Лоскутное шитье: легко и красиво!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет, я, Александра. Пэчворк - моя любовь уже 13 лет. Мой пэчворк-клуб: https://vk.com/i_love_patchwork?w=donut_payment-80195489&levelId=2002 Больше: https://taplink.cc/ilovepatchwork Сотрудничество: https://wa.me/+79033748872. @sasha_patch
إظهار المزيد3 619
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Вчера опубликовала пост с этой «Сердечной подушкой» и получила много вопросов: как это сшито?
Родилась идея!
По вторникам в закрытой группе для новичков завести рубрику «Мастер-класс по фото», где мы будем разбирать, как
ПРОСТО сшить СЛОЖНЫЕ, на первый взгляд, лоскутные схемы. И начнем с сердца, вписанного в звезду. 💖
Сложно?
А вот и нет!
Подписчики закрытого клуба «Лоскутное шитье/пэчворк для начинающих» уже умеют шить Треугольники в полквадрата и даже следить за припуском, чтобы все уголки в итоге сошлись. А
несложная прямая стежка по ширине лапки позволит любому новичку довести первый большой блок до ума. Получится классное изделие: подушка или салфетка.
Итак, сегодня опубликую мастер-класс в новой рубрике «Мастер-класс по фото», не пропустите.
Для того, чтобы получить доступ к МК и другим материалам, оформите подписку: https://vk.com/donut/mk_patchwork_new.
+5
И вышивка + аппликация от российского мастера Веры, Щербаковой.
Комментарий самой Веры в, ВК: "Очень давно не вышивала! И вот, случилось! И очень рада этому! Гусиный луг."
Люблю такое! 😍
Вот таким шкодным комплектом захотелось поприветствовать вас сегодня.
#доброе_утро_лоскутницы и хорошего дня!
Те, кто регулярно ведет группы в социальных сетях (не важно - большие или маленькие) знают, как это непросто.
Составить контент-план, написать текст, снять (или найти) фото, придерживаться графика и отвечать на любые, даже самые негативные комментарии. Всё это съедает энергию.
Как Данко отдавал людям сердце, так и мы, авторы каналов, отдаём свои эмоции, знания и время. Неудивительно, что иногда очень хочется взять цифровой детокс, а иногда организм сам укладывает в постель. "Отдыхать!"
Так случилось и на этих выходных.
В связи с этим вопрос. А где вы черпаете энергию? Или, говоря по-модному, как восполняете ресурс? Делитесь в комментариях!
П.С. На фото - моя подушка с сердцем, вписанным в красивый звездный блок.
Repost from ШитьЁ-моё🧵🪡
+1
Ура! Будем шить! 😀
🤨🤓 по пошиву СВИТШОТА.
На носу 23 февраля!
Порадуем своих мужчин?
Или себя? 😉
Ведь СВИТШОТ - это стильно, уютно и универсально 🤗
Можно комбинировать почти с чем угодно🤩
А чтобы всем было удобно, занятия будут:
в среду 19 февраля
И повтор(для тех, кто в среду занят)
в пятницу 21 февраля.
Стоимость участия 2000 р. Время занятия: с 11 до 19 С меня: выкройки, идеи декора, машинки, инструменты для шитья и готовность за руку привести вас к результату 🤗 С вас: материал и желание шитьВ один день только ТРИ участника, чтобы я могла каждому качественно помочь 🙌 Пиши в комментариях к этому посту "УРА" - и я пришлю подробности в личку (сколько ткани, какую, какие мерки нужны и т.д.)
Для брони места предоплата 500 р. на карту самозанятого 5536 9138 7811 4210 Любовь Манюгина#мкпошитьюволжский #пошивсвитшота #своимируками #23февраля #подарок
Волгоград и Волжский! Стартуют мастер-классы по шитью для вас в новом швейном коворкинге, обратите внимание!
+1
Кейко Кемура "Атмосферный блеск" Best of Show.
То есть, лучшая из лучших работ выставки.
С удивлением узнала, что Токийский фестиваль лоскутного шитья С 2022 года не проводится. Но в прошлом году прошёл фест в Йокогаме.
Сейчас покажу его лучшие работы.
Есть у меня небольшое пятиминутное видео Как сшить блок "Сердце". Делюсь!
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🩷
И пусть мы не отмечаем День всех влюблённых, квилты с сердцами и словом LOVE - это так красиво!
#доброе_утро_лоскутницы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
