ru
Feedback
Екатеринбургский торгово-экономический техникум

Екатеринбургский торгово-экономический техникум

Открыть в Telegram

Екатеринбургский торгово-экономический техникум Базовая организация отрасли "Туризм и сфера услуг" федерального проекта «Профессионалитет»✅ г.Екатеринбург, ул. Большакова, д.65 Официальный сайт https://ektec.ru

Больше
1 939
Подписчики
-124 часа
-127 дней
-4830 день
Архив постов
Вчера прошла первая встреча Читательского клуба📚 📌На первой встрече предварительно решили, что собрания будут проходить следующим образом: 🙂🙂На первом этапе развития клуба, мы не замыкаемся на одном каком-то жанре, а читаем все книги, за которые проголосовало большинство участников; 🙂🙂Выбор новых книг происходит на каждом собрании. 🙂🙂Тот, кто предлагает книгу, делает ей «рекламу» - т. е. предварительно рассказывает почему она его заинтересовала и примерно о чем там будет идти речь. 🙂🙂После выбора книги, при общем обсуждении, назначается время, за которое мы планируем ее прочитать. (В процессе чтения собираем информацию, сколько процентов уже прочтено — это добавит немного азарта) 🙂🙂На встрече обсуждаем прочитанное, делимся впечатлениями и т. д. Ведет обсуждение тот, кто книгу предложил ( или тот кого он попросит его заменить). 🙂🙂На собраниях возможен обмен книгами. Либо теми, которые хочется отдать, либо обмениваемся с возвратом «на почитать». 🙂🙂Сегодня мы выбрали для чтения 4 рассказа. Они относятся к разным жанрам. Рассказы короткие, поэтому решили собраться через 2 недели (02.10.24. в 16-15 в 228 ауд.). Рассказы: Рей Бредбери — «Вельд» (антиутопия). Ричард Бах — Чайка по имени Джонатан Левингстон (философия, саморазвитие). Агата Кристи — Три слепые мышки (детектив). Евгений Водолазкин — Сестра четырех (современная проза и ироничное восприятие действительности). (Файлы с рассказами будут опубликованы в чате. Но все желающие могут их найти в интернете и прочитать там.) 🙂🙂На следующей встрече после обсуждения рассказов будем выбирать новую книгу. Поэтому все пришедшие могут предложить свой вариант. 🙂🙂Те, кто не смог присутствовать, присоединяйтесь 02.10.24 — будем всем рады! 🙂🙂🙂Думаем проводить общение с чаепитием. Приносим с собой что-либо к чаю. Делаем общий стол🍬

Читательский клуб, напоминаем вам о сегодняшней встрече📚

#Расписание на четверг (19.09)🙈
#Расписание на четверг (19.09)🙈

#Расписание на среду (18.09)🙌
#Расписание на среду (18.09)🙌

🔥ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА 2024👣 📌11 сентября на площадке ЦПКиО им.Маяковского прошло традиционное посвящение первокурсников Екатеринбургского торгово-экономического техникума в ряды настоящих студентов🙌 💪Первокурсники прошли несколько этапов-испытаний от преподавателей и кураторов, благодаря которым смогли сплотиться, узнать друг друга лучше! Также каждый смог попробовать традиционное "Зелье Яркости" (вкуснейшую картошку) и прекрасно провести время в хорошей компании ЕТЭТ❤️ В этот день ребята поделились мнением, невероятным зарядом энергии и планами на первый учебный год🤌 Больше — смотрите в видео👀 https://vk.com/video-217340568_456239258 💥Стань ярче с самым фантастическим — торгово-экономическим!

Студенты и преподаватели, любящие читать книги, этот пост для вас👇🏼 Открывается «читательский клуб»📚 💡Если… • Вы любите читать книги • Вам интересно делиться мыслями и мнением с окружающими • Хотели бы обмениваться книгами с другими Мы ждем Вас!🧩 Первое собрание пройдет уже 18 сентября (среда) в 16:10 в 228 кабинете🖇️

#Расписание на вторник (17.09)📌
#Расписание на вторник (17.09)📌

Всем доброго выходного дня, ЕТЭТ!🥰 Завтра в 8:30 в актовом зале состоится традиционная линейка для групп первого курса отделения «Торговли, бухгалтерского учета и гостиничного сервиса» Байрамгуловой Э.И. 📌Список групп, которые обязательно должны присутствовать на линейке: 1БТ-1 1БТ-2 1БТ-11 1ТД-1 1ТД-3 1ТД-4 1ТГУ-1 1ТГУ-2 1ТГУ-3 Ждем без опозданий

#Расписание на понедельник (16.09)🔥
#Расписание на понедельник (16.09)🔥

ЕТЭТ — это не только про сегодня, это еще и про вчера…✨ …Наши любимые выпускники несмотря на то, что они уже получили дипломы, все равно продолжают посещать наши мероприятия и помогать в организации… 💭Выпускница ЕТЭТ 2024 — Кириллова Анастасия делится эмоциями со вчерашнего дня: «Вы все прекрасно знаете как сильно я люблю техникум, который окончила пару месяцев назад) И чёрт возьми, как же сильно я сейчас начала скучать по студенчеству… сегодня мне выдалась возможностью снова побывать со своей командой, увидеться с ребятами и преподавателями. С какой радостью люди при виде меня расплываются в улыбке, прямо мёд по душе льётся от радостных лиц 🥹 Вставать сегодня в 7 утра было только в радость, я просто летела в этот Парк Маяковского 😂 и вот делюсь с вами небольшим видео о любви к людям в ЕТЭТ🫂»

Вот так весело и на драйве мы провели сегодняшний «День Первокурсника»!🥰 Первокурсники, отправьте стикер, описывающий ваше настроение после праздника🥳

Видеосообщение00:12

#Расписание на среда (11.09)🥳
#Расписание на среда (11.09)🥳