роста в +6%, думал, что это произойдёт быстрее, но главное прогноз отработался.
⏺На данный момент на часовом ТФ есть паттерны для локальной коррекции в район 4.2-4.17, на 4ч сформировали паттерн флага, когда после импульса идёт затухание и далее идёт рост в район 4.3-4.4, наблюдаем📊
3 011
3 КРИПТОВАЛЮТЫ на 1000% в 2024🔐
Буллран начался, Автор «Крипто Альянса» заработал на Биткоине более 600.000$ и вложил эту прибыль в 3 альткоина, которые принесут до 10 иксов в этом году.
Посмотреть названия монет можно тут - https://t.me/+0-KuE8k-D-U0Y2Q8
Если вы терпеливый, то ваши 100$ запросто превратятся в 1000$🔺
Автор потратил тысячи часов на приобретение опыта, а с вами делится бесплатно, в знак благодарности достаточно подписаться на его личный блог👇🏼
https://t.me/+0-KuE8k-D-U0Y2Q8
#Промо
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Вчерашние мысли все также актуальны, локально высоко по индексу, но все лонги сохраняю, сугубо ищу точки для докупок, ибо как бы логична не была коррекция, индекс силен, а пропускать эту силу, нет желания📊
⏺Цели роста по индексу 3500/3550/3600, основная поддержка сейчас 3420-3400, а сопротивление 3450-3470.
Смотрю за объемами, о важном сообщу, сегодня выложу новый разбор😘
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Хотел бы ещё раз пробежаться по индексу.
⏺Закрытие вчерашнее произошло свечой с тенями в оба направления, что говорит о неопределённости.
⏺На вечерней же сесси увидели откуп выше 3420, что добавило позитива, который мы сейчас как раз и видим на нашем рынке, и сегодняшнее закрытие это подтвердило.
⏺Если смотреть на наших топов, то они вполне себя комфортно чувствуют, особенно в последнее время радует Газпром, внимательно слежу за ним, тут есть вероятность, что будет дивиденд, так как дочерние компании показали весьма хороший результат, а Газпром это гос компания, а нашему государству деньги лишними не будут, так что шансы на дивы есть.
⏺Мысли про возможность коррекции все также актуальны, локальное движение вниз или боковик напрашивается, перед походом на 3500, слежу за объемами, лонги все свои сохраняю, по спекулятивным позициям стопы в безубыток📊
3 011
⚡️ Акции, которые взлетят на десятки процентов уже скоро. Таких на мировых рынках сотни, а то и тысячи. Хотите научиться находить их самостоятельно?
Тогда зарегистрируйтесь на бесплатный курс! 💵
Бесплатный курс "НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР" с большим количеством практики и общением с практикующими трейдерами
Бонус: готовый портфель перспективных акций, которые взлетят уже через месяц!
👉Записаться на курс
На уроках вы:
➡️Научитесь анализировать графики активов и предсказывать их движения
➡️Пообщаетесь вживую с опытным трейдером
➡️Бесплатно получите портфель из акций, на которых можно заработать уже в этом квартале
➡️Получите навыки риск-менеджмента для безрисковой торговли
📍Доступ к занятиям можно получить онлайн из любой точки мира. Кроме того, вы можете прийти к нам в аудиторию в Москве, Нижнем Новгороде, либо в Краснодаре 🌍
Переходите по ссылке ниже для записи🔽🔽🔽
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://goo.su/XR6kGo
#Промо
3 011
📱#MTSS (МТС) #Мысли
🗣Ранее обсуждали, что нужно выходить выше толстой, белой линии, сейчас мы это как раз и наблюдаем.
⏺Сверху все также открыт див гэп, который будет тянуть цену выше в среднесроке + есть фундмаментальный позитив, такой как выход на ipo мтс банка + дивиденды
⏺По технике мне все также не нравится перегретость и дивергенция, но на новостях могут повыше потянуть, но в долгую не вижу смысла брать🤷♂️
#НеИИР
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
