Nero Hellsing | cosplay
Открыть в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Больше1 022
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+1230 день
Архив постов
+2
🪓 АНОНС 🪓
На фестивале Taiyou no Matsuri в Новосибирске
В Первый день (26.07) наша команда Lonely Madness в расширенном составе выступает в Групповом дефиле в 2 блоке
👉🏻 Номер 2 👈🏻
👻 HOMICIPHER 👻
Весь день ищите меня в Mr. Silver 🩶💉
Глаза будут перемотаны БИНТАМИ, так что я вас буду видеть ПЛОХО. Подходим поближе, не стесняемся :D
Утром буду плотно занят подготовкой, так что буду гулять после Блока группового!
#cosplay #fest
+3
💙 КОСПЛЕЙ КАРТОЧКИ ЗАКАЗ 💙
🃏HSR Гача - 1 пак (2 рандом карты) - 350 р
Весь сет - 8 карт - 1200 р
Выкуп конкретной - 180 р
Соло карты ( 1 шт - 150 р)
👽 Alien Stage - Ivan, Till, Ivantill ❗️
🪽 Honkai Star Rail - Sunday, Aventurine, Jing Yuan
🐦⬛ Black Butler - Sebastian Michaelis
⚡️Genshin impact - Scara (Kuronushi), Tartaglia
🧜♂️ Love And Deepspace - Rafayel
⌚️ LINK CLICK trio
(❗️ЦЕЛУЮЩИЕСЯ ИВАНТИЛЛЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЗАКАЗАМ! они НЕ БУДУТ лежать на столе на Аллеях, но они есть в наличи! Так же можно придти и показать скрин с карточками, вас поймут 🤝🏻)
Сеты карт
Ivantill (2 карты) - 300 р
ALNST Round 5 (3 карты) - 400 р
HSR argenthill (2 карты) - 300 р
~~~~~~
Забрать можно:
- на Taiyou no Matsuri 26.07-27.07
- на Con.Versia в Томске 23.08-24.08
- самовывоз по Новосибирску
- почта/яндекс (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро)
~ Требуется предоплата ~
Заказ/бронь: @nero_hellsing
Обведите на скрине позиции и пришлите в лс
#print
Еще сегодня открою заказ-бронь на все свои карточки + рандомные гача паки
Это, как по мне, очень удобная темка, потому что:
🖤 Вы точно успеете купить то, что хотели и не переживать, что кто придет раньше - заберет
🖤 Я смогу заранее упаковать ваши заказы красиво, а еще можно докинуть в конвертик что то еще по факту на фесте
🖤 BL очевидный не может быть выставлен открыто, но вы можете попросить забронировать вам карточку в онлайн заказе и забрать на мероприятии
Так что ждите пост!
На анонсе аллеи уже были спойлеры новых дизайнов, если вы заметили хихи
Принты, постеры и значки будут пока без предзаказа ~
Что вам рассказать 🤔
Сегодня заберу карточки НОВЫЕ + гачу и сниму спойлер 👀
Это еще не все: жду, когда приедут принты новые вторая партия.
И вот тогда я буду без дедлайна на аллею 💪🏻
+3
Давно не юзаю маски, но это было забавно
NICE
TO BE HERO X cosplay
#cosplay #tobeherox #nice #nicecosplay
Вы справились!
А я не очень. Работа добивает меня 🪦
Но сейчас я соображу вам emotion пост
Погодите
Repost from Matsuri team
+1
Привет! Я косплеер Nero Hellsing, буду ждать тебя во 2 день фестиваля на Аллее авторов в образе Ивана из Alien Stage 🤍
На моем столике тебя будет ждать мерч с моими работами и творениями моих друзей — Bakaworu и Meruika! Заглядывай за косплей-мерчем и артами по аниме, играм, дунхуа, мультфильмам и сериалам — тут много всего:
👻 Коллекционные карточки
👻 Рандомные гача-карточки
👻 Принты и открытки
👻 Постеры формата А4
👻 Значки
Буду рад пообщаться (и сделать селфи, если хочешь)!
Ссылочки, которые могут быть тебе интересны:
— Nero Hellsing, тг - t.me/nerohellsing
— Meruika, тг - t.me/meruikaa
— Bakaworu, тг - t.me/bakaworuco...
— Lonely Madness
Анонсик на аллею матсури 👀💙
Каору сделал нам карту мерча. Надеюсь будет удобно заранее себе что то присмотреть!
Все-всем прям не влезло, но основные позиции тут 🤲🏻
Repost from меруичка
+2
появился вот такой комплектик, думаю, что на томие подойдет 🐥
а вы как думаете? 🌱
Давайте добьем его ему 100 реакций и я что нибудь еще вам скину из фото 👀
а то вся неделя в анонсах на матсури. Вы Найса не увидите еще оооочень долго
+1
Очень давно не покупал мерчик и у меня мерчеломка ….
Нашел на авито ибанни со стендом , предзаказы которого пропустил
Грустно грущу 🥹 😭
И в предвкушении парного с Каору, потому что у нас года 2 не было парников (последний раз ШуАке по персоне)
Очень жду момента
Когда я увижу его в фулл костюме …
Он будет такой сладкий, что я его съем и парного дефиле не будет
Конец 🌞 такие дела
Прячьте его от меня. Но мы живем вместе, так что это невозможно 🌚
+1
Буду обязательно, у нас же групповое :D
Через пару дней анонс нормальный, но я уже вбрасывал на канал, что искать меня можно ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ :D
Скорее всего пока не выступлю - меня не поймать. Но после группового буду много гулять!
Потрясающий лук для именинника, лучше, думаю, у меня не будет 😂😂
#ask
Ну и кончено мне мало дедлайнов я сплел 360 градусов Лейс ради этого буржуя белого
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
