Nero Hellsing | cosplay
رفتن به کانال در Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
نمایش بیشتر1 022
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
+2
Донаты на видео съемку Alien Stage 6 Round 💔
Мы с Каору готовим большой проект по шестому раунду, съемки которого будут проходить в трех локациях, со сменой нескольких костюмов, чтобы все было как в клипе. Дата съемки УЖЕ назначена, а мы работаем над подготовкой реквизита и всех костюмов.
Если вы хотите поддержать наш проект, то можете сделать донат любой суммы. А за поддержку мы гарантируем плюшки 🫶🏻 Период: 07.07-1.08 2000/ 🖤🖤🖤🖤🖤р Благодарности за поддержу: ✨ Донат на любую сумму - Сигна со съемок Round 6 ( отправка сигн 03.08-10.08) ✨ Донат от 500 р и выше - сигна + лимитированная КАРТОЧКА со съемок только для донов ( НО ☝🏻 забрать ее можно лично в нск/ на Фесте или оформив доставку). Готовность карточек будет осенью 🙏🏻Важно: отписаться в коммы или в лс @nero_hellsing чтобы вас я записал всех Принимаем донаты на проект +7-913-761-1488
Опять МОШЕННИКИ решили украсть мои госуслуги, но получили в ответ тарантиновский диалог со мной 🌞
Не знаю, как вы, я первый раз на такой прикол нарвался. Сейчас уже загуглил и сверил с аналогичными ситуациями и это 10000% развод
Рассказываю: сижу ШКУРЮ КРАФТ. Звонят на телефон, я обычно беру, потому что может быть ВАЖНО. Представляются сотрудником почты России, говорят пришло письмо, его не пробили как то и надо что то с ним сделать. Диктуют трек, письмо не отображается в приложении. Второй раз - тоже. Пишут, что ошибка.
Мне говорят: ну наверное приложение сбоит.
Я спрашиваю , от кого письмо, где оно и почему дальше не едет??
Мне отвечают: «ЧТО ТО СУДЕБНОЕ» (важное письмо дохрена), ну вот там трек сломался, приложение сбоит или его в утерянные перевели. (Нет такого статуса). И надо его переоформить, и мы направим в ваше отделение. Без вашего участи я никак не можем сделать :с
Я такой: мне в поддержку почты написать?
Он: нет, надо там переоформить, займет 33 минуты.
Тут я понимаю, что все такие процессы почты России растягиваются на часы, у меня этого времени нет и я говорю:
Времени у меня нет, извините, разрешаю это письмо вам СЖЕЧЬ
Мне пытаются сказать, что очень надо что то сделать. Я говорю, мне не надо, мне не важно, просто сожгите его :D
Тут чел заикается про «телеграмм бота». Я понимаю, что нихуя)))) нихуя у почты России бота нет и не будет))) щас вообще закон вышел, что в тг данные нельзя собирать. Говорю: извините , но это какой то кринж уже, до свидания :))))
И все
В комментах будут скрины статей таких же случаев:
Торжественно объявляю, что мы закончили заполнять заявки. Впереди доделывать все по костюмам и декорациям
Так как День Рождения у меня в фест, то я получил запросы на подарочки :’D
Чтобы было удобно я сделаю пост, на случай, если кто то решит меня поздравить в этот день 🤲🏻💙
1) ЛЮБАЯ сумма, которая пойдет на ОТПУСК 🥹, чтобы у меня были силы дальше заниматься любимыми делами ~ на карту 4006 8006 0474 2956 или по номеру 7-913-761-1488
Самый полезный подарок 🙏🏻💙
2) виш лист целиком
3) виш-лист : штуки из Магазина авторского мерча в Новосибирске
4) виш-лист: штуки с Озона и Вб
Анти-виш-лист / Что дарить не надо 🙏🏻💔
ВАЖНО❗️ чтобы избежать повторов ( это тоже очень грустно) лучше всего бронировать вещи через кнопку на сайте, тем самым обозначая другим, что это уже куплено.
Я в свою очередь с этого момента не захожу в виш лист, чтобы не портить сюрприз себе и не добавляю и не меняю в нем ничего.
Repost from Bakaworu
Отсняли вчера наш первый парный видеокосплей!!
Изначально Неро собрал мне два фулла на Нока и часто говорил, что в косплее я выгляжу очень канон 🤧
Пришлось прочитать манхву, а потом залидировать подготовку сюжета и раскадровки. Очень сильно вымотался, но сам процесс съемки был комфортным,
а результат, уверен, будет огонь!
Jaeshin & Lee Nok | Backs - Meruika
The Ghost’s Nocturne
Последние дни много работаем над проектами на матсури и заполнением заявок к дедлайну. Поэтому рассказывать некогда, но делимся контентом со съемок 🌚❤️💚
Repost from N/a
+1
Ивантиллы wigs Edition 🌚 [2]
Парики для нашего парного проекта с Каору 🥹 вложил в них всю любовь, силы и душу. Это мой первый открытый лейсфронт для самого себя , поэтому было волнительно.
🖤 Alien Stage - Ivan & Till
🖤 Инопланетная Сцена / Элиен Стейдж - Иван и Тилл
#alienstage
Repost from 💕Pollen(Ди)✨🌸
Часы бьют 0:00
А значит уже 3.07 и мой
✨🎈🎂 HAPPY BIRTHDAY 🎂🎈✨
Хотела бы просто пожелать самой себе больше белой полосы в жизни, и меньше эмоциональных встрясок. Наконец-то определиться с целями и идти к ним. Не обращать внимания на тех, на кого не стоит, и быть с теми кто рядом всегда 🌸
Всем своим друзьям, близким, и подписчикам хочу выразить большую благодарность за то , что остаетесь со мной и поддерживаете в творчестве, и не только 🌸🩷✨
Для меня это очень дорого и важно🩷🎀 люблю вас всех сильно🧚🏻♀️🩷🌸
И вдруг кто захочет поддержать меня в этот день🥹🩷
2200701903025309 - Т-банк
Repost from N/a
+6
А моря до краёв наполнялись по каплям И срослись по песчинкам камни Вечность — это, наверно, так долго Мне бы только мой крошечный вклад внести За короткую жизнь сплести Хотя бы ниточку шёлкаЧасы уже пробили полночь, а значит я стал на год старше и мудрее (нет). Ох уж эти вечные 17.. Этот год подарил мне целый мешок новых ощущений.. Особенно выход из зоны комфорта в женский костюм 💃 Желаю себе на следующий ещё более грандиозных достижений. Что бы смоч переступить черты своих проблем и идти с высоко поднятой головой Спасибо и вам, что остаётесь со мной, поддерживаете мой труд. Каждый из вас на вес золота ❤ Поддержать меня и мой труд можно не только репостом работ, но и продвинуть сборы на костюм для Конверсии в конце лета 🤧💔 Сбербанк : 4279380635691027
Repost from Bakaworu
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАПИСИ НА СИГНЫ 👀🖤
Съемка уже завтра!
Но собирать чемодан я начал за два дня.
Сегодня будем заказывать корейские блюда в Chingu, чтобы стол накрытый тоже был настоящий 🌚
И конечно же с нами едут плюши Джешина и Нока ❤️💚 Они такие 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 У меня еще не было возможности сделать с ними фото в косплее. Они очень долго ехали до меня
+2
Раз сегодня Воскресенье в Среду, то подкину еще свежих фото с феста 🩶
🪽 Sunday - Honkai : Star rail
Ph
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #fest #hsr #sunday #honkaistarrail #sundayhsr
Я теперь весь день на работе буду смотреть как сандей догоняет сигу на постах
Спасибо вам 😂🤣😂
Вот это душевный интерактив
Я верю вы справитесь 💪🏻Там выше еще сандей не прикурил
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
