ar
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

إظهار المزيد
1 018
المشتركون
-324 ساعات
+37 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ КАРТОЧКИ НА UNICORN 🤨 Заказы можно забрать ▪️ после одиночного дефиле я свободен :) ~ примерно после 13:30~ ▪️
🤨ГДЕ ЗАБРАТЬ КАРТОЧКИ НА UNICORN 🤨 Заказы можно забрать ▪️ после одиночного дефиле я свободен :) ~ примерно после 13:30~ ▪️ занят во время малого группового с 15:15 до 16:15 ▪️ позже в любое время ☝🏻ВАЖНО Напишите в лс @nero_hellsing в день фестиваля. Давайте обозначим точку встречи, и там вы заберете заказ в течении 5 минут👌🏻✨ ❔ можно ли купить принт без брони? - Я возьму с собой карточки, но это максимально непрактичный вариант. Все, что указано в посте и НЕ зачеркнуто - в наличии, так что напишите. Я формирую и упаковываю заказы и подписываю заранее, чтобы быстро отдавать. Потому что таскать весь мерч целый день я не могу физически :')) Не знаю есть ли у меня карманы 🫡 Участникам сценической программы могу передать в гримерке.

🪽АНОНС 🪽 На Unicorn выступаю в Sunday и буду в костюме весь день 🩶 🪽1 блок (12:15) , Одиночное Азия дефиле №8 - Honkai: S
🪽АНОНС 🪽 На Unicorn выступаю в Sunday и буду в костюме весь день 🩶 🪽1 блок (12:15) , Одиночное Азия дефиле №8 - Honkai: Star Rail Буду ОЧЕНЬ рад поддержке, фото и видео ! Приходите на первый блок, пожалуйста 🥹🙏🏻 ⌚️ Внеконкурсный показ видеокосплея Link Click на большом экране кинотеатра! 😈 Фотокосплей - Wanderer / Scaramouche из Genshin Impact 🐦‍⬛ Раздаю коллекционные фестивальные карточки с Себастьяном за выполнение задания ~ #cosplay

Repost from N/a
🟩💊🌿🌿🌿🌿💊🟩 ✨✨✨✨✨✨✨ 💚Прекрасная работа мастера с золотыми ручками~ Я в диком восторге. С нетерпением жду, когда он окаж
🟩💊🌿🌿🌿🌿💊🟩 ✨✨✨✨✨✨✨ 💚Прекрасная работа мастера с золотыми ручками~ Я в диком восторге. С нетерпением жду, когда он окажется у меня дома! 😊👍🙂 💚 Ссылка на группу в ВК с многочисленными работами: https://vk.com/wig_from_hell 💚ТГК: https://t.me/nerohellsing

Смотрите что делал 👀

Перед юником прошу у вас скромный буст, чтобы у нас была хотя бы одна реакция с Сандеем 🥺

‼️ ВНИМАНИЕ Я знаю, что на Фесте в вс будет хаос, потому что эту инфу никто не запоминает/ не видит / игнорирует И пока есть
‼️ ВНИМАНИЕ Я знаю, что на Фесте в вс будет хаос, потому что эту инфу никто не запоминает/ не видит / игнорирует И пока есть 2 дня, позаботьтесь о себе и друзьях заранее 🙏🏻💜 Поэтому сделайте репост и СНИМИТЕ НАЛИЧКУ. БЕЗНАЛА НЕ БУДЕТ ❌

ИЗВИНИТЕ это не я 😇
+1
ИЗВИНИТЕ это не я 😇

Repost from N/a
- My plan is to live until tomorrow... Madam, I don't have time to think too far ahead. - FD : Reverse: 1999 CR : Shneider Ba
- My plan is to live until tomorrow... Madam, I don't have time to think too far ahead. - FD : Reverse: 1999 CR : Shneider Backstage : Nero

БОЛЬШЕ ИВАНТИЛЛОВ БОЛЬШЕ очень хочу наши парные фото в полном косплее на 6 раунд, но пока их нет, будут такие версии из мемно
БОЛЬШЕ ИВАНТИЛЛОВ БОЛЬШЕ очень хочу наши парные фото в полном косплее на 6 раунд, но пока их нет, будут такие версии из мемного пака карточек. Как вам подставочка в виде Нинтендо? 🥺

Новая песня Ивана вытесняет из плейлиста трек моего дефиле 😡

Упаковал лимитные карточки за донаты на Сандея 🪽🩶 Маленький спойлер 🤏🏻 #print

Здравствуйте! Спасибо большое 🙏🏻💙 Я брал 2см кинезио тейпы в аптеке просто 👀 из критериев был только цвет и ширина. Там б
Здравствуйте! Спасибо большое 🙏🏻💙 Я брал 2см кинезио тейпы в аптеке просто 👀 из критериев был только цвет и ширина. Там был такой маток, что нам двоим хватает уже на 1,5 года. Из минусов: - Все таки их видно , они толстые и жирные и темнее кожи - можно оторвать вместе к кожей глаза если съемка 3 и более часа Пробовал прозрачный пластырь (который для ран). Но либо отклеивался, либо тоже отрывал под виска. Кроме глаз я никуда их не клеил. Идеального средства не подскажу. Может стоит посмотреть специально для макияжа. Может будет меньше травмировать кожу. Но у нас не было возможности заказать все и экспериментировать. Так что по более менее устраиваемому надежному варианту двигаемся. #ask

До фестиваля осталось несколько дней ! ВОСКРЕСЕНЬЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЖДУ буду много шутить на эту тему (но зовите Сандей, пожалуй
До фестиваля осталось несколько дней ! ВОСКРЕСЕНЬЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЖДУ буду много шутить на эту тему (но зовите Сандей, пожалуйста 🥹) Мне осталось сделать 2 маленьких дела, чтобы быть готовым на 100%. В этот раз без жестких дедлайнов, но все равно, совмещая с работой и заказами, кажется , иногда что не успеваешь Очень соскучился по фестивальному движу, сцене. По общению живому и коммуникации 🌞

Вчера добавил еще немного новых стикеров Место постепенно заканчивается
Вчера добавил еще немного новых стикеров Место постепенно заканчивается

Сделал новый список в вишлисте для товаров, которые можно купить в Лисьей полке Хихикаю с названий. Но по факту же :D
Сделал новый список в вишлисте для товаров, которые можно купить в Лисьей полке Хихикаю с названий. Но по факту же :D

- Как прошла съемка? - концептуально #cosplay #reverse1999
- Как прошла съемка? - концептуально #cosplay #reverse1999

На днях приехал еще один предзаказ мерчика 😌🖤 Не могу налюбоваться на крох 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 #merch
+1
На днях приехал еще один предзаказ мерчика 😌🖤 Не могу налюбоваться на крох 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 #merch

У меня новый потрясающий стенд от оригинального автора 🙏🏻 Пользуясь случаем показываю его Приятного аппетита стекла 😋 #mer
+2
У меня новый потрясающий стенд от оригинального автора 🙏🏻 Пользуясь случаем показываю его Приятного аппетита стекла 😋 #merch #ivti #ivantill

Parties вайб Ивана типо прямо вот такой TILLTILL🔥TILL🔥TILLTILLTILL