fa
Feedback
Рената Литвинова

Рената Литвинова

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام Рената Литвинова

کانال Рената Литвинова (@renatalitvinova) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 88 432 مشترک است و جایگاه 392 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 6 418 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 88 432 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -601 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -25 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 18.13% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 16 039 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 258 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند герлена, редкость, рита, снег, артобьекты تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
https://renatalitvinova.eu Ресурс внесен в перечень РКН https://gosuslugi.ru/snet/67a36d524689c2151c6b9254 mail@renatalitvinova.eu

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

88 432
مشترکین
-2524 ساعت
-1197 روز
-60130 روز
آرشیو پست ها
Repost from СОБЧАК
Тем временем в Москве и Петербурге активно идут показы фильмов Алексея Балабанова. Например, «Мне не больно» можно посмотреть
+3
Тем временем в Москве и Петербурге активно идут показы фильмов Алексея Балабанова. Например, «Мне не больно» можно посмотреть в столичной «Родине», во дворе «Стрелки» и не только. Кстати, у фильма в этом году 20-летний юбилей. Ну а в Питере в кинотеатре «Родина» программа более обширная: покажут «Жмурки», «Морфий», «Кочегара» и «Я тоже хочу». «Главное в этой жизни — найти своих и успокоиться»)) В общем, вы знаете, что делать))

Repost from СОБЧАК
«Варвара Рената-краса, длинная коса» если бы снимал Тим Бертон)
«Варвара Рената-краса, длинная коса» если бы снимал Тим Бертон)

Матч- поинт Джоковича в Париже ❤️

Нюта, дорогая, с Днем Рождения. Люблю
Нюта, дорогая, с Днем Рождения. Люблю

С праздником 9 Мая! Один из главных праздников моего детства .
+2
С праздником 9 Мая! Один из главных праздников моего детства .

+1
8 мая в париже

Репортаж на прощание )
+9
Репортаж на прощание )

Отыграли в прекрасной Праге последний «Кактус» - спасибо всем зрителям и всем нашим участникам ❤️❤️❤️
+4
Отыграли в прекрасной Праге последний «Кактус» - спасибо всем зрителям и всем нашим участникам ❤️❤️❤️

Возможно, играем завтра в Праге уже в последний раз наш любимый Кактус

Через несколько дней играем «Кактус» в Праге ( 1 мая) с новыми костюмами и с прощальными поклонами - это предпоследний спектакль в нашем расписании. Больше не повторится

photo content

+3
Лечебные звуки и места - пишу , чтобы обозначиться , я здесь .

Дорогие зрители Израиля, в связи с обстановкой в регионе мы были вынуждены отменить наши спектакли «кактус» без переноса дат.
Дорогие зрители Израиля, в связи с обстановкой в регионе мы были вынуждены отменить наши спектакли «кактус» без переноса дат. Надеемся на мир и на скорую встречу . Организаторы спектаклей обязуются вернуться деньги за билеты - автоматически через кассы .

Две! ❤️❤️❤️
Две! ❤️❤️❤️

Будем любить любимых, родных, всяких и всё-таки любить, верить и делать добрые поступки. Других причин важнее и нет в глобаль
Будем любить любимых, родных, всяких и всё-таки любить, верить и делать добрые поступки. Других причин важнее и нет в глобальном смысле.

Болеем за PSG

+8
Драгоценные моменты - колье или корона? Или просто камень в каком-нибудь сейфе? Это накопление или удовольствие все носить на себе ?

Драгоценные моменты - колье или корона? Или просто камень в каком-нибудь сейфе? Это накопление или удовольствие все это носить на себе ?

+8

1 мая в Праге встречаемся на последнем спектакле «Кактус» в очень красивом театре - уже пишется новая пьеса)
1 мая в Праге встречаемся на последнем спектакле «Кактус» в очень красивом театре - уже пишется новая пьеса)