ru
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

Открыть в Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Airdrop & Bounty’s

Канал Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 515 подписчиков, занимая 7 726 место в категории Криптовалюты и 45 812 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 515 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -420, а за последние 24 часа — -15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 27.92%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 13.36% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 057 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 941 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 5.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 515
Подписчики
-1524 часа
-587 дней
-42030 день
Архив постов
70$ на аккаунт от zKverse (GEM-АБУЗИМ) 🔥 Короче говоря заходим на сайт и подключаем свой Phantom, далее забираем свои ежедне
70$ на аккаунт от zKverse (GEM-АБУЗИМ) 🔥 Короче говоря заходим на сайт и подключаем свой Phantom, далее забираем свои ежедневные поинты + приглашаем 2 друзей (мультиакки) и покупаем 1 карточку! Если вам выпадут токены проекта, то сразу же сливаем их по стакану! 📌Инструкция: • Переходим на сайт и подключаем Phantom • Вводим реферальный код: 9ac1c53a50 (+20 КРИСТАЛОВ) • Переходим обратно и лутаем Daily Bonus P.S. - Скорее дерзайте абузить, пока не закрыли акцию.... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

340К шардов в день - с такого сетапа! Осталось 10M$ в пуле, через пару часов 100% закроют данный пул - не упустите такую возм
340К шардов в день - с такого сетапа! Осталось 10M$ в пуле, через пару часов 100% закроют данный пул - не упустите такую возможность лутать по 100$ в день... 📌Инструкция: • Переходим на Ethema и обмениваем USDT на USDe • Заходим в Pendle Finance и покупаем YT USDe 👉Подробный пост тут Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Прислали токены Mavia, бегом проверять: https://www.bybit.com/en/task-center/my_rewards Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Прислали токены Mavia, бегом проверять: https://www.bybit.com/en/task-center/my_rewards Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Ethena - 100x умножитель (GEM) 🔥 Позавчера Ethera одновременно со своим основным пулом запустила фьючерсный pool, где вместо
Ethena - 100x умножитель (GEM) 🔥 Позавчера Ethera одновременно со своим основным пулом запустила фьючерсный pool, где вместо 10x фарминга - мы будем получить 100x! Сейчас в нем находиться около 72M$/100M$, экспирация 24 апреля и могу уверенно сказать, что данный пул закроют уже на днях! Короче говоря на данный площадке есть YT USDe которое дает 20x, то есть в день за 1$ вы будете лутать 200 шардов! Если посчитать по Whales Market, то с 1К$ у вас выйдет 70$ в день, но фарм будет длиться около 80 дней еще так что возьмем 70/2=35$ в день. ❗️Если я все грамотно подсчитал, то: 35$*80=2800$ либо же 2.8x с данного пула! Единственное что я не понял, деньги сжигаются или же нет, может кто-то ответить на этот вопросик?) 📌Инструкция: • Переходим на Ethema и обмениваем USDT на USDe • Заходим в Pendle Finance и покупаем YT USDe Ну все, теперь сидим кайфуем и лутаем легкие деньги 👌 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

2/3 снепшотов уже было сделано! Сегодня команда продлила свою компанию «Farm Boosted» на 7 дней и так же недавно анонсировала
2/3 снепшотов уже было сделано! Сегодня команда продлила свою компанию «Farm Boosted» на 7 дней и так же недавно анонсировала официальный выход токена AEVO в середине марта... Сегодня я докрутил 1M$ объема, так что кто еще недоделал аккаунт - вперед сжигать комиссию 🫠 https://app.aevo.xyz/r/airdropbounty Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Новый Airdrop щитка на Blast 🔥 https://pacmoon.io/airdrop 833878 P.S. - С соц. сетями и контрактом все впорядке! Так же може
Новый Airdrop щитка на Blast 🔥 https://pacmoon.io/airdrop 833878 P.S. - С соц. сетями и контрактом все впорядке! Так же можете посмотреть, есть ли у вас AIrDrop щитка WEN... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Ну что KOLs DAO официально открыт 💸

Всех поздравляю BTC 60.000$, мы снова в игре 🏆
Всех поздравляю BTC 60.000$, мы снова в игре 🏆

Получаем +100$ в день без вложений 🤯 Что делаем? (Лутаем бабки) — Добавляем нашу папку - ТЫК Выбираем понравившиеся темкуи и делаем Выводим профит куда удобно

Честно я в ах*e - Toshipad IDO на Bybit 📌 После выхода моего поста - для меня было затишье! Буквально 30-50 минут назад я уз
Честно я в ах*e - Toshipad IDO на Bybit 📌 После выхода моего поста - для меня было затишье! Буквально 30-50 минут назад я узнаю, что Toshipad выходит на IDO Bybit - честно я ах*ел немного... У кого есть WL на IDO от ToshiPad (победители вот) - переходим на этот сайт и завтра в 06:00 по МСК начнется IDO по системе FCFS! Формат FCFS ввели, чтобы отсеять ботов и если вы не выиграете, то не расстраивайтесь! Советую закинуть около 300$ и ставить высокий газ, так как конкуренция будет очень большая... Есть так же небольшая поддержка от Unisat, так что я думаю завтра мы станем богатыми! Забыл вам сказать, если у вас нет WL, то можете поучаствовать в IDO от самого BYBIT, там всего лишь нужно холдить 0.1 $BTC 👌 👉Ссылка на IDO Bybit Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Честно я в ах*e - Toshipad IDO на Bybit 📌 Спустя выхода моего поста про проект, для меня было затишье! И Буквально 30-50 мин
Честно я в ах*e - Toshipad IDO на Bybit 📌 Спустя выхода моего поста про проект, для меня было затишье! И Буквально 30-50 минут назад я узнаю, что Toshipad выходит на IDO Bybit - честно я ах*ел немного... У кого есть WL на IDO от ToshiPad (победители вот) - переходим на этот сайт и завтра в 06:00 по МСК начнется IDO по системе FCFS! Формат FCFS ввели, чтобы отсеять ботов и если вы не выиграете, то не расстраивайтесь! Советую закинуть около 300$ и ставить высокий газ, так как конкуренция будет очень большая... Есть так же небольшая поддержка от Unisat, так что я думаю завтра мы станем богатыми! Забыл вам сказать, если у вас нет WL, то можете поучаствовать в IDO от самого BYBIT, там всего лишь нужно холдить 0.1 $BTC 👌 👉Ссылка на IDO Bybit Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Просыпаемся! Пора работать - Linea 2 🏆 📌Инструкция: • Переходим на Layer3 • Нажимаем на желтые значки • Выполняем все по ин
Просыпаемся! Пора работать - Linea 2 🏆 📌Инструкция: • Переходим на Layer3 • Нажимаем на желтые значки • Выполняем все по инструкции P.S. - Жду консервативных 10К$ с основы 🫠 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Дожимаем AEVO 🏆 Через 2 дня закончится компания с «Farm Boosted» и больше мы не сможем поймать мультипликатор иксов! Так что
Дожимаем AEVO 🏆 Через 2 дня закончится компания с «Farm Boosted» и больше мы не сможем поймать мультипликатор иксов! Так что кто еще недоделал или же хочет начать делать, у вас есть 2 дня... https://app.aevo.xyz/r/airdropbounty P.S. - Как по мне в некст месяц выходит AEVO, если еще что-то не придумают... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Забыл написать, тут так же ограниченный пул в 100M$! И уже за 1 час собрали около 20M$, так что у вас есть 1-2 дня - после чего он закроется...

Если ты сейчас не закинешь или еще не закинул свои деньги в USDe пул, то советую тебе ливать с криптовалюты... ❗️С прошлого п
Если ты сейчас не закинешь или еще не закинул свои деньги в USDe пул, то советую тебе ливать с криптовалюты... ❗️С прошлого поста прошло 4 дня и за это время с 2K$ мне упало 240К шардов по цене Whales Market - 100$! Впереди еще 3 месяца фарма, а это значит что вы сделаете чистыми 220% на этом проекте ❗️ http://app.ethena.fi/join/hg7gv http://app.ethena.fi/join/hg7gv http://app.ethena.fi/join/hg7gv P.S. - Сначала переходите в BUY и обмениваете USDT на USDe и уже потом закидывайте в пул свои деньги... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Gem DeChat? 🫠 В принципе проект вышел неплохо, целых 6x! Для первого публичного разлока вышло около 70% тела, а кто выиграл
Gem DeChat? 🫠 В принципе проект вышел неплохо, целых 6x! Для первого публичного разлока вышло около 70% тела, а кто выиграл аллокацию на Bybit, то могу вас поздравить легкие 1000-1200$! Также утром в твиттере DeChat представил беккеров и фонды проекта, так что думаю токен проекта будет расти и дальше т.к. сейчас команда уже выкупает свои токены... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Кто закидывал в Blast, проверяем AirDrop от нового проекта: https://wen.exchange/earlyaccess/6HYGU2 P.S. - У проекта уже 230
Кто закидывал в Blast, проверяем AirDrop от нового проекта: https://wen.exchange/earlyaccess/6HYGU2 P.S. - У проекта уже 230 тыс. подписчиков и вроде неплохая активность! Со все аккаунтов насыпало около 120К... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat