ru
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Открыть в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Больше
1 022
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
+1230 день
Архив постов
Донаты на видео съемку Alien Stage 6 Round 💔 Мы с Каору готовим большой проект по шестому раунду, съемки которого будут прох
+2
Донаты на видео съемку Alien Stage 6 Round 💔 Мы с Каору готовим большой проект по шестому раунду, съемки которого будут проходить в трех локациях, со сменой нескольких костюмов, чтобы все было как в клипе. Дата съемки УЖЕ назначена, а мы работаем над подготовкой реквизита и всех костюмов.
Если вы хотите поддержать наш проект, то можете сделать донат любой суммы. А за поддержку мы гарантируем плюшки 🫶🏻 Период: 07.07-1.08 2000/ 🖤🖤🖤🖤🖤р Благодарности за поддержу: ✨ Донат на любую сумму - Сигна со съемок Round 6 ( отправка сигн 03.08-10.08) ✨ Донат от 500 р и выше - сигна + лимитированная КАРТОЧКА со съемок только для донов ( НО ☝🏻 забрать ее можно лично в нск/ на Фесте или оформив доставку). Готовность карточек будет осенью 🙏🏻
Важно: отписаться в коммы или в лс @nero_hellsing чтобы вас я записал всех Принимаем донаты на проект +7-913-761-1488

Опять МОШЕННИКИ решили украсть мои госуслуги, но получили в ответ тарантиновский диалог со мной 🌞 Не знаю, как вы, я первый раз на такой прикол нарвался. Сейчас уже загуглил и сверил с аналогичными ситуациями и это 10000% развод Рассказываю: сижу ШКУРЮ КРАФТ. Звонят на телефон, я обычно беру, потому что может быть ВАЖНО. Представляются сотрудником почты России, говорят пришло письмо, его не пробили как то и надо что то с ним сделать. Диктуют трек, письмо не отображается в приложении. Второй раз - тоже. Пишут, что ошибка. Мне говорят: ну наверное приложение сбоит. Я спрашиваю , от кого письмо, где оно и почему дальше не едет?? Мне отвечают: «ЧТО ТО СУДЕБНОЕ» (важное письмо дохрена), ну вот там трек сломался, приложение сбоит или его в утерянные перевели. (Нет такого статуса). И надо его переоформить, и мы направим в ваше отделение. Без вашего участи я никак не можем сделать :с Я такой: мне в поддержку почты написать? Он: нет, надо там переоформить, займет 33 минуты. Тут я понимаю, что все такие процессы почты России растягиваются на часы, у меня этого времени нет и я говорю: Времени у меня нет, извините, разрешаю это письмо вам СЖЕЧЬ Мне пытаются сказать, что очень надо что то сделать. Я говорю, мне не надо, мне не важно, просто сожгите его :D Тут чел заикается про «телеграмм бота». Я понимаю, что нихуя)))) нихуя у почты России бота нет и не будет))) щас вообще закон вышел, что в тг данные нельзя собирать. Говорю: извините , но это какой то кринж уже, до свидания :)))) И все В комментах будут скрины статей таких же случаев:

Любители ☕️☕️☕️
Любители ☕️☕️☕️

Торжественно объявляю, что мы закончили заполнять заявки. Впереди доделывать все по костюмам и декорациям

Держите еще пару фото ибанни
+1
Держите еще пару фото ибанни

Так как День Рождения у меня в фест, то я получил запросы на подарочки :’D Чтобы было удобно я сделаю пост, на случай, если кто то решит меня поздравить в этот день 🤲🏻💙 1) ЛЮБАЯ сумма, которая пойдет на ОТПУСК 🥹, чтобы у меня были силы дальше заниматься любимыми делами ~ на карту 4006 8006 0474 2956 или по номеру 7-913-761-1488 Самый полезный подарок 🙏🏻💙 2) виш лист целиком 3) виш-лист : штуки из Магазина авторского мерча в Новосибирске 4) виш-лист: штуки с Озона и Вб Анти-виш-лист / Что дарить не надо 🙏🏻💔 ВАЖНО❗️ чтобы избежать повторов ( это тоже очень грустно) лучше всего бронировать вещи через кнопку на сайте, тем самым обозначая другим, что это уже куплено. Я в свою очередь с этого момента не захожу в виш лист, чтобы не портить сюрприз себе и не добавляю и не меняю в нем ничего.

Новый контент Разыскивается полицией Ibanny
Новый контент Разыскивается полицией Ibanny

Repost from Bakaworu
Отсняли вчера наш первый парный видеокосплей!! Изначально Неро собрал мне два фулла на Нока и часто говорил, что в косплее я выгляжу очень канон 🤧 Пришлось прочитать манхву, а потом залидировать подготовку сюжета и раскадровки. Очень сильно вымотался, но сам процесс съемки был комфортным, а результат, уверен, будет огонь! Jaeshin & Lee Nok | Backs - Meruika The Ghost’s Nocturne

Последние дни много работаем над проектами на матсури и заполнением заявок к дедлайну. Поэтому рассказывать некогда, но делимся контентом со съемок 🌚❤️💚

Repost from N/a
Ивантиллы wigs Edition 🌚 [2] Парики для нашего парного проекта с Каору 🥹 вложил в них всю любовь, силы и душу. Это мой перв
+1
Ивантиллы wigs Edition 🌚 [2] Парики для нашего парного проекта с Каору 🥹 вложил в них всю любовь, силы и душу. Это мой первый открытый лейсфронт для самого себя , поэтому было волнительно. 🖤 Alien Stage - Ivan & Till 🖤 Инопланетная Сцена / Элиен Стейдж - Иван и Тилл #alienstage

Часы бьют 0:00 А значит уже 3.07 и мой ✨🎈🎂 HAPPY BIRTHDAY 🎂🎈✨ Хотела бы просто пожелать самой себе больше белой полосы в
+8
Часы бьют 0:00 А значит уже 3.07 и мой ✨🎈🎂 HAPPY BIRTHDAY 🎂🎈✨ Хотела бы просто пожелать самой себе больше белой полосы в жизни, и меньше эмоциональных встрясок. Наконец-то определиться с целями и идти к ним. Не обращать внимания на тех, на кого не стоит, и быть с теми кто рядом всегда 🌸 Всем своим друзьям, близким, и подписчикам хочу выразить большую благодарность за то , что остаетесь со мной и поддерживаете в творчестве, и не только 🌸🩷✨ Для меня это очень дорого и важно🩷🎀 люблю вас всех сильно🧚🏻‍♀️🩷🌸 И вдруг кто захочет поддержать меня в этот день🥹🩷 2200701903025309 - Т-банк

Repost from N/a
А моря до краёв наполнялись по каплям И срослись по песчинкам камни Вечность — это, наверно, так долго Мне бы только мой крош
+6
А моря до краёв наполнялись по каплям И срослись по песчинкам камни Вечность — это, наверно, так долго Мне бы только мой крошечный вклад внести За короткую жизнь сплести Хотя бы ниточку шёлка
Часы уже пробили полночь, а значит я стал на год старше и мудрее (нет). Ох уж эти вечные 17.. Этот год подарил мне целый мешок новых ощущений.. Особенно выход из зоны комфорта в женский костюм 💃 Желаю себе на следующий ещё более грандиозных достижений. Что бы смоч переступить черты своих проблем и идти с высоко поднятой головой Спасибо и вам, что остаётесь со мной, поддерживаете мой труд. Каждый из вас на вес золота ❤ Поддержать меня и мой труд можно не только репостом работ, но и продвинуть сборы на костюм для Конверсии в конце лета 🤧💔 Сбербанк : 4279380635691027

Repost from Bakaworu
Покои наследного принца по ночам больше не пустеют.. 🤍 Jaeshin & Lee Nok | Backs - Meruika The Ghost’s Nocturne
+1
Покои наследного принца по ночам больше не пустеют.. 🤍 Jaeshin & Lee Nok | Backs - Meruika The Ghost’s Nocturne

Мы отснялись 😈

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАПИСИ НА СИГНЫ 👀🖤 Съемка уже завтра! Но собирать чемодан я начал за два дня. Сегодня будем заказывать корейские блюда в Chingu, чтобы стол накрытый тоже был настоящий 🌚 И конечно же с нами едут плюши Джешина и Нока ❤️💚 Они такие 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 У меня еще не было возможности сделать с ними фото в косплее. Они очень долго ехали до меня

Просто не могу развидеть это никогда
+1
Просто не могу развидеть это никогда

Не могу они НУ
Не могу они НУ

🫶🏻
+1
🫶🏻

Раз сегодня Воскресенье в Среду, то подкину еще свежих фото с феста 🩶 🪽 Sunday - Honkai : Star rail Ph Буду благодарен за р
+2
Раз сегодня Воскресенье в Среду, то подкину еще свежих фото с феста 🩶 🪽 Sunday - Honkai : Star rail Ph Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #fest #hsr #sunday #honkaistarrail #sundayhsr

Я теперь весь день на работе буду смотреть как сандей догоняет сигу на постах Спасибо вам 😂🤣😂 Вот это душевный интерактив
Я теперь весь день на работе буду смотреть как сандей догоняет сигу на постах Спасибо вам 😂🤣😂 Вот это душевный интерактив Я верю вы справитесь 💪🏻Там выше еще сандей не прикурил