es
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

Ir al canal en Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Airdrop & Bounty’s

El canal Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 505 suscriptores, ocupando la posición 7 722 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 866 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 505 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -420, y en las últimas 24 horas de -14, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 28.07%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 13.37% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 075 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 941 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 5.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 505
Suscriptores
-1424 horas
-707 días
-42030 días
Archivo de publicaciones
Получаем +100$ каждый день!🤫 🤝Что делать? — Добавляем папку - ТЫК — Выполняем темки с каждого канала Онли самые профильные паблики для вашего заработка в 100$+ / день!

Если у вас остались свободные стейблы, то советую вам закинуть их на Bybit! 🏆 https://www.bybit.com/ru-RU/earn/launchpool/?m
Если у вас остались свободные стейблы, то советую вам закинуть их на Bybit! 🏆 https://www.bybit.com/ru-RU/earn/launchpool/?medium=organic_content&source=announcement&channel=mkt_&campaign=OKG_officallaunch_ua_220912&content=ua&dtpid=1662970533842&uid=%7B%7BUID_HASH%7D%7D P.S. - Ебнутые проценты и в любой момент можно вывести... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Короче в пизду эту манту, за 6.3 ч я так и не смог заклеймить свой дроп! Подведу итоги по статистики с 2 эфиров можно было вынести около ~800$ на NFT (хз чуйка подсказала надо все продавать), так же можно было пойти по другому пути и сжечь эти nft, но получить вы могли намного меньше по нынешнему курсу... Так же я в немного афигел с челов которые рванули чекать свои аккаунты, хотя ничего не закидывали и начали просить коды) И теперь у меня в голове появилась одна мысль, где вы были тогда когда эти все паблики шилили «New Paradigm» ? И почему вы не залетали ? - если так пойдет, то вы с 0 и фомо будете сидеть... Сейчас для тех. кто залил все таки бабки в Manty предлагаю вывести свои средства под 5% комиссионных от вашего депа и перелить ликву в Blast! По мне Blast намного пизже манты и является первопроходцем в данной теме! 📌Инструкция: • Переходим на Aperture и свапаем STONE/ETH • Перегоняем ETH Manta в другую сеть, а потом через биржу в эфир сеть • Регистрируемся на Blast и закидываем бабки
https://blast.io/CJTBC https://blast.io/JMPRP https://blast.io/Y5OEK https://blast.io/HV004 https://blast.io/HV004 Кому нужны еще коды пишите в лс: @criptafrees
Так же для тех кто не влетел в Manty и вас сожрало фомо из-за 500-900$, то предлагаю вам тоже залететь в Blast, ивент данного проекта еще продлиться 3 месяца и за это время каждый сможет нафармить себе поинты... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Кто-то смог заклеймить дровы манты, а то целый день сижу кайфую 👍

Неделю уже как просортировал все по папкам и хочу сказать вам что это кайф, нечего не пропускаю и всем сразу отвечаю. Советую и вам так сделать, реально гем Мое инфополе (если кому-то интересно )

https://newparadigm.manta.network/ Появился клейм аирдропа, чекайте сколько вам насыпали... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Cha
https://newparadigm.manta.network/ Появился клейм аирдропа, чекайте сколько вам насыпали... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Solana-Mobile за 450$ - GEM 2025? 🏆 https://two.solanamobile.com/?referral=1faith1faith1 Короче мужики закупаемся модными пи
Solana-Mobile за 450$ - GEM 2025? 🏆 https://two.solanamobile.com/?referral=1faith1faith1 Короче мужики закупаемся модными пиздатыми телефона, которые дадут вам много иксов! Себе я заказал 5 телефонов для быстрых флипов и получения всех аирдропов в будущем, а если серьезно то прошлый телефон окупился в несколько раз (3-4x), так что у кого есть бабки советую не пожалеть и закупить пару штук... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Сегодня вышло очень много информации от листингов токенов на Binance так и анонс результатов Ninjalerts! 1) Manta листится на
Сегодня вышло очень много информации от листингов токенов на Binance так и анонс результатов Ninjalerts! 1) Manta листится на Binance! Так же через 8 часов закончится ивент NEW PARADIGM, после чего мы узнаем сколько нам выдадут токенов $MANTA 2) Сегодня Ninjalerts подвели результаты на WL их основной коллекции. Посмотреть попали ли вы или нет можете тут, а от себя могу сказать - тима ублюдков, даже честных людей сбрили под 0... 3) Так же сегодня основатель Jupiter выпустил пост, где анонсировал точную дату выхода монеты $JUP! Запуск запланирован на 31 число, так же кто еще не чекал свои кошели можете посмотреть тут... P.S. - Ахуенные новости с начала года! Похер на Ninjalerts, заработаем на манте + джупитере... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Если вы активируете промокоды, то играйте плиз каждый день! На все про все уходит ровно 3 минуты, кодов мало - желающих много...

AMA сессия от Terminal 🏆 Сегодня в 19:00 по МСК будем AMA сессия от игры Terminal! Про нее рассказывал в этом посте и сегодн
AMA сессия от Terminal 🏆 Сегодня в 19:00 по МСК будем AMA сессия от игры Terminal! Про нее рассказывал в этом посте и сегодня поднимут несколько тем о которых все хотят знать: - о команде и планах проекта; - новых механиках/ балансе; - грядущем аирдропе, призовой пул 150K$; - раскрыть нам парочку интересных новостей о токене и pre-sale. Кроме этих вопросов, фаундеры проекта будут отвечать на ваши вопросы и так же раздавать коды - так что всех ждем, начало в 19:00 по МСК Чтобы вы не скучали во время AMA сессии, скинул вам в комментарии промики для активации вашего аккаунта в игре 👇 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Неплохой выход Magic Square! 🔥 Со старту токен дал x12, и в целом можно было слить по неплохим иксам! Так же ждем новые анон
Неплохой выход Magic Square! 🔥 Со старту токен дал x12, и в целом можно было слить по неплохим иксам! Так же ждем новые анонсы бирж и будем сливать остальные наши токены... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

📈Получаем +100$ каждый день Собрал для вас АПУПЕННУЮ папку с пабликами где каждый админ выносит 1к$+ в месяц и еще обучает этому, + выложили темку на 100$+ 🤝Получить бесплатный VIP - ТЫК

AirDrop MemeLand ? 📌 Вчера MemeLand выпустили новый пост в Twitter, где написали информацию получения аирдропа их токена чер
AirDrop MemeLand ? 📌 Вчера MemeLand выпустили новый пост в Twitter, где написали информацию получения аирдропа их токена через фарминг систему! Если вернуться на 3 месяца назад, то в конце октября была запущенна фарминг система в которой приняли 4 миллионов кошельков и основная задача была: подписки, лайки ретвиты. Вчера команда решили ввести побривку ботов с помощью холдинга их токена в размере 69 токенов $MEME и спустя день, самый выгодный вариант вывода получился через Bing X. 📌Инструкция: • Переходим на Bing X и закупаем 286 $MEME • Закидываем $MEME на свой MM • Переходим на meme.farm и подтверждаем холдинг Если сравнить все биржи, то самый дешевый вывод выйдет вам в 3$ на Bing X! Так же сейчас 77к холдеров и к концу ивента по мне выйдет около 200К участников - с таким количеством человек конвертация спокойно может быть 1 к 3 и сумма AirDropa выйдет 100-200$ на аккаунт... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Через 50 минут начнется листинг $SQR на Bybit, жду как минимум 1$... Контракт в BSC: 0x2B72867c32CF673F7b02d208B26889fEd353B1f8 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

TGE уже в конце месяца, так что абузьте по полной...
TGE уже в конце месяца, так что абузьте по полной...

🏆AirDrop Aevo🏆 Хочу напомнить, что буквально через 2-3 недели будет выход токена $AEVO. Про данный проект я уже написал око
🏆AirDrop Aevo🏆 Хочу напомнить, что буквально через 2-3 недели будет выход токена $AEVO. Про данный проект я уже написал около 8 постов, где рассказал почему надо абузить данный проект (допустим тут)! 2 дня назад админ в Discord канале написал, что снепшота еще не было и каждый может себе сделать ферму из 10 аккаунтов! По мне с депозитом 100$ и объемом от 10К - данный проект может раздать около 500$ спокойно, так же и абузить очень легко... 📌Инструкция: • Переходим на AEVO и подключаем MetaMask • Закидываем USDC.e Arbitrum и переходим во вкладку Portfolio • Закидываем в пул aeUSD свои USDC и так же набиваем объем на бирже P.S. - На данный момент я сделал 50 аккаунтов и около 400$ ушли на комиссию! Если будете абузить, то не забывайте ставить их на прокси т.к. есть возможность, что вас побреют.... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Осталось 15 часов до AirDropa кейсов от KuCoin, кто еще не зарегал свой кошель, то идите скорее абузьте... 👉Ссылка на раздач
Осталось 15 часов до AirDropa кейсов от KuCoin, кто еще не зарегал свой кошель, то идите скорее абузьте... 👉Ссылка на раздачу Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Наебка расходимся...

Всех поздравляю! Сегодня можно сказать наступил ваш 2 день рождения https://twitter.com/SECGov/status/1744829327294837236?s=2
Всех поздравляю! Сегодня можно сказать наступил ваш 2 день рождения https://twitter.com/SECGov/status/1744829327294837236?s=20 ДА БУДУТ БАБКИ В НАШИХ КАРМАХ 🥳

1 минута и скидываю https://t.me/+wkHlbf9V0Ao0ZmNi