fa
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

رفتن به کانال در Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Airdrop & Bounty’s

کانال Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 515 مشترک است و جایگاه 7 726 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 812 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 515 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -420 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 27.92% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 13.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 057 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 941 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 5 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند bounty, backpack, opensea, metamask, икс تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 515
مشترکین
-1524 ساعت
-587 روز
-42030 روز
آرشیو پست ها
70$ на аккаунт от zKverse (GEM-АБУЗИМ) 🔥 Короче говоря заходим на сайт и подключаем свой Phantom, далее забираем свои ежедне
70$ на аккаунт от zKverse (GEM-АБУЗИМ) 🔥 Короче говоря заходим на сайт и подключаем свой Phantom, далее забираем свои ежедневные поинты + приглашаем 2 друзей (мультиакки) и покупаем 1 карточку! Если вам выпадут токены проекта, то сразу же сливаем их по стакану! 📌Инструкция: • Переходим на сайт и подключаем Phantom • Вводим реферальный код: 9ac1c53a50 (+20 КРИСТАЛОВ) • Переходим обратно и лутаем Daily Bonus P.S. - Скорее дерзайте абузить, пока не закрыли акцию.... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

340К шардов в день - с такого сетапа! Осталось 10M$ в пуле, через пару часов 100% закроют данный пул - не упустите такую возм
340К шардов в день - с такого сетапа! Осталось 10M$ в пуле, через пару часов 100% закроют данный пул - не упустите такую возможность лутать по 100$ в день... 📌Инструкция: • Переходим на Ethema и обмениваем USDT на USDe • Заходим в Pendle Finance и покупаем YT USDe 👉Подробный пост тут Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Прислали токены Mavia, бегом проверять: https://www.bybit.com/en/task-center/my_rewards Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Прислали токены Mavia, бегом проверять: https://www.bybit.com/en/task-center/my_rewards Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Ethena - 100x умножитель (GEM) 🔥 Позавчера Ethera одновременно со своим основным пулом запустила фьючерсный pool, где вместо
Ethena - 100x умножитель (GEM) 🔥 Позавчера Ethera одновременно со своим основным пулом запустила фьючерсный pool, где вместо 10x фарминга - мы будем получить 100x! Сейчас в нем находиться около 72M$/100M$, экспирация 24 апреля и могу уверенно сказать, что данный пул закроют уже на днях! Короче говоря на данный площадке есть YT USDe которое дает 20x, то есть в день за 1$ вы будете лутать 200 шардов! Если посчитать по Whales Market, то с 1К$ у вас выйдет 70$ в день, но фарм будет длиться около 80 дней еще так что возьмем 70/2=35$ в день. ❗️Если я все грамотно подсчитал, то: 35$*80=2800$ либо же 2.8x с данного пула! Единственное что я не понял, деньги сжигаются или же нет, может кто-то ответить на этот вопросик?) 📌Инструкция: • Переходим на Ethema и обмениваем USDT на USDe • Заходим в Pendle Finance и покупаем YT USDe Ну все, теперь сидим кайфуем и лутаем легкие деньги 👌 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

2/3 снепшотов уже было сделано! Сегодня команда продлила свою компанию «Farm Boosted» на 7 дней и так же недавно анонсировала
2/3 снепшотов уже было сделано! Сегодня команда продлила свою компанию «Farm Boosted» на 7 дней и так же недавно анонсировала официальный выход токена AEVO в середине марта... Сегодня я докрутил 1M$ объема, так что кто еще недоделал аккаунт - вперед сжигать комиссию 🫠 https://app.aevo.xyz/r/airdropbounty Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Новый Airdrop щитка на Blast 🔥 https://pacmoon.io/airdrop 833878 P.S. - С соц. сетями и контрактом все впорядке! Так же може
Новый Airdrop щитка на Blast 🔥 https://pacmoon.io/airdrop 833878 P.S. - С соц. сетями и контрактом все впорядке! Так же можете посмотреть, есть ли у вас AIrDrop щитка WEN... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Ну что KOLs DAO официально открыт 💸

Всех поздравляю BTC 60.000$, мы снова в игре 🏆
Всех поздравляю BTC 60.000$, мы снова в игре 🏆

Получаем +100$ в день без вложений 🤯 Что делаем? (Лутаем бабки) — Добавляем нашу папку - ТЫК Выбираем понравившиеся темкуи и делаем Выводим профит куда удобно

Честно я в ах*e - Toshipad IDO на Bybit 📌 После выхода моего поста - для меня было затишье! Буквально 30-50 минут назад я уз
Честно я в ах*e - Toshipad IDO на Bybit 📌 После выхода моего поста - для меня было затишье! Буквально 30-50 минут назад я узнаю, что Toshipad выходит на IDO Bybit - честно я ах*ел немного... У кого есть WL на IDO от ToshiPad (победители вот) - переходим на этот сайт и завтра в 06:00 по МСК начнется IDO по системе FCFS! Формат FCFS ввели, чтобы отсеять ботов и если вы не выиграете, то не расстраивайтесь! Советую закинуть около 300$ и ставить высокий газ, так как конкуренция будет очень большая... Есть так же небольшая поддержка от Unisat, так что я думаю завтра мы станем богатыми! Забыл вам сказать, если у вас нет WL, то можете поучаствовать в IDO от самого BYBIT, там всего лишь нужно холдить 0.1 $BTC 👌 👉Ссылка на IDO Bybit Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Честно я в ах*e - Toshipad IDO на Bybit 📌 Спустя выхода моего поста про проект, для меня было затишье! И Буквально 30-50 мин
Честно я в ах*e - Toshipad IDO на Bybit 📌 Спустя выхода моего поста про проект, для меня было затишье! И Буквально 30-50 минут назад я узнаю, что Toshipad выходит на IDO Bybit - честно я ах*ел немного... У кого есть WL на IDO от ToshiPad (победители вот) - переходим на этот сайт и завтра в 06:00 по МСК начнется IDO по системе FCFS! Формат FCFS ввели, чтобы отсеять ботов и если вы не выиграете, то не расстраивайтесь! Советую закинуть около 300$ и ставить высокий газ, так как конкуренция будет очень большая... Есть так же небольшая поддержка от Unisat, так что я думаю завтра мы станем богатыми! Забыл вам сказать, если у вас нет WL, то можете поучаствовать в IDO от самого BYBIT, там всего лишь нужно холдить 0.1 $BTC 👌 👉Ссылка на IDO Bybit Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Просыпаемся! Пора работать - Linea 2 🏆 📌Инструкция: • Переходим на Layer3 • Нажимаем на желтые значки • Выполняем все по ин
Просыпаемся! Пора работать - Linea 2 🏆 📌Инструкция: • Переходим на Layer3 • Нажимаем на желтые значки • Выполняем все по инструкции P.S. - Жду консервативных 10К$ с основы 🫠 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Дожимаем AEVO 🏆 Через 2 дня закончится компания с «Farm Boosted» и больше мы не сможем поймать мультипликатор иксов! Так что
Дожимаем AEVO 🏆 Через 2 дня закончится компания с «Farm Boosted» и больше мы не сможем поймать мультипликатор иксов! Так что кто еще недоделал или же хочет начать делать, у вас есть 2 дня... https://app.aevo.xyz/r/airdropbounty P.S. - Как по мне в некст месяц выходит AEVO, если еще что-то не придумают... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Забыл написать, тут так же ограниченный пул в 100M$! И уже за 1 час собрали около 20M$, так что у вас есть 1-2 дня - после чего он закроется...

Если ты сейчас не закинешь или еще не закинул свои деньги в USDe пул, то советую тебе ливать с криптовалюты... ❗️С прошлого п
Если ты сейчас не закинешь или еще не закинул свои деньги в USDe пул, то советую тебе ливать с криптовалюты... ❗️С прошлого поста прошло 4 дня и за это время с 2K$ мне упало 240К шардов по цене Whales Market - 100$! Впереди еще 3 месяца фарма, а это значит что вы сделаете чистыми 220% на этом проекте ❗️ http://app.ethena.fi/join/hg7gv http://app.ethena.fi/join/hg7gv http://app.ethena.fi/join/hg7gv P.S. - Сначала переходите в BUY и обмениваете USDT на USDe и уже потом закидывайте в пул свои деньги... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Gem DeChat? 🫠 В принципе проект вышел неплохо, целых 6x! Для первого публичного разлока вышло около 70% тела, а кто выиграл
Gem DeChat? 🫠 В принципе проект вышел неплохо, целых 6x! Для первого публичного разлока вышло около 70% тела, а кто выиграл аллокацию на Bybit, то могу вас поздравить легкие 1000-1200$! Также утром в твиттере DeChat представил беккеров и фонды проекта, так что думаю токен проекта будет расти и дальше т.к. сейчас команда уже выкупает свои токены... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Кто закидывал в Blast, проверяем AirDrop от нового проекта: https://wen.exchange/earlyaccess/6HYGU2 P.S. - У проекта уже 230
Кто закидывал в Blast, проверяем AirDrop от нового проекта: https://wen.exchange/earlyaccess/6HYGU2 P.S. - У проекта уже 230 тыс. подписчиков и вроде неплохая активность! Со все аккаунтов насыпало около 120К... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat