ru
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Открыть в Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Больше
829
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
-730 день
Архив постов
Думаю, это важно прочитать всем! ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ТО, К ЧЕМУ ГОТОВА ЕГО ДУША Человек имеет в жизни только то, к чему готова его основа: Душа, Дух, Тело и Разум, на сколько чисты его связи со своей Сутью и вибрации, когда нет разницы потенциалов внутреннего с внешним. Все необходимое человеку уже изначально даровано Свыше, а то, как он с этим всем разбирается, использует и проявляет - ответственность каждого. Мироздание устроено так, что каждый ПОЛУЧАЕТ только то, к чему дорос, ОСОЗНАЛ, ПРОЧУВСТВОВАЛ, чему соответствует и только то, что НЕОБХОДИМО ему именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС для его РАЗВИТИЯ - здоровье, обстоятельства, энергию, ситуации, окружение. Исключений не бывает, каждая радость, горесть, подарок, решение, потеря, злость, мнение, мысль, единение, дыхание, боль, смерть, горе, война, устремления, желания, выбор, цели, обстоятельства, работа, бизнес, "болезни", "боги", "демоны", разочарования, наслаждения, понимание, Великая Божественная ЛЮБОВЬ... ВСЁ - соответствует гармонии и балансу вашей Сути, божественно логично, и не бессмысленно...хоть и есть парадокс внешней бессмысленности нашего существования, но смысл не в этом. Помните, всё, что вам необходимо и то, чему вы соответствуете - уже у вас есть, работать нужно над своей чистотой связей с Сутью, меняя отношение и радуясь жизни, без ожиданий и желаний ума и эго. Живите намерениями того, что вам реально необходимо, мысленно проживая через себя, корректируя через свои ощущения, но всегда из позиции - В НАЧАЛЕ Я что-то В МИР НЕСУ и дарю - ПРОЯВЛЯЮСЬ по Сути, а лишь только ПОТОМ МИР сам мне ДАСТ по моему соответствию, но никак не наоборот. Не нужно никогда просить, когда вы будете готовы - Пространство вам все само даст. Темнота - это не плохо, Светлость - это не хорошо, ваша реальная жизнь - это всего лишь чистота ваших помыслов и проявлений, настоящая Вера в себя, только через себя, через свои связи с Творцом, исходя только из вашей позиции на сейчас, а не через внешнюю веру и надежду, это всегда будет манить, иллюзорно и лишь приводит к потере связей со своей Сутью. Тот, кто не умеет собой через "себя" управлять - будет управляем другими, но в ответ будет лишь получать только боль и страдания до тех пор, пока вы не начнете создавать и творить живую жизнь. Знайте, что Темнота - это принцип работы всегда через внешнюю веру и надежду. Не веря в себя, в свои возможности, не умение довольствоваться и наслаждаться тем, что у вас есть - будет всегда притягивать к вам негативные энергии, которые вас ещё больше будут блокировать от вашей Сути и постоянно будут забирать вашу энергию. Переходите на вашу СВЕТЛУЮ сторону. Место силы

Доброе утро 19 февраля Посмотрите на эти две карты. Они не просто так сейчас в поле вашего зрения. "Золотая рыбка" здесь, как отражение солнца в ваших руках. Вы и есть свет, вы есть тот, кто сотворяет чудеса - дарит любовь и хорошее настроение, благо дарит и благо принимает. А на второй карте девушка аж лицо руками закрыла, не ожидая, что столько будет тех, которые говорят "дай, дай"... а желающие всё тянутся и тянутся на её шепоток: - Уйди жир с пуза в чужие рейтузы! Посмотрите какая стройная талия🤣😊 –———- Любую ситуацию всегда разворачивайте во благо СЕБЕ, без угрозы для жизни, без вреда для здоровья 🫰

Иногда мы больше всего устаем от того, что не разрешаем себе эту самую усталость... Постоянно бежим... И всегда кому-то и что
+2
Иногда мы больше всего устаем от того, что не разрешаем себе эту самую усталость... Постоянно бежим... И всегда кому-то и что-то должны... Но в вечной спешке забываем, что самый главный человек, которому задолжали - это мы сами (с) _____________ Провела онлайн 90минутную встречу для участниц своего Клуба "МАГическое и ЛОГическое" и готова теперь расслабиться под очередную серию сериала🎞 "Белый Лотос". У нас с мужем ритуал, перед сном, посмотреть серию чего-то красивого, романтичного, "вкусного", мудрого. Всем Ангелов на сон грядущий😴

Вот такие две шикарные карты выпали мне на встрече. На ваш взгляд про что каждая карта? Сможете поделиться?
+1
Вот такие две шикарные карты выпали мне на встрече. На ваш взгляд про что каждая карта? Сможете поделиться?

Какая же длинная дорога, для меня замкадыша, аж на другой конец города. Но когда знаешь, что там, куда я еду, мне рады и я рада каждой, дорога становится мудрой, интересной, полезной. Сегодня, а также 9 и 27, я играю в "денежную девятку". А ежедневно я с Мирозданием играю в ещё одну игру под названием - "мне достаточно". А оно мне с утра отвечает: - ты ещё не знаешь, что такое "достаточно" и отсыпает "полные ладошки" этих знаний😉 Всё и всегда начинается с нашего внутреннего мира, именно нашего состояния. Очень доходчиво об этом показали в сериале "Тёмная материя" от Apple TV. И если вы с сердечной искренностью говорите: меня ДОСТАТОЧНО, и мне всего ДОСТАТОЧНО, и всем всего в этом мире ДОСТАТОЧНО! . . . то так оно и происходит вокруг нас. Пусть признание достатка станет и вашей любимой, мощной, изобильной, гармонизирующей аффирмацией… И проявление радости от достатка приумножает эту радость… Помните, как в Библии сказано про душевное состояние?😉 «У кого нет, ещё больше отнимется… у кого есть, приумножится!» #наподумать А в какие игры играете вы? 🤔

Я выехала на встречу на Мичуринский проспект и поняла, что подумала несколько раз нарисовать на руке 🛑 это волшебство и... забыла 🫣 Теперь, когда вернусь поволшебничаю... И вы не забывайте про это, при желании 🍋

Да и деньги служат лучшей иллюстрацией ценности через веру. Правительство выпускает нарезанные цветные бумажки, заявляя, что у каждой есть некий номинал, какая-то бумажка стоит $1, и на неё можно купить булавку, а какая-то — $100, и на неё можно купить билет на самолёт. Автор эксперимента Артём Субботин *искусство социальных сетей

18 февраля. Вторник Сегодня буду участницей на проланче, встречаются бизнес-мамы, и буду слушать презентации каждой... Почти все приходят с желанием получить новых клиентов и продать себя, свои продукты, услуги. Получается это у единиц. У тех, кто может о себе или о том, чем обладает, рассказать историю. Кстати, вспомнила один пост про истории ↩️ –———— Эксперимент: я нарисовал картину за один вечер, придумал о ней историю — и продал в десять раз дороже. История о том, зачем нужен сторителлинг. В прошлую пятницу прочёл материал о Фоме Яремчуке, которого называют звездой «дикого искусства». Такого персонажа не существовало, а вся история — выдумка группы «художников», чтобы дорого продавать рисунки никому не известного автора. Это натолкнуло меня на мысль, что в современном искусстве важно не содержание, а форма, другими словами, история, ну или сторителлинг. Люди готовы платить за красивую историю, а не за продукт кисти художника. Подумав об этом, решил провести свой эксперимент выходного дня. А именно, сделать две вещи: написать картину и историю и попытаться продать первое по максимальной цене. Таким образом, эксперимент превращается в перформанс, показывающий, что цену имеет не творчество само по себе, а то, во что мы это творчество оборачиваем. С чего я начал? Пошёл в магазин художественных товаров и купил: • Холст (20 на 30 сантиметров) за 381 рубль. • Набор масляных красок за 428 рублей. • Мастихин за 167 рублей и кисть за 128 рублей. Итого: бюджет на шедевр 1104 рубля. Дома вывалил покупки на газету. Принялся вспоминать, как держать кисть, и вообще с чего начинать работу над моим первым вкладом в золотое наследие мирового искусства. Решил действовать максимально экспрессивно, то есть быстро. Размазал жёлтую краску по холсту. Получилось пустовато, хотя и такое можно попытаться продать. Но не для этого я стал художником, чтобы продавать крашеные холсты. Добавил красного, цвета принялись смешиваться: предыдущая краска не высохла. Чёрт. Полез в интернет почитать, сколько сохнет масляная краска. Оказалось, три дня (или неделю). Ого, так долго я ждать не мог. Снял мастихином лишний слой жёлтой краски, покрыл полотно чёрным, будь что будет. Холст почернел. Ага, начинаем творить магию. Несколькими энергичными движениями, словно рубанком по доске, местами снял чёрную краску с поверхности, чтобы проступила жёлтая. Стоп. В искусстве главное не переусердствовать. Убрал шедевр на полку, надо дать краскам высохнуть. Переходим к завершающей стадии перформанса — пишем историю. Публикацию сделал в виде диалога, за основу взял разговор на Патриарших прудах из «Мастера и Маргариты», как раз там и находился. Место действия, конечно, Париж! К концу диалога уже устал и откровенно смазал финал, не раскрыл идею персонажа, не додумал возникновение термина netsocialis art*, каюсь, угас запал. Финальный аккорд, вставил в диалог момент, что продаю картину за любую максимальную цену. Закончил опус, опубликовал, стал ждать… Первая ставка — 1000 рублей, вторая — 2000 рублей, 10 тысяч рублей — вот это да, публикация полетела и начала набирать лайки, шеры и комментарии, всё как мы любим. Кстати, сделал окончание торгов во вторник не просто так: картина не успела бы высохнуть раньше. Продано! Лот уходит счастливчику за баснословные 10 тысяч рублей! Так, стоп. Это же мошенничество какое-то, а не перфоманс-эксперимент? Покупатель поверил мне, так как у меня есть социальный капитал (друзья-подписчики), он поверил в историю, которую я написал. Возможно, у него сработал какой-то личный триггер на этот материал. Выходит, я воспользовался кредитом доверия и выманил деньги за никому не нужную мазню? Так не пойдёт. Конечно, возвращаю деньги обратно. Более того, картина, уже оценённая в 10 тысяч рублей, остаётся у него. Да и вся эта история, возможные публикации в СМИ, дают добавочную ценность картине. Уверен, если попытаться продать картину сейчас, раскрутив историю возникновения работы, можно заработать $500, если не больше. Никому не нужно искусство как искусство. Люди хотят быть частичкой чего-то большого, какой-то важной истории.

У знаменитой Одри Хепберн было любимое стихотворение ( поэта Сэма Левинсона), в котором, как она сама считала, — были изложен
+5
У знаменитой Одри Хепберн было любимое стихотворение ( поэта Сэма Левинсона), в котором, как она сама считала, — были изложены все важные принципы ее собственной жизни. Она прочитала это стихотворение всем своим близким людям, собравшимся в её доме, в последний канун Рождества, которое Одри провела на этой Земле: Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова. Чтобы глаза были красивыми, ищи в людях хорошее. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении, искуплении, освобождении и искуплении. Никогда никого «не выбрасывай». Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе — твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
Красота женщины возрастает вместе с ее годами.

Вторую часть некоторых поговорок слышала ранее, а каких-то - прочитала впервые. И интересно то, что поговорка начинает играть новыми красками и обретает иной смысл, когда появляется продолжение 👍

16 февраля. Воскресенье В Клубе начали жарко обсуждать как отмечать Масленицу 🥞 и усилить групповое поле энергиям удовольств
16 февраля. Воскресенье В Клубе начали жарко обсуждать как отмечать Масленицу 🥞 и усилить групповое поле энергиям удовольствия, радости, чувствования. Предложения сыпятся, как из рога изобилия. Пока тестируем разные варианты. Я вспомнила про Масленицу поговорку, а потом расширила и другими знакомыми выражениями для вашего познания ⬇️ чтобы и вы узнали, что у этих поговорок есть и продолжение⬇️ ✅ Два сапога — пара (да оба на левую ногу ) ✅ Я на этом деле собаку съел (да хвостом подавился) ✅ Век живи, век учись (дураком помрёшь) ✅ Голод не тётка (пирожка не подаст) ✅ Губа не дура, язык не лопатка (знает, что горько, что сладко) ✅ Дуракам закон не писан (если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так) ✅ Забот полон рот (а перекусить нечего) ✅ Заварил кашу (не жалей масла) ✅ Кто старое помянет, тому глаз вон (а кто старое забудет, тому оба глаза) ✅ Москва слезам не верит (ей дело подавай) ✅ Не всё коту масленица (будет и великий пост) ✅ Ни рыба, ни мясо (ни кафтан, ни ряса) ✅ Первый парень на деревне (а в деревне два двора) ✅ Попытка не пытка (а спрос — не беда) ✅ Простота хуже воровства (если она не от ума, а от заумия) ✅ Пьяному море по колено (а лужа по уши) ✅ Чем чёрт не шутит (когда Бог спит) ✅ Чудеса в решете (дыр много, а вылезти негде) ✅ Хозяин барин (хочет живёт, а хочет вешается)

Предприниматель Дмитрий Думик написал любопытный запрос к искусственному интеллекту ChatGPT: «Если бы ты был дьяволом, хотел
Предприниматель Дмитрий Думик написал любопытный запрос к искусственному интеллекту ChatGPT: «Если бы ты был дьяволом, хотел помешать людям жить их лучшую жизнь, чтобы ты делал?» Ответ был таким: «Если бы я был дьяволом и моя цель заключалась в том, чтобы помешать людям жить их лучшую жизнь, я бы разработал комплексную стратегию, направленную на создание внутренних барьеров и манипуляцию внешними обстоятельствами. Вот 10 пунктов: 1. Создание постоянного чувства неуверенности. Я бы внушал людям сомнения в себе, заставляя их постоянно подвергать сомнению свои способности, таланты и решения, чтобы они боялись двигаться вперёд и раскрывать свой потенциал. 2. Формирование зависимости от мнения окружающих. Я бы заставил людей искать одобрение у других, чтобы их самооценка полностью зависела от внешнего признания, лишая их возможности быть самими собой. 3. Отвлечение временными удовольствиями. Я бы использовал технологии, развлечения и поверхностные удовольствия, чтобы отвлечь людей от глубокого самопознания и развития, фокусируя их внимание на мимолётных удовольствиях. 4. Поддержка чувства вины и стыда. Я бы заставлял людей чувствовать вину за свои желания и стремления, особенно если они идут вразрез с социальными нормами или ожиданиями, подавляя их аутентичность. 5. Стимулирование постоянной занятости. Я бы создавал у людей ощущение, что они всегда должны быть заняты, не оставляя им времени на саморефлексию или осознание своих настоящих целей. 6. Поддержка токсичных взаимоотношений. Я бы окружал людей токсичными и негативными людьми, которые подрывали бы их уверенность, ставили под сомнение их мечты и заставляли их сомневаться в своих решениях. 7. Поддержание страха перед неудачей. Я бы усиливал страх неудачи, чтобы люди боялись пробовать что-то новое или следовать своим истинным желаниям, постоянно опасаясь провала. 8. Навязывание ложных идеалов успеха. Я бы заставлял людей верить, что успех измеряется исключительно внешними атрибутами, такими как деньги, статус или материальные вещи, чтобы они игнорировали свои внутренние потребности и цели. 9. Создание культуры сравнения. Я бы продвигал идею, что нужно постоянно сравнивать себя с другими, чтобы люди всегда чувствовали себя хуже, недостойными и неудачниками, теряя уверенность в себе. 10. Подавление эмоциональной искренности. Я бы заставлял людей прятать свои чувства и эмоции, внушая, что быть уязвимым — это слабость, чтобы они не могли по-настоящему открываться миру и жить аутентичной жизнью.

О!!!! Иринушка, дорогая, поздравляю с изданием твоего рассказа!!!! Начало положено!!!!! Урааа!!!

Сегодня двойной праздник — день влюбленных в людей и в книги. День книгодарения совпадает с днем всех влюблённых и отмечается
Сегодня двойной праздник — день влюбленных в людей и в книги. День книгодарения совпадает с днем всех влюблённых и отмечается более чем в 40 странах мира с 2012 года. Кто-то в этот день получает букеты, подарки, кто-то предложение руки и сердца, испытывает любовь. Есть и те, кто не получает ничего. А кто-то получает сердечные раны. Книги — одно из лучших лекарств от последних. Именно в этот день хочу поделиться новостью книгоиздательства, где вышел сборник рассказов 15-ти прекрасных женщин, в числе которых и я, с рассказом «То в жар, то в холод». Книга еще не вышла, но на Диких Ягодах уже продается ее цифровая версия. Живые настоящие истории о том, как складываются пазлы жизни. Истории о любви и не только. Читается легко, где-то с юмором, где-то предлагает задуматься, поразиться и вдохновиться. Буду рада, если эта цифровая книга создаст ещё один прекрасный повод сказать «Люблю» своим близким 💞 Поздравляю с 14 февраля, и желаю особенного настроения и состояния души, в том числе с частичкой моей души и откровениями о первой любви в этом сборнике.

ЖЁЛТЫЙ - знак денег (манипура чакра), возможностей, предложений. Знак для тех, кто ждет знак. Сегодня в полночь я закрываю на
ЖЁЛТЫЙ - знак денег (манипура чакра), возможностей, предложений. Знак для тех, кто ждет знак. Сегодня в полночь я закрываю набор в Клуб "МАГическое и ЛОГИческое". В регистрацию входят: - онлайн сессия со мной - онлайн вебинары 18, 27 и 9 числа в 20ч по мск - ежедневное сопровождение в чате Клуба - офлайн встречи (на творческом МК, в театре, на лекции стилиста, во время совместного шоппинга в пространстве открытом только для клуба, на фотодне...). В Клубе 24 участницы, которым может быть будете завидовать уже завтра))) вход только для девушек). Пишите в лс @zabavinahelp

Ирина, благодарю Вас за встречу! Все надуманное, лишнее, сложное становится простым и легким для понимания, исполнения… отличное настроение и продолжаю идти вперед🙏❤️🌺

Ирина, благодарю Вас! 🩷 После консультации осталось такое сладкое послевкусие всемогущества: я творец своей жизни! Я могу! Стоит лишь честно открыться себе и открыться миру! С Вашей помощью я увидела, куда направить внимание и что изменить! Благодарю! 🙏🏻🫶

Я только сейчас открываю глаза. Я почему-то запретила себе даже думать об этом. И столько радости от возможностей вокруг! От того, что всё реально, стоит лишь пожелать!

«СТРАННЫЕ МЫ Вы замечали, что наша жизнь похожа на женщину, которую начинают любить только после того, как она собрала чемоданы, чтобы уйти? Не попугать уходом, а именно уйти. Не наказать нас, а не иметь с нами больше никаких отношений. Устать от нас. Осатанеть от нашей неблагодарности. Перестать в нас нуждаться. Утратить к нам доверие. Перестать реагировать на наши вечные торги с нею и хроническое недовольство. Она подходит к двери – и нас торкает. Быть может, даже не от любви, а от страха. Потому что и вправду страшно. Страшно понять, что вот когда она была рядом, она тебя бесила, не удовлетворяла, мало подарков дарила, к другим относилась лучше и вообще была не очень, а сейчас, когда шаг до двери, она кажется тебе такой желанной, такой прекрасной в каждом движении, такой неузнанной. И остановить бы ее, обнять, сказать главное, а потом расхохотаться и отправиться на кухню завтракать. Но понимаешь одновременно, что она не для того пошла, чтобы ты ее удержал. Просто время истекло. Я говорила об этом с сотнями уходящих и с тысячами оставшихся. С самой собой говорила, уличая себя в том, что начала относиться к жизни не как к привилегии, а как к давно разлюбленному человеку, с которым лень разводиться: никуда не денется. Мы слушали друг друга и признавали свою самонадеянность. Мы плакали, жалея о том, чему уже не быть. Мы пытались понять, почему нас надо здорово ударить бедой, чтобы мы проснулись и начали жить, а не обиженно готовиться к далекому счастью. У нас было хреново с ответами. Но мы все хотели именно жить. Мы хотели просыпаться в своих постелях, стоять под душем, пить чай, любить, бродить по любимому городу, путешествовать, растить детей, гулять с собакой, печь хлеб, обниматься, покупать приятные мелочи, читать книги, слушать музыку, зажигать с друзьями, сажать цветы и помидоры, носить прикольные майки и сарафаны, делать растрепущие стрижки, ходить в кафе и в кино, вешать яркие шторы на чистые окна, творить, зарабатывать деньги, обустраивать жилище, спать до упора, танцевать так же. И не хотели ненавидеть все это и все те радости, которые делают счастливыми только нас. Не хотели изводить друг друга, терпеть нестерпимое, сидеть в вязком недовольстве. Любить жизнь, друзья мои, стоит именно так, как женщину или как мужчину. До того, как они ушли. Рыпаться потом – это жалко пытаться утолить свой страх остаться ни с чем, а не обрести вновь. Счастливого нам всем пробуждения!» Лиля Град ____________ Благодарю вас, мои любимые клиенты, за выбор и доверие

#наподумать Сегодня в двух сессиях с клиентами и вчера на встрече женского сообщества коснулись этой темы - win:win: ✔️Когда налицо признак высокого уважения к себе и низкого уважения к другим — это выиграл:проиграл. ✔️Когда же у нас низкая степень уважения к себе и высокая к другим — это проиграл:выиграл. ✔️Выиграл:выиграл — это синергия уважения — тебе хорошо и мне хорошо. Я уважаю тебя и я уважаю себя. Я люблю и тебя, и себя одновременно. _____________________________ #притча Однажды один добрый человек беседовал с Богом и спросил его: - Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. - Нет ничего проще, - сказал Господь. После чего подошел к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная вкусно пахнущей пищей. Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Однако, люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными, умирающими от голода. У всех были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: - Ты сейчас только что видел Ад. Затем Господь и добрый человек направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал Господу: - Я не понимаю... - Это просто, - ответил ему Господь, - Эти научились КОРМИТЬ - друг друга. А те, что были за первой дверью, - ДУМАЮТ только о себе. Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.

Ирина Забавина | Психология Души и Тела - Статистика и аналитика Telegram-канала @zabavinahelpme