ru
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

Открыть в Telegram

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

Больше
645
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Твое послание на сегодня: выбирай карту 1-2-3 Пишем номер в комментариях, расшифровка будет там же под спойлерами 😎
Твое послание на сегодня: выбирай карту 1-2-3 Пишем номер в комментариях, расшифровка будет там же под спойлерами 😎

Кто-то закончил курс по мантике рун, завтра экзамен. И уже совсем скоро начну изучение рунической магии. Уже сейчас я активно
Кто-то закончил курс по мантике рун, завтра экзамен. И уже совсем скоро начну изучение рунической магии. Уже сейчас я активно использую руны на тонких планах и в раскладах, но пока интуитивно. Инструмент мощный, особенно если знать, как работать с потоками энергии. Ну и напоминаю, что на декабрь осталось 2 места на чистки и поставку защит. Кто успеет, того и тапки - начать новый 2025 год с чистого листа, чистеньким и вдохновленным 😎

На подумать Человеку очень сложно чувствовать себя живым прямо сейчас. Когда человек не в состоянии полностью отдаваться настоящему, он отправляется туда, где чувствовал себя живым - даже если эти места наполнены ужасом и страданиями. «Тело помнит все», Бессер ван дер Колк Очень классная книга про ПТСР, но и тревожникам многое станет сильно понятнее 😎

Неделю не ела сахар (оказалось, что он все равно есть кое-где, но не в таких объемах, как я ела всегда). И сегодня на фоне недомогания и слабости духа я-таки сдалась и попробовала печенюшку, которую купил муж. С джемом и творогом. И офигела. Сладко так, что даже горчит. Это как так? Я сладкоежка всегда была, а тут 🥹

Это мы выгулялись вчера на Мельницу 🤘🏼 снимала мало, потому что пела много 😍
+2
Это мы выгулялись вчера на Мельницу 🤘🏼 снимала мало, потому что пела много 😍

ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ В наше время стабильности иногда сильно лучше, чем взлеты и падения. Наслаждайтесь! Ну и старайтесь соблю
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ В наше время стабильности иногда сильно лучше, чем взлеты и падения. Наслаждайтесь! Ну и старайтесь соблюдать баланс во всем ☀️ Ждем: ✨ стабилизации состояния и ситуаций ✨ отсутствия резких изменений ✨ необходимости балансировать Можно ⭐️ анализировать текущую ситуацию ⭐️ быть в моменте, потоке, ресурсе ⭐️ соблюдать баланс всех сфер жизни Нельзя 💎 резко менять что-то в жизни 💎 путешествовать, переезжать 💎 начинать новое Чудесного дня ⭐️

Сегодня стартовала Новогодние прогнозы. +1 уже есть. А мне муж уже подогнал новогодний подарок - домашняя мини дорожка. У меня очередной заход на «немного схуднуть» (ну как немного, килограмм 10 надо убрать). 5 день без сахара, заменила сладости изюмом и финиками, сушеный манго вообще хит в нашем доме, а еще всякими пирожными без сахара. Голова по-прежнему болит, на сладкое не тянет, потому что по утрам пью псиллиум. Он, кстати, кормит хорошие бактерии кишечника, так что с ним тяга к сладкому реально меньше. Ну и калораж соблюдаю. Правда новогоднего зажора мне точно не избежать, чую 😂

ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Этот день принесет очень много движения, изменений, творчества и свежих идей. Однако, велика вероятность
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Этот день принесет очень много движения, изменений, творчества и свежих идей. Однако, велика вероятность распылить свое внимание слишком сильно и в итоге толком не завершить ни одно из дел. Направьте свое внимание и энергию на что-то одно, тогда вас ждет успех 🎉 Ждем: ✨ вдохновения ✨ подъема уровня энергии ✨ необходимости активно что-то решать и делать Можно ⭐️ заниматься спортом, ездить в микропутешествие ⭐️ использовать свое вдохновение для созидания ⭐️ планировать великое на будущее Нельзя 💎 хвататься за 100500 дел разом 💎 убеждать всех в своей гениальности 🤓 💎 не контролировать свои эмоциональные порывы, а то так и уволиться или разрушить отношения несложно Чудесного дня ⭐️

Субботняя утренняя беседа в сыном (даже в субботу он в 6 встает 🥹) -Ваня, что тебе больше всего в саду нравится? -Еда 😅🤣 Телец такой телец

ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Ни в коем случае сегодня не нарушаем данные обещания, соблюдаем все договоренности и действуем строго по
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Ни в коем случае сегодня не нарушаем данные обещания, соблюдаем все договоренности и действуем строго по справедливости. Не пытайтесь спустить кому-то что-то с рук, но и не мните себя мечом правосудия. Ждем: ✨ заключение сделок ✨ подписания документов и/или новости об этом ✨ возмездия 😎 Можно ⭐️ заключать союзы и договариваться ⭐️ действовать по закону ⭐️ покупать недвижимость Нельзя 💎 идти обходными путями 💎 нарушать данное слово 💎 вступать в сделки с совестью Чудесного дня ⭐️

К теме про #паническиеатаки. Помните, я записывала подкаст, где сказала про главный компонент избавления от этого состояния?
К теме про #паническиеатаки. Помните, я записывала подкаст, где сказала про главный компонент избавления от этого состояния? Если не слушали подкаст и не читали посты - перейдите по хэштегу и начните с первого поста. А для всех остальных - напомню, что главный компонент в борьбе это изменение образа жизни. Я сегодня ввиду мигрени перенесла записи и весь день не делаю ничего (кроме небольшой уборки, заказа продуктов, буду вот скоро готовить своим мужикам и ожидания доставки беговой дорожки домой). Если что - список прямо для меня крошечный, раньше я бы просто выпила две таблетки нимесулида и адски работала до самого вечера. Превозмагание сильно влияет на тревожность, чем больше вы себя не слушаете, чем больше давите на себя - тем выше ответная реакция организма. Он в какой-то момент скажет «Слышь, все, хватит, так больше нельзя, держи паничку». И тут уж хочешь - не хочешь придется что-то менять, ну или уехать подлечиться, а потом снова столкнуться с симптомами. Мне хватило, я села и сказала, что у меня лапки. Я все. И вот тут я упомяну еще один супер важный компонент борьбы с паничками - люди рядом. Мне невероятно повезло с мужем, который сказал - ну ок, теперь я иду работать, а ты сиди дома и если хочешь - работай, если нет - приходи в себя сколько надо. А сына в сад 🙆‍♂️ Я, конечно, не работать не могу, потому что ну вот как я без вас, а вы без меня? 🥹 Поэтому если вы вдруг столкнулись с такой же бедой, поговорите с близкими и расскажите им, что происходит и как вам нужно помочь. Тот, кто с паничками не сталкивался, НИКОГДА не поймет, через что вы проходите. Поэтому, девочки, словами через рот говорим, что вам нужно, а чего - не нужно.

Жуткая мигрень заставила меня перенести все консультации на завтра, благодарю за понимание моих чудо кверентов 😍 А розыгрышу быть! Скорее всего на следующей неделе размещу всю информацию. Как вы сегодня?

ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Все позади! А вот хорошая это новость или нет - уже зависит от вашего личного контекста. Мир обычно говор
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Все позади! А вот хорошая это новость или нет - уже зависит от вашего личного контекста. Мир обычно говорит, что все заканчивается хорошо, а впереди нас ждет новый этап и новый круг. Готовы ли вы к нему? Ждем: ✨ окончания процессов и ситуаций ✨ путешествий или их планирования ✨ перехода на новый этап Можно ⭐️ ставить новые цели ⭐️ прощаться с тем, что уже себя изжило ⭐️ переезжать Нельзя 💎 держаться за прошлое 💎 конфликтовать и стараться конфликты провоцировать 💎 страдать Чудесного дня ⭐️

Делаем розыгрыш оставшихся наборов?
Anonymous voting

Ладно, без карты дня я вас тоже не оставлю, но давайте сегодня коротко. ВУНЬО - РУНА ДНЯ Сегодня можно и нужно радоваться рез
Ладно, без карты дня я вас тоже не оставлю, но давайте сегодня коротко. ВУНЬО - РУНА ДНЯ Сегодня можно и нужно радоваться результатам своего труда. Можно выдохнуть и расслабиться (пока что). Так что всем день-тюлень 😁

Видеосообщение00:44

ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Обнуляйтесь! Пробуйте новое! Вы сами строите свое будущее, вас не ограничивает ничего, кроме ваших собств
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Обнуляйтесь! Пробуйте новое! Вы сами строите свое будущее, вас не ограничивает ничего, кроме ваших собственных убеждений. Вперед! Ждем: ✨ желания бросить все и начать с нуля ✨ странных и неожиданных от самого себя поступков ✨ начала чего-то волнительного нового Можно ⭐️ искать себя и начинать новое ⭐️ прыгать в омут с головой ⭐️ но при этом спрашивать совета у друзей Нельзя 💎 застывать и ничего не решать 💎 быть чересчур инфантильным 💎 перекладывать ответственность на кого угодно, кроме себя Чудесного дня ⭐️

ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Сегодня играем в свои ворота - стараемся делать все, чтобы соблюсти свои интересы, проявляем здоровый эго
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ Сегодня играем в свои ворота - стараемся делать все, чтобы соблюсти свои интересы, проявляем здоровый эгоизм. Ждем: ✨ спорных ситуаций, где попытаются продавить ваши границы ✨ пристального внимания со стороны окружающих, может быть даже слежки - важно не спалиться ✨ конфликтов и обвинений, что вы - эгоист Можно ⭐️ отстаивать свои позиции ⭐️ четко и открыто говорить о том, что нравится/не нравится ⭐️ уходить из ненужной или деструктивной коммуникации и и отношений Нельзя 💎 идти на ущемляющие ваши интересы компромисс 💎 соглашаться с тем, что вам не по душе 💎 быть удобным Чудесного дня ⭐️

Если бы я знала, как посмотреть историю в Кинопоиске, вероятнее нерегулярная рубрика про дорамы выходила бы чаще :) Но что им
Если бы я знала, как посмотреть историю в Кинопоиске, вероятнее нерегулярная рубрика про дорамы выходила бы чаще :) Но что имеем, то имеем 😂 Остальные посты по теме можете найти по поиску на канале, введя слово «дорама». Сегодня на повестке дня ОДЕРЖИМЫЕ МЕЧТОЙ Говорят, одна из канонических дорам, снятых аж в 2011 году. Моя рецензия будет короткой: озаботиться поиском второго сезона мне не захотелось, а это говорит о многом. В целом, на посмотреть когда нужно что-то фоновое - да. Легко, интересно, но не захватывающе. А вот захватывающе это про Алису (но о ней позже). Что меня больше всего бесило в «Одержимых мечтой», так это отсутствие логики в поведении персонажей. То есть у нас типа есть персонаж, он вот такой и ведет себя так, а потом внезапно делает какую-то дичь, которую даже не привязать никак к его характеру или условиям. Сценаристам надо было сделать сюжетный поворот, они и сделали, резко и насильно, не объясняя, не пытаясь его обосновать. Ну и концовку, хоть все и ругают, но она вполне себе (но опять же, да как? Это же невозможно!). Не буду спойлерить, но К не мог получить Грэмми с учетом его особенности. Ну короче. Стоит ли смотреть? Если есть на примете другие сериалы - то смотрите лучше их. Эту можно оставить на безрыбье. Что вы смотрели из недавнего? Рассказывайте, а то я сегодня закончила смотреть одну дораму, пока подбираю следующую 😎

С вашим днем, мамы! Мы - мощь 🩷🤘🏼
С вашим днем, мамы! Мы - мощь 🩷🤘🏼