ru
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Открыть в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Больше
1 019
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+630 день
Архив постов
За эту неделю я прямо таки «обогатился» стикерами ахаххаха Я рад, что наконец то нашел что-то по душе. Вот даже сахарный Иван
+1
За эту неделю я прямо таки «обогатился» стикерами ахаххаха Я рад, что наконец то нашел что-то по душе. Вот даже сахарный Иван в угол встал отлично 👍🏻

Заполнил все заявки на FuNoCo , теперь ждем Не очень верю во внесценические. Я очень хотел дорисовать Джинкс , но , увы, в сутках мало времени. По готовности, если кому понравится, сделаю предзаказ на карточки с любимой психованной 💙

Пост посвещается мои друзьям, которым я 200 раз говорил «неееет, я не буду делать Ивана, КАКОЙ ЭЛИЕН СТЭЙДЖ вы чо » IVAN - me
+1
Пост посвещается мои друзьям, которым я 200 раз говорил «неееет, я не буду делать Ивана, КАКОЙ ЭЛИЕН СТЭЙДЖ вы чо » IVAN - me ( Nero Hellsing ) Alien stage #cosplay #alienstage

Сладкий через пол страны привез мне мерч 🥰
+1
Сладкий через пол страны привез мне мерч 🥰

Давайте 66 реакций и следующий пост будет 👽

Жду своего Тилла домой 🍆🍆🍆
+1
Жду своего Тилла домой 🍆🍆🍆

ДОБРЫЙ УТРО / ВЕЧЕР 🌞🌚 IVAN - me ( Nero Hellsing ) Alien stage #cosplay #alienstage
+1
ДОБРЫЙ УТРО / ВЕЧЕР 🌞🌚 IVAN - me ( Nero Hellsing ) Alien stage #cosplay #alienstage

Repost from Bakaworu
А неплохая импровизация вышла!! Но трясся я за кулисами по-жёсткому, конечно 👹

Вспомнил, что пару месяцев пришел парик на косплан, который угадает ровно 2 человека ахаххаах Соответсвенно он пока ждет свое
Вспомнил, что пару месяцев пришел парик на косплан, который угадает ровно 2 человека ахаххаах Соответсвенно он пока ждет своей очереди, а то он просто из пакета. Но мне интересно, еще кто то разглядит и угадает или нет 😂😂😂

Типо happy birthday Jo
Типо happy birthday Jo

Repost from Bakaworu
Детектив на месте ☕️✨
Детектив на месте ☕️✨

Мой сладкий детектив 🥞

Братик
Братик

Заранее ищу покупателя: косплей Тодороки Шото / Todoroki Shoto из аниме Boku no hero academia, Bnha , MHA , My hero academy ,
+3
Заранее ищу покупателя: косплей Тодороки Шото / Todoroki Shoto из аниме Boku no hero academia, Bnha , MHA , My hero academy , Моя геройская академия Отправка на новогодних праздниках (как только почта/сдэк начнут работать ) ❕❗️ Возможна бронь платная невозвратная (в случае просрочка оплаты остатка или «передумывания») . Подробности в лс! Рост 172, размер М Костюм ушел в Солд , его больше не купить, он лимитированный. Выгуливался на 2 фестиваля и съемку. Я единственный хозяин. Входит: - все слои кимоно - накидка белая - ленты, завязки - штаны НЕ ВХОДИТ: - Парик, обувь , носки , веер , меч, маски не было и нет в комплекте Парик есть в продаже, он на последних фото с проф укладкой (на Фестах был старый парик ) - 3500 р Цена за весь сет с париком 12.000 Цена только костюм : 10.000 Самовывоз по Новосибирску 📦 Пересыл почтой России/ сдэком с учетом доставки и упаковки за ваш счет ❌ Авито доставки НЕТ ❌ Обмена НЕТ

В честь нового опенинга держите старого Лу Гуана Какой же у него в OP краш на Чен Сяоши. Как же он его спасает Lu Guang Link
+1
В честь нового опенинга держите старого Лу Гуана Какой же у него в OP краш на Чен Сяоши. Как же он его спасает Lu Guang Link Click / Time Agents #cosplay

Вырезанный кадр из нового опенинга Link Click
Вырезанный кадр из нового опенинга Link Click

Вообще очень прикольная тема, азиаты арендуют билборды и поздравляют любимых персонажей и авторов. В этом году я попал на ДР
Вообще очень прикольная тема, азиаты арендуют билборды и поздравляют любимых персонажей и авторов. В этом году я попал на ДР У Вона из Доставщика пиццы Я просто иду такой уже на чилле на BTS И САМЫМ БОКОВЫМ ЗРЕНИЕМ, что у меня есть , я замечаю сзади ЗНАКОМОЕ на билборде, я поворачиваюсь и оно ПРОПАДАЕТ Я такой БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Потом просто картина маслом: Толпа собирается , все с телефонами , готовы ловить рекламу. Туристы проходят мимо, некоторые подходили спросить меня «че происходит то собственно» Я такой на английском: ну как тебе сказать, мой мусульманский арабский друг, ЖДЕМ ТУТ ДР ОДНОЙ КОРЕЙСКОЙ ГОЛУБОЙ БУЛОЧКИ Мы стояли 16 минут и СНОВА ЗАПУСТИЛСЯ Happy birthday Woo Won Я орал как сучка от восторга, записывая видео Это был последний день отпуска , я только что купил еще два тома по Wet sand

Еще сегодня бате 51 год , я вообще не понял, когда ему перевалило за полтос…. Это даже немного крипово ... куда время летит?

Вечером надо сделать фотку с Джо
Вечером надо сделать фотку с Джо

Сегодня день рождения Джо из Мокрых трусов 🏖️🩲 Новый арт от Doyak-nim просто 🔥🧯🧯🚒🚨🚨
Сегодня день рождения Джо из Мокрых трусов 🏖️🩲 Новый арт от Doyak-nim просто 🔥🧯🧯🚒🚨🚨