Nero Hellsing | cosplay
Открыть в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Больше1 018
Подписчики
-324 часа
+37 дней
+930 день
Архив постов
🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ КАРТОЧКИ НА
UNICORN 🤨
Заказы можно забрать
▪️ после одиночного дефиле я свободен :) ~ примерно после 13:30~
▪️ занят во время малого группового с 15:15 до 16:15
▪️ позже в любое время
☝🏻ВАЖНО
Напишите в лс @nero_hellsing в день фестиваля. Давайте обозначим точку встречи, и там вы заберете заказ в течении 5 минут👌🏻✨
❔ можно ли купить принт без брони?
- Я возьму с собой карточки, но это максимально непрактичный вариант. Все, что указано в посте и НЕ зачеркнуто - в наличии, так что напишите. Я формирую и упаковываю заказы и подписываю заранее, чтобы быстро отдавать.
Потому что таскать весь мерч целый день я не могу физически :'))
Не знаю есть ли у меня карманы 🫡 Участникам сценической программы могу передать в гримерке.
🪽АНОНС 🪽
На Unicorn выступаю в Sunday и буду в костюме весь день 🩶
🪽1 блок (12:15) , Одиночное Азия дефиле №8 - Honkai: Star Rail
Буду ОЧЕНЬ рад поддержке, фото и видео !
Приходите на первый блок, пожалуйста 🥹🙏🏻
⌚️ Внеконкурсный показ видеокосплея Link Click на большом экране кинотеатра!
😈 Фотокосплей - Wanderer / Scaramouche из Genshin Impact
🐦⬛ Раздаю коллекционные фестивальные карточки с Себастьяном за выполнение задания ~
#cosplay
Repost from N/a
🟩💊🌿🌿🌿🌿💊🟩
✨✨✨✨✨✨✨
💚Прекрасная работа мастера с золотыми ручками~ Я в диком восторге. С нетерпением жду, когда он окажется у меня дома! 😊👍🙂
💚 Ссылка на группу в ВК с многочисленными работами: https://vk.com/wig_from_hell
💚ТГК: https://t.me/nerohellsing
Перед юником прошу у вас скромный буст, чтобы у нас была хотя бы одна реакция с Сандеем 🥺
‼️ ВНИМАНИЕ
Я знаю, что на Фесте в вс будет хаос, потому что эту инфу никто не запоминает/ не видит / игнорирует
И пока есть 2 дня, позаботьтесь о себе и друзьях заранее 🙏🏻💜
Поэтому сделайте репост и СНИМИТЕ НАЛИЧКУ.
БЕЗНАЛА НЕ БУДЕТ ❌
Repost from N/a
- My plan is to live until tomorrow... Madam, I don't have time to think too far ahead. -
FD : Reverse: 1999
CR : Shneider
Backstage : Nero
БОЛЬШЕ ИВАНТИЛЛОВ БОЛЬШЕ
очень хочу наши парные фото в полном косплее на 6 раунд, но пока их нет, будут такие версии из мемного пака карточек.
Как вам подставочка в виде Нинтендо? 🥺
Упаковал лимитные карточки за донаты на Сандея 🪽🩶
Маленький спойлер 🤏🏻
#print
Здравствуйте! Спасибо большое 🙏🏻💙
Я брал 2см кинезио тейпы в аптеке просто 👀 из критериев был только цвет и ширина.
Там был такой маток, что нам двоим хватает уже на 1,5 года.
Из минусов:
- Все таки их видно , они толстые и жирные и темнее кожи
- можно оторвать вместе к кожей глаза если съемка 3 и более часа
Пробовал прозрачный пластырь (который для ран). Но либо отклеивался, либо тоже отрывал под виска.
Кроме глаз я никуда их не клеил.
Идеального средства не подскажу. Может стоит посмотреть специально для макияжа. Может будет меньше травмировать кожу.
Но у нас не было возможности заказать все и экспериментировать. Так что по более менее устраиваемому надежному варианту двигаемся.
#ask
До фестиваля осталось несколько дней !
ВОСКРЕСЕНЬЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЖДУ
буду много шутить на эту тему
(но зовите Сандей, пожалуйста 🥹)
Мне осталось сделать 2 маленьких дела, чтобы быть готовым на 100%. В этот раз без жестких дедлайнов, но все равно, совмещая с работой и заказами, кажется , иногда что не успеваешь
Очень соскучился по фестивальному движу, сцене.
По общению живому и коммуникации 🌞
Сделал новый список в вишлисте для товаров, которые можно купить в Лисьей полке
Хихикаю с названий. Но по факту же :D
+1
На днях приехал еще один предзаказ мерчика 😌🖤
Не могу налюбоваться на крох 🤏🏻🤏🏻🤏🏻
#merch
+2
У меня новый потрясающий стенд от оригинального автора 🙏🏻
Пользуясь случаем показываю его
Приятного аппетита стекла 😋
#merch #ivti #ivantill
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
