ru
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

Открыть в Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

Больше
441
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-830 день
Архив постов
photo content
+1

photo content
+1

😀😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃 Ну что, друзья, вот и закончился самый короткий месяц года. В копилку «прочитанное» у меня отправля
+9
😀😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃 Ну что, друзья, вот и закончился самый короткий месяц года. В копилку «прочитанное» у меня отправляется 1️⃣0️⃣ книг. 💗Лучшее — Заброшенное метро, Мистер Буги, или Хелло, дорогая и Ты пахнешь как любовь 🖇Худшее — 50 оттенков и Грозовой перевал. Вообще не поняла, что это было 🤑. Делитесь своими итогами ⬇️⬇️⬇️

Обсуждаем финал вы сами поняли чего У меня только несколько вопросов. Что это было?))) Почему ЭТО считают историей любви?)))
Обсуждаем финал вы сами поняли чего У меня только несколько вопросов. Что это было?))) Почему ЭТО считают историей любви?))) #совместные_чтения

ВОЛЧЬЮ ТРОПУ отправили на сборку!!!!!!
ВОЛЧЬЮ ТРОПУ отправили на сборку!!!!!!

Обсуждаем трындец в Грозовом Перевале 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня!!! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

Обсуждаем трындец в Грозовом Перевале Я снова повторюсь: их всех надо лечить !!! Что одну, что второго!!! Где тут величайшая история любви, я не знаю Кэтрин просто драма квин бесячая, манипулирует всеми Пы сы. Норму не дочитала, догоняю 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня!!! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

💭💭💭💭💭💭 По пути на работу начала читослушать «Дуэльный сезон». И знаете, за плечами всего 15%, а я уже в полном восторге
💭💭💭💭💭💭 По пути на работу начала читослушать «Дуэльный сезон». И знаете, за плечами всего 15%, а я уже в полном восторге!!! 🍏🍏🍏 🍏🍏🍏🍏🍏🍏❓ 💚Та самая незабываемая атмосфера Российской империи времен Пушкина, знакомая всем по урокам литературы; 💚Довольно боевая главная героиня (по состоянию на первые 15% книги, подчеркну); 💚Пока что непонятный главный перс. Нам до конца не ясно, кто он: герой или злодей; 💚вайб Графа Аверина 🤪🥹

Обсуждаем трындец в Грозовом Перевале Кароче. Кэтрин надо лечить. Электричеством. Это реально клиника!!!! Она КОНЧЕНАЯ ПСИХОПАТКА-МАНЬЯЧКА!!! Меня выбесило то, как она в своем 22-летнем возрасте ведет себя со служанкой, пинает, щипает, выставляет ее виноватой в том, чего та не совершала!!! Ей, блин, не 15 лет!!! Зачем спрашивать ее мнения насчет замужества, если потом она с этим мнением не считается??? А момент, когда она начала биться головой о диван??? Это вообще в какие ворота? Да ни в какие!!! А как она себя голодом морила? Да это же дешевый театр, рассчитанный на двух-трех зрителей. Ее надо хорошенько выпороть Хитклиф тоже хорош. Сбежал — понимаю, почему. Зачем вернулся, если знаешь, что она замужем? Это пока что у меня к нему единственный вопрос. 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня!!! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

Видеосообщение01:01

Читаю вместе с девочками в рамках «совместных чтений» Грозовой перевал. Ко второй норме окончательно запуталась, кто там чей
Читаю вместе с девочками в рамках «совместных чтений» Грозовой перевал. Ко второй норме окончательно запуталась, кто там чей брат/сват. Пришлось идти на пинтерест и искать схемку

Обсуждаем норму Грозового перевала Такс, ну я пока слабо понимаю, кто там кому приходится, кто чей брат-сват и так далее. Плюс мне изначально— с первой главы — показалось, что Хитклиф какой-то психопат с замашками маньяка 😬😬. Серьезно, у него какая-то пассивная агрессия на всех вокруг. Ему нужно понять, что мир и окружающие его люди не виноваты в его страданиях и проблемах!!! Из плюсов: очень нравится мрачная, прямо-таки готичная атмосфера книги! Я читала книгу лет 15 назад, но по каким-то причинам не помню вообще ничего кроме того, что мне понравилась история их любви 🫠. Не знаю, под чем я была😂 мб влияние «Сумерек» так на меня подействовало. Читать не то чтобы тяжело, но и не легко. 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня!!! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 По коллективным заявкам решила вынести шедевр госпожи Бронте на коллективные чтения! 🖤🖤🖤 �
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 По коллективным заявкам решила вынести шедевр госпожи Бронте на коллективные чтения! 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 22.02. — главы с 1 по 7 23.02. — главы с 8 по 15 24.02. — главы с 16 по 22 25.02. — главы с 23 по 28 26.02. — главы с 24 по 30 27.02. — главы с 31 и до конца ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️↪️ ☕️Ежедневно в 20:00 по Москве на канале выходит пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. Чтобы ничего не пропустить и быть в теме, подписывайтесь на чатик. ☕️Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки о том, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи, кружочки, голосовые. ☕️Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, познает весь огонь моего гнева 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше ↗️↗️↗️ З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! З.Ы.Ы. Отмечаются те, кто ХОЧЕТ и БУДЕТ читать с нами! Вписаться движуху, а потом слиться нельзя😜. #совместныечтения

🤩 Ура! Ветер от моей любимой слагательницы врак у меня! Невероятно красивая малышка, друзья. От нее прям веет весной 🥹🥹🥹
🤩 Ура! Ветер от моей любимой слагательницы врак у меня! Невероятно красивая малышка, друзья. От нее прям веет весной 🥹🥹🥹

Празднуем финал 50 оттенков свободы Я очень рада, что этот кошмар закончился, серьезно Это было не просто ужасно, это было преужасно. Я даже не знаю, читала ли я что-то хуже этого Герои — тупые подростки, запертые в телах взрослых Сюжет собираешь по крупицам в перерывах между сальто внутренней богини Анастейши Стил-Грей Вообще не понятно, почему у этого был ТАКОЙ шум и почему по ЭТОМУ сняли фильмы 😖😖😖 Мне стало любопытно, а творит ли сейчас что-то госпожа Эрика Леонард Джеймс Полезла проверить — конечно же, нет 😁 В общем — я погнала отходить от шока и думать, как мы будем читать Грозовой перевал Мы же будем? #совместныечтения

Обсуждаем 50 оттенков свободы и кринжуем Я буду кратка. Тупое гавно тупого гавна Как я рада, что завтра ЭТО закончится (завтра же?) 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения

🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 Давно не было нашей с вами рубрики, надо бы исправлять ситуацию! Мне тоже нужна такая поддержка, ведь
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 Давно не было нашей с вами рубрики, надо бы исправлять ситуацию! Мне тоже нужна такая поддержка, ведь работа отвлекает меня от чтения(( #книжные_мемы

Обсуждаем страдаем над тупостью Анастейши и Кристиана Момент в офисе, когда он ввалился к ней посреди рабочего дня из-за какой-то ерунды — это что вообще такое было??? Ладно она дура, но почему он ведет себя как озабоченный подросток? А вот момент с дизайнером или кто она там такая, когда Ана отшила вертихвостку — просто браво! Скорее бы это закончилось 😭😭😭 #совместныечтения

Ребят … 🥹❤️💔😭 Пойду поплачу от счастья
Ребят … 🥹❤️💔😭 Пойду поплачу от счастья

Обсуждаем 50 оттенков свободы и кринжуем Если бы я знала, что сказать и как это комментировать, но я не знаю, что сказать и как это комментировать, кроме того, что это блин бредовый бред 15-летней девочки. У меня моральная травма начинается от этой трилогии 🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату! #совместныечтения