es
Feedback
ПРО БАЛАНС⚖️ А. ЕРМАТОВА

ПРО БАЛАНС⚖️ А. ЕРМАТОВА

Ir al canal en Telegram
1 532
Suscriptores
+324 horas
+137 días
+3030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+45
en 1 canales
mayo '26
+51
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+48
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+54
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+73
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+77
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+202
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+106
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+57
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+29
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+35
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+10
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+21
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+56
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+22
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+20
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+27
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+9
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+36
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+49
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+54
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+40
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+39
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+41
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+39
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+45
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+53
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+30
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+53
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+732
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+8
25 junio+4
24 junio+4
23 junio+1
22 junio+2
21 junio+1
20 junio0
19 junio+4
18 junio0
17 junio+2
16 junio+1
15 junio+2
14 junio+2
13 junio+1
12 junio+1
11 junio+2
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio+2
06 junio+2
05 junio+3
04 junio0
03 junio+2
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Сегодня моя дочурка выпускница из садика в школу!!!😍 В Тае в международной школе другая система образования, здесь садик и ш
+8
Сегодня моя дочурка выпускница из садика в школу!!!😍 В Тае в международной школе другая система образования, здесь садик и школа соединены в одном заведении. И детки идут в школу с 5-6 лет и учатся 12 классов.

2
Сегодня моему парочке исполнилось 77 лет!🥳 Поздравляю! И самое главное продолжай творить, много энергии и крепкого здоровья!+6
Сегодня моему парочке исполнилось 77 лет!🥳 Поздравляю! И самое главное продолжай творить, много энергии и крепкого здоровья!! Он прилетел один к нам погостить из Турции в Тайланд на 3 недельки. Мама осталась дома, т.к моя младшая сестренка вот вот должна родить!!
183
3
А кто хочет повторить подобные фотографии, высылаю промты
267
4
Мне идет деревенская жизнь?!)))+6
Мне идет деревенская жизнь?!)))
294
5
+4
Sin texto...
1
6
Mensaje de video
304
7
Mensaje de voz
370
8
Mensaje de voz
365
9
Mensaje de voz
381
10
Друзья, записала новый ПОДКАСТ для Вас на тему: «КУДА ВТЕКАЕТ ЭНЕРГИЯ И ОТКУДА ЕЕ БРАТЬ?!»
390
11
Mensaje de video
368
12
+2
1 часть Невилл Годард "Сила Сознания"
534
13
Друзья, приветствую! Хочу с Вами поделиться книгой, которая сильно повлияла на мое понимание РЕАЛЬНОСТИ, идеи которой во мног
Друзья, приветствую! Хочу с Вами поделиться книгой, которая сильно повлияла на мое понимание РЕАЛЬНОСТИ, идеи которой во многом перекликаются с тем, что я сама исследую уже много лет. Это книга Невилла Годдарда «Сила сознания». Когда я впервые познакомилась с его подходом, многие вещи встали на свои места. -Почему два человека могут делать одно и то же, использовать одинаковые инструменты, иметь похожие возможности, но получать совершенно разные результаты? -Почему иногда мы так стараемся изменить жизнь, но словно упираемся в невидимую стену? -Почему одни цели реализуются легко, а другие будто постоянно ускользают? Главная мысль книги очень простая: 👉 Мы живём не столько из обстоятельств, сколько из своего внутреннего состояния. Невилл говорит о том, что человек получает не то, чего хочет, а то, кем себя считает. И если задуматься, в этом действительно что-то есть. Можно хотеть денег, но внутри считать себя человеком, которому всё даётся тяжело. Можно хотеть отношений, но глубоко внутри не чувствовать себя достойной любви. Можно мечтать о большом бизнесе, но продолжать видеть себя человеком, который пока «не дорос». И тогда возникает внутренний конфликт. Желание одно. Самоощущение другое. А именно самоощущение чаще всего управляет нашими решениями, действиями и тем, как мы воспринимаем мир. Мне очень близка идея из книги о том, что важно не просто мечтать о желаемом результате, а задавать себе вопрос: ✨ А кем бы я была, если бы это уже стало моей реальностью? Как бы я думала? Как бы принимала решения? Как бы относилась к себе? Как бы проживала сегодняшний день? По сути, это не про позитивное мышление. Это про смену внутренней точки опоры. Про переход из состояния нехватки в состояние присутствия. Из «хочу стать» в «разрешаю себе быть». Эта книга точно заставляет посмотреть на себя и свою жизнь немного глубже. 🎧 Поэтому сегодня делюсь с вами аудиокнигой «Сила сознания».👇🏻 Будет интересно всем, кто исследует темы осознанности, состояния, мышления, проявления желаемой реальности и того, как внутренний мир влияет на внешний. А если уже читали или слушали Невилла Годдарда — напишите в комментариях, какая его мысль запомнилась вам больше всего ❤️
485
14
Все будет просто ОТЛИЧНО! Все уже есть ОТЛИЧНО! В настоящем моменте уже все прекрасно!😍 Все задача/проблемы/вопросы - времен
Все будет просто ОТЛИЧНО! Все уже есть ОТЛИЧНО! В настоящем моменте уже все прекрасно!😍 Все задача/проблемы/вопросы - временны, главное это как ты к этому относишься в своей голове! Единственно важное это фокус внимание! Куда оно направлено?!) Отличные вопросы для загрузки нужного состояния имеющего! Задавайте чаще сами себе эти вопросы и конструируйте свою реальность!!!
456
15
Сегодня день пересмотра моих желаний, куда иду и чего хочу по настоящему! На что выделяется энергия?! На острове в этот раз б
Сегодня день пересмотра моих желаний, куда иду и чего хочу по настоящему! На что выделяется энергия?! На острове в этот раз без детей, урааа есть время на себя!😍 Задача соединиться с собой по настоящему и услышать своим импульсы которые идут изнутри! Я так привыкла ставить цели и достигать и делать действия даже если они не откликаются, что как следствие - апатия, потеря смыслов и не умение себя слышать…
439
16
Какая красота!!!😍
Какая красота!!!😍
439
17
Где удобнее читать, слушать, смотреть от меня полезную инфу
405
18
⚪️У меня к Вам ВОПРОС-ОПРОС⚪️ Вижу что сейчас все меньше людей заходят в Телеграмм Вот думаю… может для удобства дублировать информацию… И завести канал в МАКСЕ или в ВК?! Проголосуйте пожалуйста, чтоб я понимала как лучше⚫️⚫️⚫️
383
19
Mensaje de video
370
20
Вышло потрясающее интервью, которое мы записывали в апреле в Москве с руководителем компании LR. В честь юбилея компании на р
Вышло потрясающее интервью, которое мы записывали в апреле в Москве с руководителем компании LR. В честь юбилея компании на рынке России, 15 лет. Такого полноценного совместного интервью мы с мужем еще никому не давали😍 ✔️Рассказали о своем пути в компании, как встретились и как стали парой) ✔️Как уживаемся и кто за что отвечает в бизнесе!) ✔️Как пришли к такому большому результату. Я для удобства полную версию залила в ВК по ссылке👇🏻 https://vkvideo.ru/video-234427961_456239037 И на YouTube👇🏻 https://youtu.be/ZpoGU9q1Ge0
516