es
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Ir al canal en Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Mostrar más
3 011
Suscriptores
-124 horas
-167 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
🔋#NVTK по новатэку мысли прежние: конвергенция по Rsi + постепенно продавец начинает ослабевать по macd. ⏺Таким образом, у к
+2
🔋#NVTK по новатэку мысли прежние: конвергенция по Rsi + постепенно продавец начинает ослабевать по macd. ⏺Таким образом, у кого нет позиции вижу сейчас две точки входа, текущие и у уровня 1200, на случай ЧП ~1100, цели тут 1400/1500/1700. 🏦#SPBE инвестиционно и спекулятивно не интересует данный актив, с точки фундмаментала пока слишком много вопросов о принципах дальнейшей работы. ⏺По технике находимся внутри треугольника у верхней его границы, нужно смотреть за пробитем и закреплением, если все удачно, то могут дёрнуть к 120📊 #Мысли #Неиир

🚗#KMAZ прошлый прогноз себя полностью отработал в +6.5%, столкнулись с 100 и 200ема, хочу увидеть реакцию на поддержку 180-1
+1
🚗#KMAZ прошлый прогноз себя полностью отработал в +6.5%, столкнулись с 100 и 200ема, хочу увидеть реакцию на поддержку 180-175 и далее нужно смотреть за реакцией на 194, как пробьют можно расти к 210. ⛽️#RNFT прогноз себя полностью отработал, рост по итогу составил от 46-67% и на данный момент жду снижения в район 200-180, сейчас находимся в сильной зоне перегретости + хочу увидеть ретест уровня 200📊

🗣Друзья, всем здравствуйте! Приступаю к разборам, разделю их на много частей. 🐟#AQUA фундаментально компания комфортно себя
+1
🗣Друзья, всем здравствуйте! Приступаю к разборам, разделю их на много частей. 🐟#AQUA фундаментально компания комфортно себя чувствует на рынке, с которого ушли основные конкуренты + актив является защитой от девальвации и инфляции благодаря привязке к мировым ценам на их продукцию. Находимся у сильной поддержки уровня 900, жду уход выше 1000, в среднесроке жду уход к 1200. ⛽️#TRNFP постепенно идёт отработка прогноза, цели по активу выше + знаю лично нескольких управляющих, крупных фондов, они также держат в своём портфеле данный актив. Жду рост актива к 1800 и выше, но в голове держу также уровень 1550, так как там находится уровень поддержки + уровень шипа. #Разбор

Ну что, хочу всех порадовать! Открыт доступ в VIP. И это не просто слова. https://t.me/+-hJstQNcGoZkMGJi Никакого платного продукта. Только то, что нужно Вам. Там начнется марафон с 10$👆 #Промо

Ну что, хочу всех порадовать! Открыт доступ в VIP. И это не просто слова. https://t.me/+-hJstQNcGoZkMGJi Никакого платного продукта. Только то, что нужно Вам. Там начнется марафон с 10$👆

📱#VKCO (Вк) #Мысли 🗣Выходили новости, что восток инвестиции выкупил у фонда BARING VOSTOK ~28% акций озона, на этом вк пока
📱#VKCO (Вк) #Мысли 🗣Выходили новости, что восток инвестиции выкупил у фонда BARING VOSTOK ~28% акций озона, на этом вк показал рост, так как может произойти переоценка рынком. ⏺Сейчас подошли к 200ема, и увидели на этот уровень реакцию, как пробьет вк этот уровень откроется дорога к 630/650, далее цели выше, актив в портфеле сохраняю📊

🏦#VTBR (ВТБ) #Мысли 🗣ВТБ проходит выше нисходящей трендовой + закрепились выше 100 и 200ема, вполне возможно, что можем уви
🏦#VTBR (ВТБ) #Мысли 🗣ВТБ проходит выше нисходящей трендовой + закрепились выше 100 и 200ема, вполне возможно, что можем увидеть ускорение роста, позиция небольшая в втб есть, продолжаю держать к ~0.025📊 #Неиир

🔥Открытый эксперимент! В прямом эфире покажут, как в трейдинге за месяц заработать 100 000 р. Стартовый капитал: 50 000 р. Начало: 14 апреля Все сделки будут транслироваться в закрытом канале 👇 https://t.me/+lhXPAR63mRs4ZTAy #Промо

🗣Друзья, напишите тикеры компаний, которые вам были бы интересны для моего разбора активов на выходных🤝 ⏺И предлагаю это сделать нашей отдельной рубрикой, когда раз в две недели я бы делал большой разбор активов по вашим запросам. ⏺Если идея нравится, то жду ваши тикеры и реакции под постом🐳

🧬#GECO Какие сейчас мысли ? 🗣Ранее обсуждали, что был сформирован клин и увидели коррекцию на 41%✔️ ⏺На данный момент образ
🧬#GECO Какие сейчас мысли ? 🗣Ранее обсуждали, что был сформирован клин и увидели коррекцию на 41%✔️ ⏺На данный момент образуется поджатие к сопротивлению, если его пробивают, то открываются цели к 60/65, главное не уходить ниже ~48. Критичных перекупленностей не вижу📊 #Неиир #Мысли

🩺#GEMC Куда жду компанию? 🗣Ранее спрашивали про компанию в комментариях, решил подробнее её изучить ⏺По фундаменталу у нас
🩺#GEMC Куда жду компанию? 🗣Ранее спрашивали про компанию в комментариях, решил подробнее её изучить ⏺По фундаменталу у нас тут редомициляция (переезд), денег на балансе хватает, чтобы после переезда начать платить дивиденды + руководство компании говорили и выплатах пропущенных дивидендов, получится в районе 13-15%📊 ⏺По технике мы в восходящем тренде + выше сильных скользящих, которые выступают сильной поддержкой, что тоже плюс + перегретость снизили, что также нравится. ⏺Наиболее благоприятная точка для входа, как и говорил ранее 100ема это зона 870-850, далее в случае форс мажоров 200ема 800, цели тут 1000/1200, на малый процент от портфеля в среднесрок интересно и сейчас📈 #Неиир #Мысли

Цель: заработать 500 тысяч рублей. Начальный капитал: 50 тысяч. Срок: чем быстрее тем лучше. Без рисков и долгого ожидания. Пример ученика: Работал инженером по 8 часов в день, зарплата оставляла желать лучшего. Хотел получить дополнительный доход, но не знал, как. И всего за 1 месяц превратил 50 тысяч в в пол миллиона рублей. Это были его первые шаги в криптовалюты, о которых он до моего обучения ничего не знал. И с подобными запросами приходят очень много людей, ну а как иначе если за последние 10 лет рубль обесценился на 97%, а биткоин за тоже время стал дороже в 510 раз и не планирует останавливаться! Чтобы не упустить очередной вагон возможностей, скачайте и прочитайте бесплатную авторскую книгу по крипте от создателей крупнейшего крипто-сообщества! Что бы скачать книгу и получить доступ к крипто-сообществу перейдите по ссылке t.me/obucheniem и напишите слово «Книга» #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Доброе утро, друзья! На сегодня у нас поддержка уровни 3430-3400, а сопротивлением выступает сильный уровень 3450-3480. ⏺Наблюдаем за реакцией на уровни, также посмотрим будет ли фиксация позиций перед выходными, это покажет дополнительно куда модем открыться в понедельник📊 Всем прекрасного дня😘

🗣Друзья, сделал небольшой разбор трех компаний🤝 🍅#AGRO находимся внутри восходящего канала, у нижней его границы + находим
+2
🗣Друзья, сделал небольшой разбор трех компаний🤝 🍅#AGRO находимся внутри восходящего канала, у нижней его границы + находимся у зона 100ема, при удержание этого уровня и реакции есть вероятность ухода к 1700-1800. 📱#POSI у позитива есть восходящий тренд и от уровня поддержки 200ема 2770-2700, видели сильный откуп. В идеале для спекуляции нужно дойти до 200ема на тест и далее бы ставил цель в район 2920-2950. ⛽️#GAZP важный момент, подходим у следующему сильному сопротивлению 200ема на дневном графике, ждём и надеемся на пробитие и кход к 170😅

🔌#IRAO (Интер рао) #Мысли 🗣Интер РАО выполнил цель роста в +6%, думал, что это произойдёт быстрее, но главное прогноз отраб
🔌#IRAO (Интер рао) #Мысли 🗣Интер РАО выполнил цель роста в +6%, думал, что это произойдёт быстрее, но главное прогноз отработался. ⏺На данный момент на часовом ТФ есть паттерны для локальной коррекции в район 4.2-4.17, на 4ч сформировали паттерн флага, когда после импульса идёт затухание и далее идёт рост в район 4.3-4.4, наблюдаем📊

3 КРИПТОВАЛЮТЫ на 1000% в 2024🔐 Буллран начался, Автор «Крипто Альянса» заработал на Биткоине более 600.000$ и вложил эту прибыль в 3 альткоина, которые принесут до 10 иксов в этом году. Посмотреть названия монет можно тут - https://t.me/+0-KuE8k-D-U0Y2Q8 Если вы терпеливый, то ваши 100$ запросто превратятся в 1000$🔺 Автор потратил тысячи часов на приобретение опыта, а с вами делится бесплатно, в знак благодарности достаточно подписаться на его личный блог👇🏼 https://t.me/+0-KuE8k-D-U0Y2Q8 #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Вчерашние мысли все также актуальны, локально высоко по индексу, но
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Вчерашние мысли все также актуальны, локально высоко по индексу, но все лонги сохраняю, сугубо ищу точки для докупок, ибо как бы логична не была коррекция, индекс силен, а пропускать эту силу, нет желания📊 ⏺Цели роста по индексу 3500/3550/3600, основная поддержка сейчас 3420-3400, а сопротивление 3450-3470. Смотрю за объемами, о важном сообщу, сегодня выложу новый разбор😘

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Хотел бы ещё раз пробежаться по индексу. ⏺Закрытие вчерашнее произошло свечой с тенями в оба направления, что говорит о неопределённости. ⏺На вечерней же сесси увидели откуп выше 3420, что добавило позитива, который мы сейчас как раз и видим на нашем рынке, и сегодняшнее закрытие это подтвердило. ⏺Если смотреть на наших топов, то они вполне себя комфортно чувствуют, особенно в последнее время радует Газпром, внимательно слежу за ним, тут есть вероятность, что будет дивиденд, так как дочерние компании показали весьма хороший результат, а Газпром это гос компания, а нашему государству деньги лишними не будут, так что шансы на дивы есть. ⏺Мысли про возможность коррекции все также актуальны, локальное движение вниз или боковик напрашивается, перед походом на 3500, слежу за объемами, лонги все свои сохраняю, по спекулятивным позициям стопы в безубыток📊

⚡️ Акции, которые взлетят на десятки процентов уже скоро. Таких на мировых рынках сотни, а то и тысячи. Хотите научиться нахо
⚡️ Акции, которые взлетят на десятки процентов уже скоро. Таких на мировых рынках сотни, а то и тысячи. Хотите научиться находить их самостоятельно? Тогда зарегистрируйтесь на бесплатный курс! 💵 Бесплатный курс "НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР" с большим количеством практики и общением с практикующими трейдерами Бонус: готовый портфель перспективных акций, которые взлетят уже через месяц! 👉Записаться на курс На уроках вы: ➡️Научитесь анализировать графики активов и предсказывать их движения ➡️Пообщаетесь вживую с опытным трейдером ➡️Бесплатно получите портфель из акций, на которых можно заработать уже в этом квартале ➡️Получите навыки риск-менеджмента для безрисковой торговли 📍Доступ к занятиям можно получить онлайн из любой точки мира. Кроме того, вы можете прийти к нам в аудиторию в Москве, Нижнем Новгороде, либо в Краснодаре 🌍 Переходите по ссылке ниже для записи🔽🔽🔽 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ -  https://goo.su/XR6kGo #Промо

📱#MTSS (МТС) #Мысли 🗣Ранее обсуждали, что нужно выходить выше толстой, белой линии, сейчас мы это как раз и наблюдаем. ⏺Све
📱#MTSS (МТС) #Мысли 🗣Ранее обсуждали, что нужно выходить выше толстой, белой линии, сейчас мы это как раз и наблюдаем. ⏺Сверху все также открыт див гэп, который будет тянуть цену выше в среднесроке + есть фундмаментальный позитив, такой как выход на ipo мтс банка + дивиденды ⏺По технике мне все также не нравится перегретость и дивергенция, но на новостях могут повыше потянуть, но в долгую не вижу смысла брать🤷‍♂️ #НеИИР