ar
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

إظهار المزيد
1 022
المشتركون
+124 ساعات
+97 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
🪓 АНОНС 🪓 На фестивале Taiyou no Matsuri в Новосибирске В Первый день (26.07) наша команда Lonely Madness в расширенном сос
+2
🪓 АНОНС 🪓 На фестивале Taiyou no Matsuri в Новосибирске В Первый день (26.07) наша команда Lonely Madness в расширенном составе выступает в Групповом дефиле в 2 блоке 👉🏻 Номер 2 👈🏻 👻 HOMICIPHER 👻 Весь день ищите меня в Mr. Silver 🩶💉 Глаза будут перемотаны БИНТАМИ, так что я вас буду видеть ПЛОХО. Подходим поближе, не стесняемся :D Утром буду плотно занят подготовкой, так что буду гулять после Блока группового! #cosplay #fest

photo content

💙 КОСПЛЕЙ КАРТОЧКИ ЗАКАЗ 💙 🃏HSR Гача - 1 пак (2 рандом карты) - 350 р Весь сет - 8 карт - 1200 р Выкуп конкретной - 180 р
+3
💙 КОСПЛЕЙ КАРТОЧКИ ЗАКАЗ 💙 🃏HSR Гача - 1 пак (2 рандом карты) - 350 р Весь сет - 8 карт - 1200 р Выкуп конкретной - 180 р Соло карты ( 1 шт - 150 р) 👽 Alien Stage - Ivan, Till, Ivantill ❗️ 🪽 Honkai Star Rail - Sunday, Aventurine, Jing Yuan 🐦‍⬛ Black Butler - Sebastian Michaelis ⚡️Genshin impact - Scara (Kuronushi), Tartaglia 🧜‍♂️ Love And Deepspace - Rafayel ⌚️ LINK CLICK trio (❗️ЦЕЛУЮЩИЕСЯ ИВАНТИЛЛЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЗАКАЗАМ! они НЕ БУДУТ лежать на столе на Аллеях, но они есть в наличи! Так же можно придти и показать скрин с карточками, вас поймут 🤝🏻) Сеты карт Ivantill (2 карты) - 300 р ALNST Round 5 (3 карты) - 400 р HSR argenthill (2 карты) - 300 р ~~~~~~ Забрать можно: - на Taiyou no Matsuri 26.07-27.07 - на Con.Versia в Томске 23.08-24.08 - самовывоз по Новосибирску - почта/яндекс (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) ~ Требуется предоплата ~ Заказ/бронь: @nero_hellsing Обведите на скрине позиции и пришлите в лс #print

Еще сегодня открою заказ-бронь на все свои карточки + рандомные гача паки Это, как по мне, очень удобная темка, потому что: 🖤 Вы точно успеете купить то, что хотели и не переживать, что кто придет раньше - заберет 🖤 Я смогу заранее упаковать ваши заказы красиво, а еще можно докинуть в конвертик что то еще по факту на фесте 🖤 BL очевидный не может быть выставлен открыто, но вы можете попросить забронировать вам карточку в онлайн заказе и забрать на мероприятии Так что ждите пост! На анонсе аллеи уже были спойлеры новых дизайнов, если вы заметили хихи Принты, постеры и значки будут пока без предзаказа ~

Что вам рассказать 🤔 Сегодня заберу карточки НОВЫЕ + гачу и сниму спойлер 👀 Это еще не все: жду, когда приедут принты новые вторая партия. И вот тогда я буду без дедлайна на аллею 💪🏻

Давно не юзаю маски, но это было забавно NICE TO BE HERO X cosplay #cosplay #tobeherox #nice #nicecosplay
+3
Давно не юзаю маски, но это было забавно NICE TO BE HERO X cosplay #cosplay #tobeherox #nice #nicecosplay

Вы справились! А я не очень. Работа добивает меня 🪦 Но сейчас я соображу вам emotion пост Погодите

Repost from Matsuri team
Привет! Я косплеер Nero Hellsing, буду ждать тебя во 2 день фестиваля на Аллее авторов в образе Ивана из Alien Stage 🤍 На мо
+1
Привет! Я косплеер Nero Hellsing, буду ждать тебя во 2 день фестиваля на Аллее авторов в образе Ивана из Alien Stage 🤍 На моем столике тебя будет ждать мерч с моими работами и творениями моих друзей — Bakaworu и Meruika! Заглядывай за косплей-мерчем и артами по аниме, играм, дунхуа, мультфильмам и сериалам — тут много всего: 👻 Коллекционные карточки 👻 Рандомные гача-карточки 👻 Принты и открытки 👻 Постеры формата А4 👻 Значки Буду рад пообщаться (и сделать селфи, если хочешь)! Ссылочки, которые могут быть тебе интересны: — Nero Hellsing, тг - t.me/nerohellsing — Meruika, тг - t.me/meruikaa — Bakaworu, тг - t.me/bakaworuco... — Lonely Madness

Анонсик на аллею матсури 👀💙 Каору сделал нам карту мерча. Надеюсь будет удобно заранее себе что то присмотреть! Все-всем прям не влезло, но основные позиции тут 🤲🏻

Что происходит, ваши варианты?
+1
Что происходит, ваши варианты?

Repost from меруичка
появился вот такой комплектик, думаю, что на томие подойдет 🐥 а вы как думаете? 🌱
+2
появился вот такой комплектик, думаю, что на томие подойдет 🐥 а вы как думаете? 🌱

Давайте добьем его ему 100 реакций и я что нибудь еще вам скину из фото 👀 а то вся неделя в анонсах на матсури. Вы Найса не увидите еще оооочень долго

Очень давно не покупал мерчик и у меня мерчеломка …. Нашел на авито ибанни со стендом , предзаказы которого пропустил Грустно
+1
Очень давно не покупал мерчик и у меня мерчеломка …. Нашел на авито ибанни со стендом , предзаказы которого пропустил Грустно грущу 🥹 😭

И в предвкушении парного с Каору, потому что у нас года 2 не было парников (последний раз ШуАке по персоне) Очень жду момента Когда я увижу его в фулл костюме … Он будет такой сладкий, что я его съем и парного дефиле не будет Конец 🌞 такие дела Прячьте его от меня. Но мы живем вместе, так что это невозможно 🌚

Я в предвкушении группового, потому что это будет то еще веселье :D

До матсури 5 дней кста

Буду обязательно, у нас же групповое :D Через пару дней анонс нормальный, но я уже вбрасывал на канал, что искать меня можно
+1
Буду обязательно, у нас же групповое :D Через пару дней анонс нормальный, но я уже вбрасывал на канал, что искать меня можно ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ :D Скорее всего пока не выступлю - меня не поймать. Но после группового буду много гулять! Потрясающий лук для именинника, лучше, думаю, у меня не будет 😂😂 #ask

Ну и кончено мне мало дедлайнов я сплел 360 градусов Лейс ради этого буржуя белого