ru
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Открыть в Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Больше
829
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
-730 день
Архив постов
Твои глаза действительно удивительны - они излучают доброту и свет. За ними - маленькая девочка, безмятежная, легкая, не успевшая познать боль этого мира, и вместе с тем - мудрая сильная женщина, с энергией, которой больше, чем у нескольких крупных мужчин. Ты - чудо, необычная, нерутинная, а светлая и вдохновленная, "медленно и со вкусом" идущая по своему жизненному пути, роняя капли (или рассеивая брызги) своей Доброй энергии на нас. Спасибо тебе!

Анастасия Селиванова, [03.02.2025 17:34] Привлекает в первую очередь ваша забавность (в хорошем смысле, и это тот случай, когда фамилия действительно говорящая), задор, из первой нашей встречи я помню только разговоры про игру, и это тоже ассоциируется с вами теперь) и то, как красиво за этим раскрывается ваш свет, глубина, мудрость, безмятежность — и все равно даже это задорно, потому что сказать с озорством какую-то глубокую мысль — для меня отдельный вид вашего искусства🙏🏼 Анна Матвеева, [03.02.2025 19:51] Ваша внутренняя сила и свет при внешнем умиротворении, мягкости, степенности, очень чуткое отношение к клиентам, при этом идеально выстроенные границы! Самобытность подачи материала, всегда с глубокими смыслами и в самое сердечко 🙌❤️ Оксана, [03.02.2025 20:10] Ирина, меня привлекает ваше позитивное настроение, мягкий голос, и в тоже время чувствуется внутренняя опора, искренность, стремление к вершинам, уверенность и достоинство! 🔥🌺❤️ Дарья, [03.02.2025 21:31] А мне нравится ваша непринуждённость 🔥 Вы не выбираете слова, не пытаетесь угодить, говорите прямо и точно в лоб. По крайней мере, я так увидела. Ну и ваше чувство юмора достойно особенного упоминания 👏 Елена Forest, [03.02.2025 22:00] Свет исходящий от Вас. Улыбка и глаза наполненные любовью к людям и жизни. Тонкое чувство юмора. ♥️ Аньес Питер, [03.02.2025 23:30] Ирина, вы очень многогранная, искренняя, смелая, много чувствующая и добрая, а ещё женственная и конечно же от вас исходит энергия волшебства и моё особенно любимое - это ваше умение мастерски трансформировать упругие шаблоны в игривую энергию! И ещё вы очень родная, от вас идёт чувство гостеприимного дома и конечно же Любви, щедрости но и пендаля любя отвесить можете и эта настоящесть в вас, для меня очень притягательна! Ирина Марьевич, [04.02.2025 8:34] Ирина, Мега теплая и одновременно сильная энергия исходит от вас . Структурированность, работоспособность и великодушие . Восхищаюсь Маша Мишина, [04.02.2025 9:11] Теплота, доброта. Очень позитивный, светлый человек, мудрая, приятная в общении. 🤗. Гульнара Ибракова, [04.02.2025 10:39] Красивая манящая очаровательная сдержанность, мудрость и глубина. Елена, [05.02.2025 10:55] Не знакома с вами лично, только по блогу и фото))) мне импонирует ваша уверенность, спокойствие, искренний кайф от того, что вы делаете, без боязни осуждения и оценки. В вашем случае -именно быть, а не казаться-это очень сильно располагает к вам! 🙏🙏🙏

Теперь у меня есть очень ЦЕННОЕ, ДОРОГОЕ - это ваши комментарии под этим постом. Я его специально закрепила, чтобы не потерять. И назвала - моя ШКАТУЛКА СОКРОВИЩ!💎 Это очень терапевтично. Когда у меня будут "опускаться руки", печалиться глаза и уголки губ, я буду его открывать и перечитывать-перечитывать-перечитывать и снова наполняться смыслами, уверенностью, добротой, любовью, присваивать себе свои таланты, способности. И, главное, направлять каждому автору, оставившему комментарий - поток энергии благодарности💜 и невидимую, но ощутимую поддержку🤝 —————————————— Татьяна ПЭУНЕСКУ, [03.02.2025 15:28] Привлекает внимания Ваша способность улыбаться глазами, способность помочи человеку самому найти свою миссию и дорогу через поиски в глубину, через метафор и причт в котором каждый найдет свое, и спокойствия! Наталья Зурина, [03.02.2025 15:30] Да, думала как про глаза написать. Точно, улыбка глазами и голос чеширского кота)) Волшебно-мурчащий🥰 Ирина Пенина, [03.02.2025 15:31] Отзывчивость, наполненность, энергетическая плотность и покрытие, результативность действий Алена Филина, [03.02.2025 15:34] У вас очень вдумчивый и при этом не сверлящий взгляд; способность мягко обволакивать голосом и словно баюкать с материнской заботой. Ну а про сверхспособности видеть человека полностью со всей его ,,медицинской картой" и воплощениями, и Родом - это, вообще, отдельный разговор. Елена Элькина, [03.02.2025 15:34] Ирина, искрящиеся глаза, наполненные жизненной энергией, начитанность, уверенность, четкое понимание и предоставление информации, глубокие знания, умение ими делиться и доводить простыми словами. Да и еще Вы Волшебница 😊❤️ Светлана. Встречи для эстетов Москва., [03.02.2025 15:43] Позитив, энергичность, магия, знания, любовь и интерес к жизни. Наталия Смирнова, [03.02.2025 15:48] Ирина, тоже напишу. Считаю вашей особенностью открытость и правдивость. Быть в правде с обой и окружением - это большая сила. Еще очень манит ваша ненавязчивость: говорите для всех, а каждый берет или нет , это его право. Такая черта, как вдумчивость, глубокий анализ, яснослышание на расстоянии - результат большой вашей работы. Преклоняюсь перед людьми с желанием постигать неизведанное и добиваться там крутых результатов. Татьяна Остеопат, [03.02.2025 15:49] Любовь, доброта, щедрость, прямолинейность. 😊🥰❤️ Наталья, [03.02.2025 15:53] Мое внимание привлекли ваши глаза, я в них провалилась , а когда стояла рядом с вами, то было ощущение теплоты и принятия🥰 А еще волшебный голос(бархатный, обволакивающий, нежный)💖 Ⲟⲗьⲅⲁ | Ⲃυⲥцⲉⲣⲁⲗⲕⲁ, [03.02.2025 16:20] Привлекает внутренний Свет😍😍😍 Диана Косаткова, [03.02.2025 16:45] Мягкая сила и уверенность, глубокие знания во многих сферах и готовность делиться ими с миром. Тонкое чувство юмора. И волшебство, которое вокруг Вас и оно ощущается даже на физическом уровне, когда находишься рядом с Вами (прочувствовано на себе). 🤗 🔥🟡 Анастасия Машкова, [03.02.2025 16:55] В вас привлекает спокойствие, принятие всего таким каким оно есть, без осуждения. Рядом с вами чувствуешь наполненность, искренность, симпатию. Можно быть собой, но при этом хочется соответствовать чему-то большему Наталья Сбродова, [03.02.2025 17:03] Привлекает ваш волшебный голос, мудрость, которой вы делитесь с нами❤️ и знания❤️ Евгения Агуреева, [03.02.2025 17:30] Привлекает ваша энергия, которая сначала чувствовалась через посты и сторис, и она же очень чувствовалась во время зум сессии.

Давайте будем дальше жить, Простым затеям не переча, И жизни выплетая нить, В душе гасить не станем свечи, ⠀ Уже и праздники
Давайте будем дальше жить, Простым затеям не переча, И жизни выплетая нить, В душе гасить не станем свечи, ⠀ Уже и праздники прошли, И ползимы скатилось в нети. Куда бы мысли ни вели – Пора подумывать о лете. ⠀ Февраль не долог, а весна, Как ни крути, случится снова... Пора проверить семена – Они грядущего основа. ⠀ И толстый дочитать роман, И пару книг к нему добавить, И от души помять диван (вот только, чур, не продырявить!)) ⠀ Что не связалось – довязать, Сходить туда, куда хотелось… Простые радости искать, Зимы расцвечивая серость. ⠀ Давайте будем дальше жить, И жизнь… за жизнь благодарить! Анна Опарина Ставьте ♥️ и пишите: "Я радуюсь каждому дню. Я благодарна каждому дню", чтобы запустить и усилить энергии этих состояний.

Как это ни парадоксально, именно целеустремленная жизнь лишена содержания, лишена сущности. Она спешит и торопится, но все упускает. Бесцельная жизнь не торопится и не упускает ничего, ибо нет спешки, человек поворачивается к миру всеми своими чувствами и становится способным вместить его. Отсутствие спешки связано и с неким невмешательством в естественный ход событий, особенно когда ощущаешь, что естественный ход подчиняется принципам, не чуждым человеческому разуму.
 © Алан Уотс

Кто понял жизнь, тот не торопится... и везде успевает 😊 * Третьяковская галерея * Нетворкинг в ресторане * Поддержка "клубоч
+6
Кто понял жизнь, тот не торопится... и везде успевает 😊 * Третьяковская галерея * Нетворкинг в ресторане * Поддержка "клубочков" в моем Клубе "МАГическое и ЛОГическое" * Чаепитие у родителей * Общение с дочкой, супругом, сыном * Участие во встрече Деловых женщин России * Шоппинг со стилистом украшений : : : А день ещё не закончился. Иногда мне кажется, что день начался позавчера...

Ирина, все сочетается по цвету: наряд, цвет картин , посуда на столе и даже помидоры! 😊

Возвращаюсь с красивой встречи. Вначале была Третьяковская Галлерея и "Адепты Красного". Затем нетворкинг в ресторане. А сейч
+4
Возвращаюсь с красивой встречи. Вначале была Третьяковская Галлерея и "Адепты Красного". Затем нетворкинг в ресторане. А сейчас, еду в метро, и читаю про выдающегося человека. Мне очень захотелось с вами поделиться 😊 и оставить себе на память, как мудрое напутствие. ———— ✍️ Коуч изучил все принципы и умные мысли жизни Стива Джобса, собрав самые главные учения легенды Вот цитаты, выбираем для себя самое главное: 1. Страсть вместо шаблонов: Делай то, от чего горят глаза, — иначе проиграешь. Интуиция важнее ожиданий. 2. Простота — новая магия: Убери всё лишнее. Один идеальный шов на MacBook стоит сотни патентов. 3. Взламывай реальность: Бунтуй против «нормы». iPod родился, потому что Джобс ненавидел сложные MP3-плееры. 4. Неудачи — топливо: Падение NeXT стало трамплином для возвращения в Apple. 5. Без компромиссов: Джобс мог месяц спорить об оттенке белого для корпуса — мелочи строят легенды. Секреты: — Собери команду мечты (не «сотрудников») — как Джони Айв и Тим Кук; — Голодай (даже на вершине) — Apple после iPod выпустила iPhone, хотя могла почивать на лаврах; — Соединяй точки: Курс каллиграфии, который Джобс бросил в юности, позже подарил миру шрифты Mac. Финал: «Оставь след во Вселенной» — не через прибыль, а через продукты, которые меняют жизни.

Tсли желание полежать посещает очень часто, то это не про лень...это наша энергетическая батарейка требует подзарядки. И част
Tсли желание полежать посещает очень часто, то это не про лень...это наша энергетическая батарейка требует подзарядки. И часто на сессиях, просто закрыв "слив" энергии - можно стать Светлячком-Бодрячком, а не Тухлячком! Welcome @zabavinahelp

Помидоры и арбузы лечат депрессию — вот такое исследование встретилось мне в утренней новостной ленте. Натуральный пигмент ли
+1
Помидоры и арбузы лечат депрессию — вот такое исследование встретилось мне в утренней новостной ленте. Натуральный пигмент ликопин, который содержится в фруктах и овощах, положительно сказывается на работе мозга и помогает стабилизировать эмоциональное состояние. Уже сейчас ликопин используется как бад, и ученые ищут новые способы эффективно его использовать. ——————— Если вы замечаете у себя или близких симптомы выгорания, длительной усталости и выгорания - не отмахивайтесь от этого. Из большой практики, психолога& нутрициолога& энергопрактика знаю, как с этим работать и экологично помочь. И, конечно, не забывайте, что вы всем интересны, важны и нужны - здоровыми и энергичными. Запись на встречу со мной только через лс @zabavinahelp

Искренне благодарю каждого, кто ответил на вопрос значимый для меня _ про мои особенности и черты, которые больше всего привл
Искренне благодарю каждого, кто ответил на вопрос значимый для меня _ про мои особенности и черты, которые больше всего привлекают внимание, В благодарность, через одну из этих картинок, в комментариях расскажу про вас, про вашу силу, способности, черты. Посмотрите на картинку и, не задумываясь, выберите кляксу, которая нравится больше остальных 👆 Не торопитесь, не спешите - "посмакуйте" изображение. А затем загляните в комментарии

В Клубе делаю упражнение и мне важно получить вашу помощь/ ответ на вопрос:
Какие мои особенности и черты больше всего привлекают внимание?
Ответившим я также подсвечу, через ответ на этот же вопрос, в чем ваша сила, чтобы вы это осознанно принимали.

Repost from N/a
И отдельный респект хочу сказать нашей волшебнице @zabavinahelp . Посмотрите, как мудро, тонко, вкусно и долгосрочно (!) Ира реализовала свое продвижение! Красивый конверт. Красивая открытка, авторски оформленная, с хорошим текстом. А в конверте, кроме открытки - коробочка. Приятная на ощупь. Прикольно открывающаяся! И тоже с текстом. А в ней - маленькие "заряженные" сладкие вкусные звездочки. Но много их не съешь - поэтому эта милая коробочка долго-долго лежит на столе, притягивая внимание, излучая Ирино добро и напоминая о ней, как о Человеке (и как об Эксперте!) Очень круто! Я серьезно. Просто Очень!

Рубрика "Новолуние с психологом" завершена. Благодарю всех за доверие и выбор. Прошу на следующей неделе поделиться обратной связью об изменениях и осознаниях, при вашем желании и если не будете спешить, торопиться. В открытом пространстве попался глубокий текст про спешку, суету и напряжение, это то, что отбирает удовольствие жизни и много жизненной энергии. « Вот все то напряжение, когда нам в детстве говорили «Давай быстрее!», «Ты чего копаешься?», «Беги скорее, опоздаешь!», «Ты посмотри сколько уже времени, а ты ещё....» имеет накопительный эффект! И эффект того, что это тот вид напряжения, связанного с чувством вины, стыда, упущенных возможностей, своей худшести и плохости, вот это все требует постоянного обслуживания и продолжения! И в этом столько возбуждения! Указывать кому то все время на это! Подрезать! Обогнать! Задеть! Подтолкнуть! Ткнуть! Подпиннуть! Пнуть! И вот уже на автомате, уже в новом поколении звучит «Давай быстрее!», «Времени так мало!», «Не успеешь!» "Чего плетешься еле - еле?!" Фразы разные! Напряжение то же! И им должны быть охвачены все! Все вокруг! Держать в стыде, вине и никчемности кого/то рядом! И себя! И вот тогда порядок! И вот тогда хорошо! И вот тогда можно! Можно что? Продолжать выживать! Напряжение из-за времени - атрибуты выживания! Не чувствовать ни себя, ни другого, перекрыть все чувства и снова и снова проигрывать одно и то же! Даже когда есть уже все! И деньги, и время, продолжать быть в этом напряжении! Чтобы показывать кому-то! Смотри, мне тяжело! Я все равно выживаю! Я все равно не разрешаю ни себе, ни своим детям ни дышать, ни играть, ни расслабиться, ни успокоиться, ни остановиться! Смотри, все уже есть, кроме главного! Спокойствия нет! Безмятежностям нет! Умения подарить это спокойствие другим! Дать им пожить! Повыбирать! Себе дать пожить! И себе дать повыбирать! Спокойно. Слышите? Снова кто то рядом говорит: «Уже 12 часов, а ты ничего не сделала!» и снова сердце проваливается в пятки, голова вжимается в плечи, под ложечкой сосет, и моментальный провал в пять, семь, тринадцать. Не ругай, меня, дяденька, я сама уже тетенька! Не ругай меня, тётенька, я сама так умею! Умею! Но все чаще делаю уже не так! Проводить чёткую и жирную черту между суетой -выживанием чьим-то и не подхватывать это! Как заразу! Как флаг! Как эстафету! Как помощь кому-то! И не верить, что среди всех соблазнов этого мира, есть только один - поддерживать напряжение! Вечно торопиться! И торопить других! Я уже знаю, что есть и другие удовольствия. «Выживание” с суетой - само по себе удовольствие, в котором много бонусов. «В жизни» их больше! Чем одно! И чтобы их узнать, я больше никуда не тороплюсь. Я не участвую ни в чьих-то пьесах и меня бесполезно подгонять. Я не играю больше ту, самую, заветную, свою! Такую столько лет любимую и сладкую! Про какую -то безумную занятость. «Ах, как же мне некогда! Ах, как же я загружена!» Для всего, что мне надо и интересно, я свободна. А если не делаю, значит не хочу. Для всего, что мне надо, мне хватает времени. А просто много времени мне не надо. А просто много денег мне тоже не надо. Мне надо время и деньги на что - то лучшее. Что в моем представлении является лучшим. Для меня. Мне хочется, чтобы не заканчивался огонь того, когда хочется. И вот это и вот то! И пока хочется, время есть. И деньги на это тоже. Как же легко произносится то, как оно есть на самом деле.» Юлия Зиновьева

Ещё немного музыки в воскресные часы. Мастер своего дела)) Его можно показывать ученикам, когда объясняют понятия "здесь и сейчас" и глубокая экспертность))

+4
2 февраля. Воскресенье «…Никто ведь не должен тебе ничего... Ты праздника хочешь? Придумай его. По песне тоскуешь? Так песню сложи, И всех окружающих приворожи. По свету скучаешь? Чтоб радовал свет, Ты сам излучай его - выхода нет.» Лариса Миллер 30.01 была на концерте. Хотя для себя я обозначила событие, как праздник 🎊 Я шла, к особняку, в котором было мероприятие, неспешно, впрочем как и всегда. Наслаждалась красотой парка, вслушивалась в голоса людей, в музыку, которой было наполнено пространство. Когда в гардеробе окинула себя взглядом, через зеркало, увидела, что свечусь, как медный таз😊🤣, что подтвердили и мои коллеги по Ассоциации спикеров.

1️⃣ февраля. Суббота Вы любите февраль? — Люблю. — За что его любить? — За сказку. Я доверяю февралю Счастливый выдох и развязку. Люблю его за теплый дом За бесконечность разговоров, За изобилие фарфора, Добытого своим трудом. — И всё? — Ещё за пахлаву, За чай, который греет руки. — И Вы не чувствуете скуки? — Я ощущаю, что живу. …… — Вам каждой ночью снится сон? — Мне будущее пишет письма. Люблю февраль за нежность мыслей, За то, что он в весну влюблён. Алеся Синеглазая Доброе утро ☕️

«Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством». Король
+1
«Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством».
Король Густав III, правивший Швецией в конце XVIII века был ярым противником кофе и решил провести эксперимент, чтобы доказать вред заморского напитка. Подопытными стали двое братьев-близнецов, приговоренных к смертной казни. Король предложил им альтернативу — заменить казнь на пожизненное заключение. Но было условие: один из братьев должен был каждый день выпивать три чашки чая🍵, а другой — три чашки кофе☕️. Густав хотел выяснить, кто из двоих быстрее заболеет и умрет. В итоге близнецы пережили и самого короля, и врачей, которых он назначил проводить этот кофейный эксперимент. «Чайный» испытуемый дожил до 83 лет, а его брат на несколько лет дольше (точная дата смерти неизвестна). P.S. Сейчас Швеция входит в топ-5 стран Европы по потреблению кофе на душу населения Благодарю, что поучаствовали в голосовании. Пойду налью чашечку какао😉 и впереди глубокие разборы ваших запросов в рамках рубрика "Новолуние 🌛с психологом"

Аналитики сообщают, что 46% россиян не пьют кофе. Сейчас проверим! Пьёте кофе?
Anonymous voting