ru
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

Открыть в Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Airdrop & Bounty’s

Канал Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 505 подписчиков, занимая 7 722 место в категории Криптовалюты и 45 866 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 505 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -420, а за последние 24 часа — -14, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 28.07%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 13.37% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 075 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 941 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 5.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 505
Подписчики
-1424 часа
-707 дней
-42030 день
Архив постов
Получаем +100$ каждый день!🤫 🤝Что делать? — Добавляем папку - ТЫК — Выполняем темки с каждого канала Онли самые профильные паблики для вашего заработка в 100$+ / день!

Если у вас остались свободные стейблы, то советую вам закинуть их на Bybit! 🏆 https://www.bybit.com/ru-RU/earn/launchpool/?m
Если у вас остались свободные стейблы, то советую вам закинуть их на Bybit! 🏆 https://www.bybit.com/ru-RU/earn/launchpool/?medium=organic_content&source=announcement&channel=mkt_&campaign=OKG_officallaunch_ua_220912&content=ua&dtpid=1662970533842&uid=%7B%7BUID_HASH%7D%7D P.S. - Ебнутые проценты и в любой момент можно вывести... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Короче в пизду эту манту, за 6.3 ч я так и не смог заклеймить свой дроп! Подведу итоги по статистики с 2 эфиров можно было вынести около ~800$ на NFT (хз чуйка подсказала надо все продавать), так же можно было пойти по другому пути и сжечь эти nft, но получить вы могли намного меньше по нынешнему курсу... Так же я в немного афигел с челов которые рванули чекать свои аккаунты, хотя ничего не закидывали и начали просить коды) И теперь у меня в голове появилась одна мысль, где вы были тогда когда эти все паблики шилили «New Paradigm» ? И почему вы не залетали ? - если так пойдет, то вы с 0 и фомо будете сидеть... Сейчас для тех. кто залил все таки бабки в Manty предлагаю вывести свои средства под 5% комиссионных от вашего депа и перелить ликву в Blast! По мне Blast намного пизже манты и является первопроходцем в данной теме! 📌Инструкция: • Переходим на Aperture и свапаем STONE/ETH • Перегоняем ETH Manta в другую сеть, а потом через биржу в эфир сеть • Регистрируемся на Blast и закидываем бабки
https://blast.io/CJTBC https://blast.io/JMPRP https://blast.io/Y5OEK https://blast.io/HV004 https://blast.io/HV004 Кому нужны еще коды пишите в лс: @criptafrees
Так же для тех кто не влетел в Manty и вас сожрало фомо из-за 500-900$, то предлагаю вам тоже залететь в Blast, ивент данного проекта еще продлиться 3 месяца и за это время каждый сможет нафармить себе поинты... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Кто-то смог заклеймить дровы манты, а то целый день сижу кайфую 👍

Неделю уже как просортировал все по папкам и хочу сказать вам что это кайф, нечего не пропускаю и всем сразу отвечаю. Советую и вам так сделать, реально гем Мое инфополе (если кому-то интересно )

https://newparadigm.manta.network/ Появился клейм аирдропа, чекайте сколько вам насыпали... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Cha
https://newparadigm.manta.network/ Появился клейм аирдропа, чекайте сколько вам насыпали... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Solana-Mobile за 450$ - GEM 2025? 🏆 https://two.solanamobile.com/?referral=1faith1faith1 Короче мужики закупаемся модными пи
Solana-Mobile за 450$ - GEM 2025? 🏆 https://two.solanamobile.com/?referral=1faith1faith1 Короче мужики закупаемся модными пиздатыми телефона, которые дадут вам много иксов! Себе я заказал 5 телефонов для быстрых флипов и получения всех аирдропов в будущем, а если серьезно то прошлый телефон окупился в несколько раз (3-4x), так что у кого есть бабки советую не пожалеть и закупить пару штук... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Сегодня вышло очень много информации от листингов токенов на Binance так и анонс результатов Ninjalerts! 1) Manta листится на
Сегодня вышло очень много информации от листингов токенов на Binance так и анонс результатов Ninjalerts! 1) Manta листится на Binance! Так же через 8 часов закончится ивент NEW PARADIGM, после чего мы узнаем сколько нам выдадут токенов $MANTA 2) Сегодня Ninjalerts подвели результаты на WL их основной коллекции. Посмотреть попали ли вы или нет можете тут, а от себя могу сказать - тима ублюдков, даже честных людей сбрили под 0... 3) Так же сегодня основатель Jupiter выпустил пост, где анонсировал точную дату выхода монеты $JUP! Запуск запланирован на 31 число, так же кто еще не чекал свои кошели можете посмотреть тут... P.S. - Ахуенные новости с начала года! Похер на Ninjalerts, заработаем на манте + джупитере... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Если вы активируете промокоды, то играйте плиз каждый день! На все про все уходит ровно 3 минуты, кодов мало - желающих много...

AMA сессия от Terminal 🏆 Сегодня в 19:00 по МСК будем AMA сессия от игры Terminal! Про нее рассказывал в этом посте и сегодн
AMA сессия от Terminal 🏆 Сегодня в 19:00 по МСК будем AMA сессия от игры Terminal! Про нее рассказывал в этом посте и сегодня поднимут несколько тем о которых все хотят знать: - о команде и планах проекта; - новых механиках/ балансе; - грядущем аирдропе, призовой пул 150K$; - раскрыть нам парочку интересных новостей о токене и pre-sale. Кроме этих вопросов, фаундеры проекта будут отвечать на ваши вопросы и так же раздавать коды - так что всех ждем, начало в 19:00 по МСК Чтобы вы не скучали во время AMA сессии, скинул вам в комментарии промики для активации вашего аккаунта в игре 👇 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Неплохой выход Magic Square! 🔥 Со старту токен дал x12, и в целом можно было слить по неплохим иксам! Так же ждем новые анон
Неплохой выход Magic Square! 🔥 Со старту токен дал x12, и в целом можно было слить по неплохим иксам! Так же ждем новые анонсы бирж и будем сливать остальные наши токены... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

📈Получаем +100$ каждый день Собрал для вас АПУПЕННУЮ папку с пабликами где каждый админ выносит 1к$+ в месяц и еще обучает этому, + выложили темку на 100$+ 🤝Получить бесплатный VIP - ТЫК

AirDrop MemeLand ? 📌 Вчера MemeLand выпустили новый пост в Twitter, где написали информацию получения аирдропа их токена чер
AirDrop MemeLand ? 📌 Вчера MemeLand выпустили новый пост в Twitter, где написали информацию получения аирдропа их токена через фарминг систему! Если вернуться на 3 месяца назад, то в конце октября была запущенна фарминг система в которой приняли 4 миллионов кошельков и основная задача была: подписки, лайки ретвиты. Вчера команда решили ввести побривку ботов с помощью холдинга их токена в размере 69 токенов $MEME и спустя день, самый выгодный вариант вывода получился через Bing X. 📌Инструкция: • Переходим на Bing X и закупаем 286 $MEME • Закидываем $MEME на свой MM • Переходим на meme.farm и подтверждаем холдинг Если сравнить все биржи, то самый дешевый вывод выйдет вам в 3$ на Bing X! Так же сейчас 77к холдеров и к концу ивента по мне выйдет около 200К участников - с таким количеством человек конвертация спокойно может быть 1 к 3 и сумма AirDropa выйдет 100-200$ на аккаунт... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Через 50 минут начнется листинг $SQR на Bybit, жду как минимум 1$... Контракт в BSC: 0x2B72867c32CF673F7b02d208B26889fEd353B1f8 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

TGE уже в конце месяца, так что абузьте по полной...
TGE уже в конце месяца, так что абузьте по полной...

🏆AirDrop Aevo🏆 Хочу напомнить, что буквально через 2-3 недели будет выход токена $AEVO. Про данный проект я уже написал око
🏆AirDrop Aevo🏆 Хочу напомнить, что буквально через 2-3 недели будет выход токена $AEVO. Про данный проект я уже написал около 8 постов, где рассказал почему надо абузить данный проект (допустим тут)! 2 дня назад админ в Discord канале написал, что снепшота еще не было и каждый может себе сделать ферму из 10 аккаунтов! По мне с депозитом 100$ и объемом от 10К - данный проект может раздать около 500$ спокойно, так же и абузить очень легко... 📌Инструкция: • Переходим на AEVO и подключаем MetaMask • Закидываем USDC.e Arbitrum и переходим во вкладку Portfolio • Закидываем в пул aeUSD свои USDC и так же набиваем объем на бирже P.S. - На данный момент я сделал 50 аккаунтов и около 400$ ушли на комиссию! Если будете абузить, то не забывайте ставить их на прокси т.к. есть возможность, что вас побреют.... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Осталось 15 часов до AirDropa кейсов от KuCoin, кто еще не зарегал свой кошель, то идите скорее абузьте... 👉Ссылка на раздач
Осталось 15 часов до AirDropa кейсов от KuCoin, кто еще не зарегал свой кошель, то идите скорее абузьте... 👉Ссылка на раздачу Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Наебка расходимся...

Всех поздравляю! Сегодня можно сказать наступил ваш 2 день рождения https://twitter.com/SECGov/status/1744829327294837236?s=2
Всех поздравляю! Сегодня можно сказать наступил ваш 2 день рождения https://twitter.com/SECGov/status/1744829327294837236?s=20 ДА БУДУТ БАБКИ В НАШИХ КАРМАХ 🥳

1 минута и скидываю https://t.me/+wkHlbf9V0Ao0ZmNi