ru
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Открыть в Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Больше
3 012
Подписчики
Нет данных24 часа
-187 дней
-3830 день
Архив постов
ЗАХОДИТ В ЛОНГ📈 ПОТЕНЦИАЛ РОСТА: +25% за мес!🔥 НАЗВАНИЕ БУМАГИ: УЗНАТЬ 🟢 Тейк: узнать 🔴 Стоп: узнать 🕯коллеги открыли от
ЗАХОДИТ В ЛОНГ📈 ПОТЕНЦИАЛ РОСТА: +25% за мес!🔥 НАЗВАНИЕ БУМАГИ: УЗНАТЬ 🟢 Тейк: узнать 🔴 Стоп: узнать 🕯коллеги открыли отдельный канал с сигналами. Он доступен только сегодня - https://t.me/+gluZg1agjL1hZGIy На этом канале нет кнопки "бабло", за то есть прибыльные сделки. 🔵Вход только для наших подписчиков! #Промо

⛽️#LKOH (Лукойл) #Мысли 🗣Увидели реакцию от 100ема (7500₽), начали откупать, если этот уровень и дальше продолжает удерживат
⛽️#LKOH (Лукойл) #Мысли 🗣Увидели реакцию от 100ема (7500₽), начали откупать, если этот уровень и дальше продолжает удерживаться, то актуальны цели 7800/8000/8200 ⏺Если 100ема (7500₽) пробивают, то увеличивается вероятность похода к 7100-7040 (200ема), пока все хорошо и уровни удерживаются. Лукойл продолжаю держать в портфеле😉 #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Вышли новости по налогам, в целом могло все быть и хуже, посмотрим к
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Вышли новости по налогам, в целом могло все быть и хуже, посмотрим как отреагирует рынок. ⏺Фьючерсы на нефть, валюту и сам индекс находятся в зеленой зоне, что позитивный фактор для зелёного открытия📊 ⏺На сегодня у нас сопротивления зоне 3330-3350, а поддержкой выступает зона 3300-3270, наблюдаю за объемами. Всем прекрасного дня, сегодня сделаю пару разборов компаний🤝

СЕГОДНЯ 28 МАЯ. КАК И БЫЛО ОБЕЩАНО - Ими открывается доступ для 35 первых счастливчиков, которые будут получать уникальные «закрытые» сделки. Да, решено сделать канал с инсайдерской информацией, поэтому вход в него будет ОГРАНИЧЕН. Сегодня все бесплатно. Если ты получил(а) эту ссылку - тебе повезло (НИКОМУ её не отправляй) Подать заявку: https://t.me/+u__-73K4clk1Y2Fi Не благодарите ❤️ #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Как и писал ранее, пока больше наблюдаю за реакцией покупателей и продавцов на уровни, сильно по
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Как и писал ранее, пока больше наблюдаю за реакцией покупателей и продавцов на уровни, сильно покупками портфель не гружу, основной пока уровень, где жду покупателя 3270. ⏺Не думаю, что ещё сильно будут тащить ниже рынок перед пмэф, но учитывать надо и негативные сценарии ухода ниже в район 3200, так что, пока крупный покупатель себя не покажет с покупками активными не тороплюсь📊 💬Коррекции - это возможности, и завтра мы их разберем, для покупок в среднесрок😉 👀Друзья, за рынком внимательно слежу, о важном сообщаю, встретимся в утреннем обзоре рынка, главное без паники и не торопимся🤝 #Мысли #НеИИР

🛍Уже успели закупиться просевшими активами на коррекции? Смотри список интересных акций в закрытом канале тут 👀 Через 30 минут ссылку удалим. #Промо

▶️Друзья, записал новое видео на ютуб, где разобрали: 🔌#LSNG (ленэнерго) ⛽️#LKOH (лукойл) 🏦#SBER (сбер) 🚗#SAVA (соллерс) 🔫#IRKT (Иркут) 💵#USDRUB (доллар) 🔅#PLZL (полюс золото) 🥇#GOLD (золото) 🥃#BELU (белуга) 🗣Ссылка на видео👉 https://youtu.be/2UH3YwZdCmE Не забывайте подписываться на ютуб канал и ставить лайки, это очень нам помогает в развитии

Друзья, как переносите эту коррекцию рынка?
Anonymous voting

🏦#VTBR (ВТБ) недооценен рынком. 🗣Решил прикупить втб по 0.0208, цену сильно укатали в перепроданность на старших таймфрейма
🏦#VTBR (ВТБ) недооценен рынком. 🗣Решил прикупить втб по 0.0208, цену сильно укатали в перепроданность на старших таймфреймах, сейчас находимся на поддержках. ⏺Прогнозируется прибыль в 500млрд в 24 году + Костин говорит о возможности дивидендов за 24, топ менеджмент может ошибаться, но сам факт этих высказываний, уже может дать апсайд втб + по мультипликаторам недооценен. ⏺Первая цель тут это 100 и 200ема на дневном графике, это зона 0.023-0.025, до неё примерно 12%. Готов брать ниже, кэш держу🕯

🏛#IMOEX Летим в пропасть? 🗣Цена камнем летит вниз, вчера зацепились за уровень 3300 и сейчас можем увидеть отскок, но не ст
🏛#IMOEX Летим в пропасть? 🗣Цена камнем летит вниз, вчера зацепились за уровень 3300 и сейчас можем увидеть отскок, но не стоит бежать всё скупать. ⏺Многие активы находятся уже на привлекательных уровнях (⛽️#LKOH, 📱#VKCO, 🏦#VTBR) для докупок/покупок и подобные коррекции это действительно хорошая возможность, которой мы будем пользоваться. 💬На индексе сейчас сильная поддержка 3300-3270, сопротивлением выступает 3330-3400, вполне вероятно, что могут прокатить ещё на 3270, если там покупатель себя показывает, то буду докупать активы уже более уверено👌 ⏺Друзья, мы специально не торопились и не нагружали покупками портфель, ибо была высокая вероятность коррекции, когда Индекс был 3500, сейчас же ситуация на индексе меняется📊 👀Рынок начинает свою переоценку и закладывает негатив по ключевой ставке + не думаю, что бакс долго будет на тех уровнях где он сейчас, жду рост. За нефтью пока наблюдаю. ⏺В общем и целом, держу руку на пульсе и готов докупать просевшие активы, главное без паники, это очередная коррекция на которой мы заработаем😉 #Мысли #НеИИР

😀😃😄😁😆🥹😅😂 🥲☺️😊😇🙂🙃😉😌 😸😹😻😼😽🙀😿😾 🤲👐🙌👏🤝👍👎👊 +102.000 ₽ в портфель Это был Майский марафон по стратегии активного инвестирования. Сегодня начинается следующий этап! Цель ✅ +30-50% прибыли к депозиту до конца Июня Вход бесплатный. Первая сделка уже в канале👇 https://t.me/+_Joi3k-u26Q0MWMy #Промо

🔫#IRKT (Яковлев) #Мысли 🗣В комментариях задавали вопрос касаемо этой компании, разбираемся: ⏺Тут у нас была отработка роста
+1
🔫#IRKT (Яковлев) #Мысли 🗣В комментариях задавали вопрос касаемо этой компании, разбираемся: ⏺Тут у нас была отработка роста в +86%, но на данный момент ушли в коррекцию и пробили трендовую с 100ема, так что вероятен уход и на тест 200ема (~53₽). 💬Если увидим покупателя, то важно выходить выше трендовой и 100ема (65₽), в этом случае откроется дорога к 80/90/100📊 #НеИИР

Repost from N/a
#IMOEX (Индекс мосбиржи) в дополнение мыслей, которые писал в основном канале, на уровне 100ема еще есть не закрытый гэп (ора
#IMOEX (Индекс мосбиржи) в дополнение мыслей, которые писал в основном канале, на уровне 100ема еще есть не закрытый гэп (оранжевая стрелка), который мы закроем если протестируем 100ема на дневном графике, это на данный момент вероятная точка для откупа рынка, но в любом случае не тороплюсь, наблюдаю

🚀 Акция ШОРТ, которая может дать неплохой быстрый плюс! 🚀 🔥_Покупка по рынку _Цели: 1️⃣ 1363,76 (+2%) 2️⃣ 1322,02 (+5%) 3️⃣ 1252,44 (+10%) 💪 Первая цель может быть достигнута уже сегодня! ⤵️Название акции в кнопке⤵️ #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Наблюдаю за Индексом, не думаю, что его будут сильно продолжать лить, так как скоро в рын
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Наблюдаю за Индексом, не думаю, что его будут сильно продолжать лить, так как скоро в рынок вернутся деньги от IPO элемента ~30 мая + 5-8 июня пройдёт ПМЭФ, как показывает история в это время рынок не льют + по технике переходим в перепроданность + подходим к 100ема на дневном графике📊 ⏺Вопрос, который сейчас действительно важен, это вопрос по ставке, мнения аналитиков разделились, я на данный момент продолжаю анализировать вероятность поднятия ставки. ⏺В общем и целом, друзья, слежу за ситуацией, если что-то поменяться, я обязательно вам об этом сообщу, главное не паникуем🤝

🚗Соллерс вырос на 20%, с первого прогноза, что теперь? 🗣Мы видели ранее импульсный рост на объемах и сейчас видим коррекцию
+1
🚗Соллерс вырос на 20%, с первого прогноза, что теперь? 🗣Мы видели ранее импульсный рост на объемах и сейчас видим коррекцию, выделю зону 1000-990 (круглое значение числа, горизонтальный уровень поддержки). ⏺И зону 915-900 (100ема + сильная зона свечи + горизонтальный уровень поддержки), как зоны потенциального отскока в район 1120/1200/1240📊 P.s первое фото, это первый прогноз, а второе это новый прогноз😉 #SVAV #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Надеюсь все успели отдохнуть, возвращаемся к работе. ⏺По индексу у нас сильная поддержка это зона 3380-3370, а спортивления 3400-3420, ждём открытия и смотрим за объемами📊 ⏺По техническим причинам не смог выложить разбор рынка утром, к вечеру думаю все исправлю и выложу, а пока буду выкладывать прогнозы. Всем прекрасного дня😘 #НеИИР #Мысли

🗣Друзья, вот мы и подводим итоги нашего конкурса🎉 ⏺В этом конкурсе мы разыграли денежный приз и две подписки на наш премиум канал ArtTrade Plus📈 🥇1 место: Полиночка 🥈2 место: Ольга 🥉3 место: Роза ⏺С вами свяжется наш менеджер Олег и вручит ваши подарки! Всем огромное спасибо за ваше участие, благодаря вашему активу мы можем расти и становиться лучше🫂 Всем доброй ночи, дальше будет только больше и лучше😘

Друзья, всем здравствуйте! Как проходит ваш вечер? Делитесь фотографиями в комментариях😉
Друзья, всем здравствуйте! Как проходит ваш вечер? Делитесь фотографиями в комментариях😉

⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣И ещё дополнение по Газпрому: пришли к трендовой, важно не уходить ниже неё, если пробивают, то ид
⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣И ещё дополнение по Газпрому: пришли к трендовой, важно не уходить ниже неё, если пробивают, то идём к 127-125, на отработка свечного шипа, наблюдаю📊 Вот теперь всё😅 #НеИИР