ru
Feedback
Лоскутное шитье: легко и красиво!

Лоскутное шитье: легко и красиво!

Открыть в Telegram

Привет, я, Александра. Пэчворк - моя любовь уже 13 лет. Мой пэчворк-клуб: https://vk.com/i_love_patchwork?w=donut_payment-80195489&levelId=2002 Больше: https://taplink.cc/ilovepatchwork Сотрудничество: https://wa.me/+79033748872. @sasha_patch

Больше
3 619
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+430 день
Архив постов
Вчера опубликовала пост с этой «Сердечной подушкой» и получила много вопросов: как это сшито? Родилась идея! По вторникам в з
Вчера опубликовала пост с этой «Сердечной подушкой» и получила много вопросов: как это сшито? Родилась идея! По вторникам в закрытой группе для новичков завести рубрику «Мастер-класс по фото», где мы будем разбирать, как ПРОСТО сшить СЛОЖНЫЕ, на первый взгляд, лоскутные схемы. И начнем с сердца, вписанного в звезду. 💖 Сложно? А вот и нет! Подписчики закрытого клуба «Лоскутное шитье/пэчворк для начинающих» уже умеют шить Треугольники в полквадрата и даже следить за припуском, чтобы все уголки в итоге сошлись. А несложная прямая стежка по ширине лапки позволит любому новичку довести первый большой блок до ума. Получится классное изделие: подушка или салфетка. Итак, сегодня опубликую мастер-класс в новой рубрике «Мастер-класс по фото», не пропустите. Для того, чтобы получить доступ к МК и другим материалам, оформите подписку: https://vk.com/donut/mk_patchwork_new.

И вышивка + аппликация от российского мастера Веры, Щербаковой. Комментарий самой Веры в, ВК: "Очень давно не вышивала! И вот
+5
И вышивка + аппликация от российского мастера Веры, Щербаковой. Комментарий самой Веры в, ВК: "Очень давно не вышивала! И вот, случилось! И очень рада этому! Гусиный луг." Люблю такое! 😍

Вот таким шкодным комплектом захотелось поприветствовать вас сегодня. #доброе_утро_лоскутницы и хорошего дня!
Вот таким шкодным комплектом захотелось поприветствовать вас сегодня. #доброе_утро_лоскутницы и хорошего дня!

Те, кто регулярно ведет группы в социальных сетях (не важно - большие или маленькие) знают, как это непросто. Составить конте
Те, кто регулярно ведет группы в социальных сетях (не важно - большие или маленькие) знают, как это непросто. Составить контент-план, написать текст, снять (или найти) фото, придерживаться графика и отвечать на любые, даже самые негативные комментарии. Всё это съедает энергию. Как Данко отдавал людям сердце, так и мы, авторы каналов, отдаём свои эмоции, знания и время. Неудивительно, что иногда очень хочется взять цифровой детокс, а иногда организм сам укладывает в постель. "Отдыхать!" Так случилось и на этих выходных. В связи с этим вопрос. А где вы черпаете энергию? Или, говоря по-модному, как восполняете ресурс? Делитесь в комментариях! П.С. На фото - моя подушка с сердцем, вписанным в красивый звездный блок.

Ура! Будем шить! 😀 🤨🤓 по пошиву СВИТШОТА. На носу 23 февраля! Порадуем своих мужчин? Или себя? 😉 Ведь СВИТШОТ - это стиль
+1
Ура! Будем шить! 😀 🤨🤓 по пошиву СВИТШОТА. На носу 23 февраля! Порадуем своих мужчин? Или себя? 😉 Ведь СВИТШОТ - это стильно, уютно и универсально 🤗 Можно комбинировать почти с чем угодно🤩 А чтобы всем было удобно, занятия будут: в среду 19 февраля И повтор(для тех, кто в среду занят) в пятницу 21 февраля.
Стоимость участия 2000 р. Время занятия: с 11 до 19 С меня: выкройки, идеи декора, машинки, инструменты для шитья и готовность за руку привести вас к результату 🤗 С вас: материал и желание шить
В один день только ТРИ участника, чтобы я могла каждому качественно помочь 🙌 Пиши в комментариях к этому посту "УРА" - и я пришлю подробности в личку (сколько ткани, какую, какие мерки нужны и т.д.)
Для брони места предоплата 500 р. на карту самозанятого 5536 9138 7811 4210 Любовь Манюгина
#мкпошитьюволжский #пошивсвитшота #своимируками #23февраля #подарок

Волгоград и Волжский! Стартуют мастер-классы по шитью для вас в новом швейном коворкинге, обратите внимание!

#доброе_утро_лоскутницы
#доброе_утро_лоскутницы

И просто деталь каймы одной из работ..
И просто деталь каймы одной из работ..

Чизуру Ядзима "Творение".
+1
Чизуру Ядзима "Творение".

Юрико Ариоки "Жизнерадостное цветение".
+1
Юрико Ариоки "Жизнерадостное цветение".

Юкико Мурахама "Я чувствую себя лондонской девушкой".
+1
Юкико Мурахама "Я чувствую себя лондонской девушкой".

Сацуко Итога "Танец на рассвете".
+1
Сацуко Итога "Танец на рассвете".

Миччи Нии "В окружении цветов".
+1
Миччи Нии "В окружении цветов".

Кейко Кемура "Атмосферный блеск" Best of Show. То есть, лучшая из лучших работ выставки.
+1
Кейко Кемура "Атмосферный блеск" Best of Show. То есть, лучшая из лучших работ выставки.

С удивлением узнала, что Токийский фестиваль лоскутного шитья С 2022 года не проводится. Но в прошлом году прошёл фест в Йоко
С удивлением узнала, что Токийский фестиваль лоскутного шитья С 2022 года не проводится. Но в прошлом году прошёл фест в Йокогаме. Сейчас покажу его лучшие работы.

#доброе_утро_лоскутницы
#доброе_утро_лоскутницы

Есть у меня небольшое пятиминутное видео Как сшить блок "Сердце". Делюсь!

Одна схема - три варианта расцветки.
+2
Одна схема - три варианта расцветки.

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🩷 И пусть мы не отмечаем День всех влюблённых, квилты с сердцами и словом LOVE - это так красиво! #добр
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🩷 И пусть мы не отмечаем День всех влюблённых, квилты с сердцами и словом LOVE - это так красиво! #доброе_утро_лоскутницы