ru
Feedback
Рената Литвинова

Рената Литвинова

Открыть в Telegram

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Рената Литвинова

Канал Рената Литвинова (@renatalitvinova) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 88 432 подписчиков, занимая 392 место в категории Блоги и 6 418 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 88 432 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -601, а за последние 24 часа — -25, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Верифицирован (официально подтверждён Telegram)
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 18.13%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 16 039 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 258.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как герлена, редкость, рита, снег, артобьекты.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
https://renatalitvinova.eu Ресурс внесен в перечень РКН https://gosuslugi.ru/snet/67a36d524689c2151c6b9254 mail@renatalitvinova.eu

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

88 432
Подписчики
-2524 часа
-1197 дней
-60130 день
Архив постов
Repost from СОБЧАК
Тем временем в Москве и Петербурге активно идут показы фильмов Алексея Балабанова. Например, «Мне не больно» можно посмотреть
+3
Тем временем в Москве и Петербурге активно идут показы фильмов Алексея Балабанова. Например, «Мне не больно» можно посмотреть в столичной «Родине», во дворе «Стрелки» и не только. Кстати, у фильма в этом году 20-летний юбилей. Ну а в Питере в кинотеатре «Родина» программа более обширная: покажут «Жмурки», «Морфий», «Кочегара» и «Я тоже хочу». «Главное в этой жизни — найти своих и успокоиться»)) В общем, вы знаете, что делать))

Repost from СОБЧАК
«Варвара Рената-краса, длинная коса» если бы снимал Тим Бертон)
«Варвара Рената-краса, длинная коса» если бы снимал Тим Бертон)

Матч- поинт Джоковича в Париже ❤️

Нюта, дорогая, с Днем Рождения. Люблю
Нюта, дорогая, с Днем Рождения. Люблю

С праздником 9 Мая! Один из главных праздников моего детства .
+2
С праздником 9 Мая! Один из главных праздников моего детства .

+1
8 мая в париже

Репортаж на прощание )
+9
Репортаж на прощание )

Отыграли в прекрасной Праге последний «Кактус» - спасибо всем зрителям и всем нашим участникам ❤️❤️❤️
+4
Отыграли в прекрасной Праге последний «Кактус» - спасибо всем зрителям и всем нашим участникам ❤️❤️❤️

Возможно, играем завтра в Праге уже в последний раз наш любимый Кактус

Через несколько дней играем «Кактус» в Праге ( 1 мая) с новыми костюмами и с прощальными поклонами - это предпоследний спектакль в нашем расписании. Больше не повторится

photo content

+3
Лечебные звуки и места - пишу , чтобы обозначиться , я здесь .

Дорогие зрители Израиля, в связи с обстановкой в регионе мы были вынуждены отменить наши спектакли «кактус» без переноса дат.
Дорогие зрители Израиля, в связи с обстановкой в регионе мы были вынуждены отменить наши спектакли «кактус» без переноса дат. Надеемся на мир и на скорую встречу . Организаторы спектаклей обязуются вернуться деньги за билеты - автоматически через кассы .

Две! ❤️❤️❤️
Две! ❤️❤️❤️

Будем любить любимых, родных, всяких и всё-таки любить, верить и делать добрые поступки. Других причин важнее и нет в глобаль
Будем любить любимых, родных, всяких и всё-таки любить, верить и делать добрые поступки. Других причин важнее и нет в глобальном смысле.

Болеем за PSG

+8
Драгоценные моменты - колье или корона? Или просто камень в каком-нибудь сейфе? Это накопление или удовольствие все носить на себе ?

Драгоценные моменты - колье или корона? Или просто камень в каком-нибудь сейфе? Это накопление или удовольствие все это носить на себе ?

+8

1 мая в Праге встречаемся на последнем спектакле «Кактус» в очень красивом театре - уже пишется новая пьеса)
1 мая в Праге встречаемся на последнем спектакле «Кактус» в очень красивом театре - уже пишется новая пьеса)