Nero Hellsing | cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
إظهار المزيد1 019
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
+1
За эту неделю я прямо таки «обогатился» стикерами ахаххаха
Я рад, что наконец то нашел что-то по душе.
Вот даже сахарный Иван в угол встал отлично 👍🏻
Заполнил все заявки на FuNoCo , теперь ждем
Не очень верю во внесценические.
Я очень хотел дорисовать Джинкс , но , увы, в сутках мало времени.
По готовности, если кому понравится, сделаю предзаказ на карточки с любимой психованной 💙
+1
Пост посвещается мои друзьям, которым я 200 раз говорил «неееет, я не буду делать Ивана, КАКОЙ ЭЛИЕН СТЭЙДЖ вы чо »
IVAN - me ( Nero Hellsing )
Alien stage
#cosplay #alienstage
+1
ДОБРЫЙ УТРО / ВЕЧЕР
🌞🌚
IVAN - me ( Nero Hellsing )
Alien stage
#cosplay #alienstage
Вспомнил, что пару месяцев пришел парик на косплан, который угадает ровно 2 человека ахаххаах
Соответсвенно он пока ждет своей очереди, а то он просто из пакета.
Но мне интересно, еще кто то разглядит и угадает или нет 😂😂😂
+3
Заранее ищу покупателя:
косплей Тодороки Шото / Todoroki Shoto из аниме Boku no hero academia, Bnha , MHA , My hero academy , Моя геройская академия
Отправка на новогодних праздниках (как только почта/сдэк начнут работать ) ❕❗️
Возможна бронь платная невозвратная (в случае просрочка оплаты остатка или «передумывания») . Подробности в лс!
Рост 172, размер М
Костюм ушел в Солд , его больше не купить, он лимитированный. Выгуливался на 2 фестиваля и съемку. Я единственный хозяин.
Входит:
- все слои кимоно
- накидка белая
- ленты, завязки
- штаны
НЕ ВХОДИТ:
- Парик, обувь , носки , веер , меч, маски не было и нет в комплекте
Парик есть в продаже, он на последних фото с проф укладкой (на Фестах был старый парик ) - 3500 р
Цена за весь сет с париком 12.000
Цена только костюм : 10.000
Самовывоз по Новосибирску
📦 Пересыл почтой России/ сдэком с учетом доставки и упаковки за ваш счет
❌ Авито доставки НЕТ
❌ Обмена НЕТ
+1
В честь нового опенинга держите старого Лу Гуана
Какой же у него в OP краш на Чен Сяоши. Как же он его спасает
Lu Guang
Link Click / Time Agents
#cosplay
Вообще очень прикольная тема, азиаты арендуют билборды и поздравляют любимых персонажей и авторов. В этом году я попал на ДР У Вона из Доставщика пиццы
Я просто иду такой уже на чилле на BTS
И САМЫМ БОКОВЫМ ЗРЕНИЕМ, что у меня есть , я замечаю сзади ЗНАКОМОЕ на билборде, я поворачиваюсь и оно ПРОПАДАЕТ
Я такой БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Потом просто картина маслом:
Толпа собирается , все с телефонами , готовы ловить рекламу. Туристы проходят мимо, некоторые подходили спросить меня «че происходит то собственно»
Я такой на английском: ну как тебе сказать, мой мусульманский арабский друг, ЖДЕМ ТУТ ДР ОДНОЙ КОРЕЙСКОЙ ГОЛУБОЙ БУЛОЧКИ
Мы стояли 16 минут и СНОВА ЗАПУСТИЛСЯ Happy birthday Woo Won
Я орал как сучка от восторга, записывая видео
Это был последний день отпуска , я только что купил еще два тома по Wet sand
Еще сегодня бате 51 год , я вообще не понял, когда ему перевалило за полтос….
Это даже немного крипово ... куда время летит?
Сегодня день рождения Джо из Мокрых трусов 🏖️🩲
Новый арт от Doyak-nim просто 🔥🧯🧯🚒🚨🚨
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
