Екатеринбургский торгово-экономический техникум
前往频道在 Telegram
Екатеринбургский торгово-экономический техникум Базовая организация отрасли "Туризм и сфера услуг" федерального проекта «Профессионалитет»✅ г.Екатеринбург, ул. Большакова, д.65 Официальный сайт https://ektec.ru
显示更多1 939
订阅者
-124 小时
-127 天
-4830 天
帖子存档
Вчера прошла первая встреча Читательского клуба📚
📌На первой встрече предварительно решили, что собрания будут проходить следующим образом:
🙂🙂На первом этапе развития клуба, мы не замыкаемся на одном каком-то жанре, а читаем все книги, за которые проголосовало большинство участников;
🙂🙂Выбор новых книг происходит на каждом собрании.
🙂🙂Тот, кто предлагает книгу, делает ей «рекламу» - т. е. предварительно рассказывает почему она его заинтересовала и примерно о чем там будет идти речь.
🙂🙂После выбора книги, при общем обсуждении, назначается время, за которое мы планируем ее прочитать. (В процессе чтения собираем информацию, сколько процентов уже прочтено — это добавит немного азарта)
🙂🙂На встрече обсуждаем прочитанное, делимся впечатлениями и т. д. Ведет обсуждение тот, кто книгу предложил ( или тот кого он попросит его заменить).
🙂🙂На собраниях возможен обмен книгами. Либо теми, которые хочется отдать, либо обмениваемся с возвратом «на почитать».
🙂🙂Сегодня мы выбрали для чтения 4 рассказа. Они относятся к разным жанрам. Рассказы короткие, поэтому решили собраться через 2 недели (02.10.24. в 16-15 в 228 ауд.). Рассказы: Рей Бредбери — «Вельд» (антиутопия). Ричард Бах — Чайка по имени Джонатан Левингстон (философия, саморазвитие). Агата Кристи — Три слепые мышки (детектив). Евгений Водолазкин — Сестра четырех (современная проза и ироничное восприятие действительности). (Файлы с рассказами будут опубликованы в чате. Но все желающие могут их найти в интернете и прочитать там.)
🙂🙂На следующей встрече после обсуждения рассказов будем выбирать новую книгу. Поэтому все пришедшие могут предложить свой вариант.
🙂🙂Те, кто не смог присутствовать, присоединяйтесь 02.10.24 — будем всем рады!
🙂🙂🙂Думаем проводить общение с чаепитием. Приносим с собой что-либо к чаю. Делаем общий стол🍬
Читательский клуб, напоминаем вам о сегодняшней встрече📚
🔥ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА 2024👣
📌11 сентября на площадке ЦПКиО им.Маяковского прошло традиционное посвящение первокурсников Екатеринбургского торгово-экономического техникума в ряды настоящих студентов🙌
💪Первокурсники прошли несколько этапов-испытаний от преподавателей и кураторов, благодаря которым смогли сплотиться, узнать друг друга лучше!
Также каждый смог попробовать традиционное "Зелье Яркости" (вкуснейшую картошку) и прекрасно провести время в хорошей компании ЕТЭТ❤️
В этот день ребята поделились мнением, невероятным зарядом энергии и планами на первый учебный год🤌
Больше — смотрите в видео👀
https://vk.com/video-217340568_456239258
💥Стань ярче с самым фантастическим — торгово-экономическим!
Студенты и преподаватели, любящие читать книги, этот пост для вас👇🏼
Открывается «читательский клуб»📚
💡Если…
• Вы любите читать книги
• Вам интересно делиться мыслями и мнением с окружающими
• Хотели бы обмениваться книгами с другими
Мы ждем Вас!🧩
Первое собрание пройдет уже 18 сентября (среда) в 16:10 в 228 кабинете🖇️
Всем доброго выходного дня, ЕТЭТ!🥰
Завтра в 8:30 в актовом зале состоится традиционная линейка для групп первого курса отделения «Торговли, бухгалтерского учета и гостиничного сервиса» Байрамгуловой Э.И.
📌Список групп, которые обязательно должны присутствовать на линейке:
1БТ-1
1БТ-2
1БТ-11
1ТД-1
1ТД-3
1ТД-4
1ТГУ-1
1ТГУ-2
1ТГУ-3
Ждем без опозданий⏰
ЕТЭТ — это не только про сегодня, это еще и про вчера…✨
…Наши любимые выпускники несмотря на то, что они уже получили дипломы, все равно продолжают посещать наши мероприятия и помогать в организации…
💭Выпускница ЕТЭТ 2024 — Кириллова Анастасия делится эмоциями со вчерашнего дня:
«Вы все прекрасно знаете как сильно я люблю техникум, который окончила пару месяцев назад)
И чёрт возьми, как же сильно я сейчас начала скучать по студенчеству… сегодня мне выдалась возможностью снова побывать со своей командой, увидеться с ребятами и преподавателями. С какой радостью люди при виде меня расплываются в улыбке, прямо мёд по душе льётся от радостных лиц 🥹
Вставать сегодня в 7 утра было только в радость, я просто летела в этот Парк Маяковского 😂 и вот делюсь с вами небольшим видео о любви к людям в ЕТЭТ🫂»
Вот так весело и на драйве мы провели сегодняшний «День Первокурсника»!🥰
Первокурсники, отправьте стикер, описывающий ваше настроение после праздника🥳
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
