ru
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Открыть в Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Больше
828
Подписчики
Нет данных24 часа
+57 дней
-730 день
Архив постов
Ты тоже почувствовала сожаление в сердце, когда увидела, что пропустила МастерМайнд 9 ноября? В день денежной девятки мы встр
+1
Ты тоже почувствовала сожаление в сердце, когда увидела, что пропустила МастерМайнд 9 ноября? В день денежной девятки мы встретились на Мастерском МастерМайнде и это была мощная, глубокая, настоящая работа. До сих пор в чате идут отклики, инсайты, открытия. Но главное‼️ мне в личку посыпались сообщения:
⏺ Ирина, была в отъезде, как жаль... ⏺Так хотела быть, но воскресенье единственное время, когда мы с семьёй... ⏺Читала отзывы и аж защемило...
Я чувствую, как много энергии было в этом поле и как сильно отозвалось то, что мы делали. И если ты тоже почувствовала этот зов, но не успела... Я услышала и приняла решение: мы сделаем повтор мастермайнда. 🗓 Новая дата - 18 ноября, вторник. 🕰 Ниже будет прикреплён опрос, чтобы мы выбрали время, которое подойдёт большинству. Я проведу всё с тем же вниманием, любовью и включённостью. Это снова будет встреча, наполненная силой, ясностью и живым откликом: ✔️ живая работа в группе ✔️ практики, которые возвращают к себе ✔️ пространство для самопрезентаций, чтобы тебя услышали и увидели ✔️ глубокие разборы ключевых запросов ✔️ и 72 часа моей личной поддержки после Если что-то внутри подсказывает тебе хочу, прислушайся. 📌 Записаться можно уже сейчас здесь: https://zabavinahelp.ru/mind

Класс! А у меня сегодня, 11:11 в 11часов очень важная стратегическая встреча с известным медийным экспертом. В 11ч11мин тоже поставила будильник - "на волшебство" 🎊

и в 11:11 будет волшебная минута, прекрасное время для заявления своего истинного желания в столь сильный день! И я, что бы не пропустить, уже завела будильник))

Сегодня 11.11 - зеркальная дата. Я люблю такие дни. Они будто наполнены особенной тишиной, в которой мир отражает нас чуть яснее, чем обычно. Как будто Вселенная ставит передо мной зеркало и мягко говорит: Посмотри. Всё, что снаружи - это ты. Всё, что происходит - отклик твоего состояния. Я это замечаю каждый раз. Стоит мне успокоиться, немного замедлиться и жизнь дышит со мной в унисон. Стоит впасть в спешку или тревогу и всё вокруг тоже начинает суетиться. Не мир против меня - это я теряю внутренний фокус. Сегодня утром за чашкой чая я спросила себя: где сейчас моё состояние? что во мне просит поддержки? а что уже готово вести дальше, если просто позволить? 💫 В такие дни особенно важно быть честной с собой. Зеркальные даты - волшебное время для того, чтобы формулировать желания. Главное - чётко, с эмоцией, с ощущением, будто это уже сбылось. Мир не реагирует на слова - он откликается на чувства. Поэтому я и делаю на этой неделе главный фокус - на эмоциональное состояние. Когда мы чувствуем себя наполненно и устойчиво, желания становятся не мечтами, а естественным продолжением нашего состояния. А если сегодня, в такой магический день, ты понимаешь, что не можешь чётко сформулировать своё желание, или будто не чувствуешь, чего хочешь на самом деле - это важный сигнал. Значит, пришло время мягко развернуться к себе. И, возможно, встретиться на индивидуальной сессии, чтобы вместе найти тот внутренний ресурс, из которого желания рождаются сами - живые, настоящие, твои. Всё начинается с состояния. А потом уже приходит благосостояние. 💛 @zabavinahelp

#насонгрядущий #этолюбовьдетка «Кошка меня раньше не то чтобы не любила. Просто игнорировала. Лет десять. Я ей отвечала взаимностью. Так мы и жили в одной квартире, не замечая друг друга, иногда пересекаясь на кухне. Изредка я ловила на себе ее равнодушный и презрительный взгляд и понимала, что в ее системе ценностей меня даже нет. Не кормлю, горшок не убираю. В ответ она не позволяла себя гладить и никогда не мурлыкала. Нет, даже не кусалась при попытке к ней прикоснуться. Просто брезгливо отклонялась и убегала. А летом она захандрила. Перестала есть и орать. Забивалась в шкафы и спала. Шерсть клочьями висела на ней. Глаза помутнели. Стало понятно, что кошка собралась подыхать. Повезли в ветклинику. Рак. Всех шести сисек и еще там чего-то. - Хотите, можем попытаться ее спасти? Гарантии никакой. Три операции и химия. Озвучили примерный ценник. Я вздрогнула. Охренела. Посмотрела кошке в глаза… и решила, что не буду ее спасать. В моей системе ценностей она являлась не настолько важным звеном. Пришла домой. Рассказала ситуацию. Озвучила, сколько стоит ее спасение, без гарантий такового. Сказала, что против. Что очень дорого. Ночью меня разбудила младшая дочь. Огромные глаза, полные слез. - Ма, я не буду себе ничего просить, не надо мне одежду покупать! И давай мой планшет графический продадим! И на завтраки в школу мне не надо, ма. Я свои рисунки попробую продавать, рисовать на заказ. Не надо отмечать день рождения, ма. Но давай кошке сделаем операцию, ма… В ее системе жизненных ценностей кошка была… где-то рядом со мной. Не хочу даже думать до или после меня. - Ты понимаешь, что она может не выдержать операцию? Она в очень плохом состоянии. Но заплатить нам все равно придется. Дочь молчала и кивала. Слезы по щекам. - Мы будем ее лечить, я оплачу, - сказал муж и утром отвез кошку в клинику. На другой день я поехала ее забирать. И так повторялось четыре раза. Он отвозит, я забираю. С каждый разом мутная пелена в ее глазах становилась все меньше. Перемотанная в бандаж, с двумя страшными швами по всему пузу, она где-то находила силы, чтобы сопротивляться, когда ее пихали дома в переноску. Когда я забирала ее в третий раз, она, услышав мой голос еще в коридоре, стала орать. А когда ее вынесли, то буквально бросилась мне на грудь. Вцепившись когтями в пальто. Я так и не смогла ее отодрать, чтобы посадить в переноску. Привязала платком к себе, так и поехали. Ехала аккуратно за рулем, с трясущейся кошкой на груди. От которой осталась половина кошки. И глаза. На меня смотрели ее полные любви и благодарности глаза. Она все выдержала. Несмотря на все прогнозы оклемалась. Отрастила щеки и задницу в два раза больше, чем были до. И внезапно полюбила меня. Нет, ластиться не стала. Но гладить позволила, а иногда я даже просыпалась от ее тепла и тракторного мурчания рядом. - Дурочка, я тебя лечить не хотела, - говорю ей, отпихивая, - я не достойна твоей любви. - Но ты меня там не оставила, - отвечает она, смотря на меня своими огромными глазищами…» Галя Антонец

✍️Ирина Забавина печатает... Перекличка!!!! Те кто участвовал во вчерашнем Мастерском Мастермайнде - прошу вас откликнуться и рассказать: 👉Что для вас было самым важным? 👉Что вы унесли с собой? 👉Какая мысль, слово, практика или встреча осталась внутри и продолжает звучать? Оставьте, пожалуйста, свой отклик в комментариях под этим постом. Это важно и для меня, и для тех, кто, возможно, пока только присматривается к данному формату. Можно коротко. Можно развёрнуто. Я читаю всё. И каждое ваше слово - это поддержка и компас для следующих шагов.

Открываю карты недели👌 Сегодня вы выбирали ту, которая откликнулась сердцем. Теперь самое время прочитать её послание-образ
+5
Открываю карты недели👌 Сегодня вы выбирали ту, которая откликнулась сердцем. Теперь самое время прочитать её послание-образ и почувствовать, о чём оно именно для вас.
Эта неделя - про эмоции, чувства и внутренние состояния. Про то, как мы живём изнутри, а не только действуем снаружи.
Каждая карта сегодня - это не просто ответ, а подсказка, где вы находитесь на своей эмоциональной карте мира: что требует поддержки, что просит внимания, и что уже готово вести вас дальше. Пролистайте ниже, найдите свою карту - письмо себе от души.
Не спешите читать глазами - смотрите сердцем.
🪶 Что первое вы видите на карте? 🪶 О чём это для вас? 🪶 На что стоит обратить внимание именно сейчас? 🪶 Что происходит в вашей жизни похоже на сюжет карты? 🪶 Какой совет или знак вы чувствуете? Почему так важно работать со своим состоянием?
Потому что именно из состояния рождаются наши слова, решения и действия. Можно знать что делать, но если внутри тревога, усталость или сомнение - шаги не приносят результата. А когда внутри ясность, спокойствие и энергия - всё начинает складываться удивительно легко.
Недаром говорят: сначала состояние, потом благосостояние. Потому что "благо" - это не только про деньги, это про внутреннее изобилие, из которого всё остальное становится возможным. На этой неделе я буду говорить именно об этом - о чувствах, о внутренней опоре, о том, как возвращать себе энергию и равновесие. Через короткие наблюдения, практики и идеи, чтобы чуть больше понимать себя и чуть больше жить в своём ритме. 💌 А пока - напишите в комментариях, что почувствовали, когда познакомились со своей картой?

#макпонедельник Сегодня понедельник, а значит самое время спросить карты😉. Каждую неделю они помогают нам заглянуть внутрь с
#макпонедельник Сегодня понедельник, а значит самое время спросить карты😉. Каждую неделю они помогают нам заглянуть внутрь себя чуть внимательнее. Почувствовать не только, что делать, но и из какого состояния двигаться дальше. На этой неделе - главный фокус на наше эмоциональное состояние. Где оно сейчас? Что в нем нуждается в поддержке? А что, наоборот, уже готово вести вас дальше? Карта покажет не просто ответ, а вектор внимания:
на что стоит опереться, чего себе добавить, что бережно отпустить.
И так, прислушайтесь к себе и выберите 1 из 6 карт, к которой вас тянет. Напишите в комментариях: Мой выбор - карта №… А через пару часов я открою значения всех шести. И, возможно, вы увидите в своей карте то, о чём давно пытались сказать ваши чувства.

Воскресенье - день мягкого перезапуска Не обязано быть "днём тотального восстановления" - с выспаться за всю неделю, доесть остатки и успеть всё, что не успели. Это всё равно не работает - тело лежит, а мысли уже в понедельнике. Пусть сегодня будет день без спешки. День, когда можно просто побыть. Почувствовать, что ты живёшь, а не функционируешь. 💛 Приготовить вкусный завтрак не на бегу. 💛 Принять душ с вниманием к телу. 💛 Побродить без цели. 💛 Поймать момент тишины - и не заполнять его телефоном. Такие мелочи собирают энергию лучше любых "глобальных" перезагрузок. Счастье ведь складывается не из планов, а из маленьких радостей, которые мы разрешаем себе каждый день. И я счастлива, что сегодня в 19:00 встречаемся на Мастерском МастерМайнде - в пространстве, где можно мягко встряхнуться от внутренней суеты, переосмыслить, что важно именно тебе, и запустить новую неделю с ощущением опоры. А сейчас - расскажите в комментариях 👇 что для вас идеальное воскресенье? Бездействие, уют, активность, тишина, молитва, совместноая лепка пельменей...?

Когда они увидели друг друга впервые Джон (Микки Рурк) и Элизабет (Ким Бейсингер) - одна из красивейших кинопар. "9 1/2 недель" - идеальный контент для вечера субботы. В этом фильме много секса. Самого красивого секса в истории кино про мнению критиков и зрителей большинства платформ. 18+ 😉

Уже завтра состоится Мастерский МастерМайнд - это пространство, где люди собираются не по случайности, а по внутреннему зову,
Уже завтра состоится Мастерский МастерМайнд - это пространство, где люди собираются не по случайности, а по внутреннему зову, чтобы свериться с собой, получить ясность, высветить свой путь, услышать то, что давно зрело внутри, но не имело формы. Если вы записались - вспомните, зачем вы туда идёте. Какие вопросы ждут своих ответов? Если вы ещё раздумываете, то сейчас самое время сказать себе 💔. Мы начинаем завтра. Группа почти собрана, и каждое место в нём ценно. До встречи в пространстве, где происходят повороты. Записаться можно здесь 👉 zabavinahelp.ru/mind

Видеосообщение00:18

Goro Goro - японское искусство ничегонеделания. Это не сон, а состояние расслабленного бодрствования, когда ты просто лежишь,
Goro Goro - японское искусство ничегонеделания. Это не сон, а состояние расслабленного бодрствования, когда ты просто лежишь, дышишь и ничего не делаешь. Не медитируешь, не планируешь, не "работаешь над собой" - просто есть. И ведь в этом вся восточная мудрость. Не случайно именно в Японии больше всего долгожителей. Они умеют быть в гармонии с собой - даже в тишине, даже в бездействии. Может, именно Goro Goro помогает им снижать тревогу, слышать свои мысли, чувствовать тело, и шаг за шагом расслабляться - от кончиков пальцев ног до самой макушки. 🪷 Попробуйте сегодня.
Суббота - идеальный день, чтобы не спешить. Просто лечь, закрыть глаза и ничего не требовать от себя. Пусть тело выдохнет, а разум немного помолчит.
А если чувствуете, что даже с японским искусством не удаётся расслабиться, что внутри всё равно шумит тревога, напряжение или внутренние диалоги - приходите поговорить со мной на личной онлайн-встрече. Иногда достаточно одного часа тёплого, осознанного разговора, чтобы внутри стало тише, а мир вокруг - светлее, изобильнее, дружелюбнее.

Ох уж, эти встречи в кругу Ирины. Всегда душевно, уютно и узнаешь о себя и о людях много нового и интересного. На таких встречах можно услышать то, что выведет из тунеля на ясный путь с широким ассортиментом возможных действий. А сколько прекрасных и чудесных людей можно встретить. Наше окружение влияет на наш путь и развитие. Около Ирины собираются бриллианты! Однозначно, стоит побывать каждому 😉

+2
Пятница - день Венеры. День, когда красота и забота о себе становятся не капризом, а тем, через что течёт жизненная сила. Не все сегодня выберутся на маникюр, педикюр или к парикмахеру, но знаете, на что точно хватит времени у каждого? На несколько минут прикосновения к себе. 🦶
Массаж пяток.
Самый простой и при этом очень глубокий способ вернуть телу ресурс, а спине - лёгкость. Потому что в стопах - проекции всех наших органов. И между спиной и стопами тоже прямая связь. На внутреннем ребре стопы проходит проекция позвоночника: от пятки - крестец, выше - поясница, дальше - грудной и шейный отдел. Как делать: сядьте удобно, возьмите стопу в руки, и большим пальцем медленно пройдитесь по этой линии от пятки к большому пальцу. Если попадёте на плотное или болезненное место - не спешите. Помассируйте его мягко, с любовью. Вы не "чините" позвоночник - вы расслабляете нервные окончания, которые удерживают напряжение. Через пару минут вы почувствуете, как тело будто выдыхает: в голове становится тише, в спине - просторнее, а в душе —-теплее. "Венера" любит, когда женщина внимательна к себе. Не только к телу, но и к мыслям, состоянию, внутренним диалогам. Иногда "массаж" важен не только пяткам - а тем местам внутри, где давно скопилось напряжение, сомнение или усталость. И вот здесь помогает работа с собой - мягкая, глубокая, в поддерживающем поле. На Мастерском МастерМайнде мы делаем то же самое, только с мышлением и состоянием: - через групповую динамику находим то, что сдерживает, осложняет, запутывает, - далее разминаем их вниманием, - и открываем новые варианты для исцеления и изменений. Так тело становится легче, душа - свободнее, а мысли - чище. Забота о себе начинается с простых шагов. Сегодня - пусть это будет массаж пяток. А дальше - забота о своём внутреннем состоянии. Потому что и то, и другое - про любовь к себе.

Сейчас буду вас соблазнять...и приглашать к взаимодействию😉 Мастерский МастерМайнд - уже 9 ноября в 19:00 (мск) (и да, в день денежной девятки 🗓) Ты даже не представляешь, как многое становится ясным… всего за один вечер. После мастермайнда у участников будто зажигается внутренний свет. 💬 Теперь я вижу, где я - Автор, а где просто Лось, живущий по накатанному. 💬 Я почувствовала: у меня точно есть дар. И теперь я знаю, как с ним быть. 💬 Я так сильно наполнилась энергией, которую раньше тратила на сомнения и "а вдруг не получится". Это не просто слова. Это то, что происходит, когда ты понимаешь себя, что и как дальше делать, какие ресурсы для это важны и перестаёшь бояться своего проявления и даже масштаба. И, конечно, важная часть мастермайнда - мой обучающий блок. Это не теория, а мастер-класс, после которого ты начинаешь действовать по-другому. На этот раз тема особенная: 💰 Финансовое Изобилие - как внешний эквивалент внутренних качеств личности. 📌 9 ноября, воскресенье, 19:00 по мск. Продолжительность - 3 часа. Это встреча для тех, кто хочет: ✨ вдохновиться и зарядиться от сильного круга ✨ Рассказать о себе и расширить свой круг знакомств за счёт новых контактов ✨ разобрать свой запрос и получить поддержку 💛 Мастерский МастерМайнд - это не формат "ведущий говорит — остальные слушают". Это живое пространство, где участники усиливают друг друга: идеями, опытом, энергией, поддержкой, контактами. "Когда два ума соединяются, рождается третий - высший разум." - Наполеон Хилл И это ощущается буквально телом. 📲 После встречи - 72 часа моей личной поддержки в Telegram, метафорически предложу вам "массаж, тапочки и борщ")))) 3 дня - чтобы задать вопросы, получить дополнительное обучение по своему запросу, рекомендации, практики и не потерять то самое состояние "свет внутри". Мест немного - до 10 человек. 💌 Записаться: zabavinahelp.ru/mind

Доброй ночи! 💫 Пусть все заботы останутся во "вчера". Время обнимашек, поцелуев, секса, книжек, на сон грядущий, и тишины. Обняла💛

Вы можете подумать, что Вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет каждое утро кофе (с корицей) из любимой чашки, которую
Вы можете подумать, что Вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет каждое утро кофе (с корицей) из любимой чашки, которую Вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о Вас. Кто-то прочел книгу, которую Вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил Вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что Вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что Вы ни на что не влияете. Ваш след, который Вы оставляете за собой, даже небольшими поступками доброты, невозможно стереть.
Юлия Лапина Приглашаю оставить свои "следы", во время самопрезентации, на Мастерском Мастермайнде. Это формат осознанной групповой работы, где встречаются люди, готовые меняться, действовать и поддерживать друг друга. Готовлю для вас мастер-класс на тему "Деньги. Смыслы. Принятие". 🗓 Воскресенье, 09.11, в день "денежной девятки", в 19ч (онлайн формат). Продолжительность - 3часа. Регистрация на ММ здесь

У меня несколько полок в книжном шкафу с книгами а-ля романтик, про любовь, которые читаются легко, но при этом реально остаются в сердце: "Ешь, молись, люби" - Элизабет Гилберт. Вот читая, прям каждой клеткой прочувствовала поиск себя и умение не терять себя в отношениях. Ой, вспомнила сколько слёз я пролила над страницами "До встречи с тобой" Джоджо Мойес, но очень вдохновилась. А в книге "Где поют раки", Делии Оуэнс я поддержала саму себя историей о силе одиночества, любви и внутренней опоре, когда переживала тяжёлый развод. Сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книгу "Алхимик" Пауло Коэльо. Тоже про любовь, но про любовь как энергию, которая двигает нас вперёд. Некоторое время я так и говорила себе, что не готовлю, а химичу))) Ещё мне больше чем фильм отозвалась книга "Дневник Бриджит Джонс", Хелен Филдинг, такая лёгкая, с юмором, как подружка, которая напомнит, что жизнь это ваааааще не про идеальность😊😉 ________________ А вот с книгой "Думай и богатей", да, не удивительно, что аудио не зашло. Её реально стоит читать глазами, не спеша, с анализом, саморефлексией. Там не про "богатство" в прямом смысле, а про то, как люди создают результаты, начиная с мыслей и состояния. Там про веру в себя (не лозунгами, а на опыте сотен успешных людей), про силу фокуса, про то, что любое достижение начинается внутри, а деньги, признание, успех приходят потом, как следствие. Она не лёгкая, но если читать осознанно, с намерением - цепляет. Это книга, после которой я начала ловить себя на том, что я своими мыслями создаю каждый день. Эту книгу выбираю как рекомендацию для некоторых клиентов, во время менторинга.