ru
Feedback
ПРО БАЛАНС⚖️ А. ЕРМАТОВА

ПРО БАЛАНС⚖️ А. ЕРМАТОВА

Открыть в Telegram
1 532
Подписчики
+324 часа
+137 дней
+3030 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+45
в 1 каналах
май '26
+51
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+48
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+54
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+73
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+77
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+202
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+106
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+49
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+54
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+41
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+53
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+30
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+53
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+732
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+8
25 июня+4
24 июня+4
23 июня+1
22 июня+2
21 июня+1
20 июня0
19 июня+4
18 июня0
17 июня+2
16 июня+1
15 июня+2
14 июня+2
13 июня+1
12 июня+1
11 июня+2
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня+2
06 июня+2
05 июня+3
04 июня0
03 июня+2
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Сегодня моя дочурка выпускница из садика в школу!!!😍 В Тае в международной школе другая система образования, здесь садик и ш
+8
Сегодня моя дочурка выпускница из садика в школу!!!😍 В Тае в международной школе другая система образования, здесь садик и школа соединены в одном заведении. И детки идут в школу с 5-6 лет и учатся 12 классов.

2
Сегодня моему парочке исполнилось 77 лет!🥳 Поздравляю! И самое главное продолжай творить, много энергии и крепкого здоровья!+6
Сегодня моему парочке исполнилось 77 лет!🥳 Поздравляю! И самое главное продолжай творить, много энергии и крепкого здоровья!! Он прилетел один к нам погостить из Турции в Тайланд на 3 недельки. Мама осталась дома, т.к моя младшая сестренка вот вот должна родить!!
183
3
А кто хочет повторить подобные фотографии, высылаю промты
267
4
Мне идет деревенская жизнь?!)))+6
Мне идет деревенская жизнь?!)))
294
5
+4
Нет текста...
1
6
Видеосообщение
304
7
Голосовое сообщение
370
8
Голосовое сообщение
365
9
Голосовое сообщение
381
10
Друзья, записала новый ПОДКАСТ для Вас на тему: «КУДА ВТЕКАЕТ ЭНЕРГИЯ И ОТКУДА ЕЕ БРАТЬ?!»
390
11
Видеосообщение
368
12
+2
1 часть Невилл Годард "Сила Сознания"
534
13
Друзья, приветствую! Хочу с Вами поделиться книгой, которая сильно повлияла на мое понимание РЕАЛЬНОСТИ, идеи которой во мног
Друзья, приветствую! Хочу с Вами поделиться книгой, которая сильно повлияла на мое понимание РЕАЛЬНОСТИ, идеи которой во многом перекликаются с тем, что я сама исследую уже много лет. Это книга Невилла Годдарда «Сила сознания». Когда я впервые познакомилась с его подходом, многие вещи встали на свои места. -Почему два человека могут делать одно и то же, использовать одинаковые инструменты, иметь похожие возможности, но получать совершенно разные результаты? -Почему иногда мы так стараемся изменить жизнь, но словно упираемся в невидимую стену? -Почему одни цели реализуются легко, а другие будто постоянно ускользают? Главная мысль книги очень простая: 👉 Мы живём не столько из обстоятельств, сколько из своего внутреннего состояния. Невилл говорит о том, что человек получает не то, чего хочет, а то, кем себя считает. И если задуматься, в этом действительно что-то есть. Можно хотеть денег, но внутри считать себя человеком, которому всё даётся тяжело. Можно хотеть отношений, но глубоко внутри не чувствовать себя достойной любви. Можно мечтать о большом бизнесе, но продолжать видеть себя человеком, который пока «не дорос». И тогда возникает внутренний конфликт. Желание одно. Самоощущение другое. А именно самоощущение чаще всего управляет нашими решениями, действиями и тем, как мы воспринимаем мир. Мне очень близка идея из книги о том, что важно не просто мечтать о желаемом результате, а задавать себе вопрос: ✨ А кем бы я была, если бы это уже стало моей реальностью? Как бы я думала? Как бы принимала решения? Как бы относилась к себе? Как бы проживала сегодняшний день? По сути, это не про позитивное мышление. Это про смену внутренней точки опоры. Про переход из состояния нехватки в состояние присутствия. Из «хочу стать» в «разрешаю себе быть». Эта книга точно заставляет посмотреть на себя и свою жизнь немного глубже. 🎧 Поэтому сегодня делюсь с вами аудиокнигой «Сила сознания».👇🏻 Будет интересно всем, кто исследует темы осознанности, состояния, мышления, проявления желаемой реальности и того, как внутренний мир влияет на внешний. А если уже читали или слушали Невилла Годдарда — напишите в комментариях, какая его мысль запомнилась вам больше всего ❤️
485
14
Все будет просто ОТЛИЧНО! Все уже есть ОТЛИЧНО! В настоящем моменте уже все прекрасно!😍 Все задача/проблемы/вопросы - времен
Все будет просто ОТЛИЧНО! Все уже есть ОТЛИЧНО! В настоящем моменте уже все прекрасно!😍 Все задача/проблемы/вопросы - временны, главное это как ты к этому относишься в своей голове! Единственно важное это фокус внимание! Куда оно направлено?!) Отличные вопросы для загрузки нужного состояния имеющего! Задавайте чаще сами себе эти вопросы и конструируйте свою реальность!!!
456
15
Сегодня день пересмотра моих желаний, куда иду и чего хочу по настоящему! На что выделяется энергия?! На острове в этот раз б
Сегодня день пересмотра моих желаний, куда иду и чего хочу по настоящему! На что выделяется энергия?! На острове в этот раз без детей, урааа есть время на себя!😍 Задача соединиться с собой по настоящему и услышать своим импульсы которые идут изнутри! Я так привыкла ставить цели и достигать и делать действия даже если они не откликаются, что как следствие - апатия, потеря смыслов и не умение себя слышать…
439
16
Какая красота!!!😍
Какая красота!!!😍
439
17
Где удобнее читать, слушать, смотреть от меня полезную инфу
405
18
⚪️У меня к Вам ВОПРОС-ОПРОС⚪️ Вижу что сейчас все меньше людей заходят в Телеграмм Вот думаю… может для удобства дублировать информацию… И завести канал в МАКСЕ или в ВК?! Проголосуйте пожалуйста, чтоб я понимала как лучше⚫️⚫️⚫️
383
19
Видеосообщение
370
20
Вышло потрясающее интервью, которое мы записывали в апреле в Москве с руководителем компании LR. В честь юбилея компании на р
Вышло потрясающее интервью, которое мы записывали в апреле в Москве с руководителем компании LR. В честь юбилея компании на рынке России, 15 лет. Такого полноценного совместного интервью мы с мужем еще никому не давали😍 ✔️Рассказали о своем пути в компании, как встретились и как стали парой) ✔️Как уживаемся и кто за что отвечает в бизнесе!) ✔️Как пришли к такому большому результату. Я для удобства полную версию залила в ВК по ссылке👇🏻 https://vkvideo.ru/video-234427961_456239037 И на YouTube👇🏻 https://youtu.be/ZpoGU9q1Ge0
516