СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
Открыть в Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
Больше644
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
КАРТА ДНЯ - УБЕЖИЩЕ
Сегодня максимально спокойный и домашний денек, сегодня мы сможем отдохнуть от суеты, перевести дух и провести время «уютно». Дайте отдых душе и телу, не давите на себя и позвольте расслабиться. Заварите вкусный чай, зажгите свечи, достаньте кусок пирога и насладитесь этим максимально. Приветствуются горячие ванны, хорошая книга и уютный фамильяр под боком 🐶
РУНА ДНЯ - ПЕРЕВЕРНУТАЯ ЛАГУЗ
Сегодня события могут течь совсем не так, как вы планировали. Шторм, волны, ураган - будьте к этому готовы и см пункт выше - лучше посидите дома, не решайте дела и ни с кем особенно не пытайтесь договориться или что-то решить.
Чудесного дня 🫶🏻
#руны_дневник
Расклад на день - мои личные энергии дня. Забыла убрать из набора руну Одина, поэтому и ее трактую тоже.
Трактовка в комментарии 👇🏻
КАРТА ДНЯ 19.10 ИНЬ
Энергия этого дня - мягкая и спокойная, но вместе с тем и немного скользкая 😁 С одной стороны, сегодня не будет резких событий, не будет чего-то воинственного или требующего активизации внутренних ресурсов. С другой - сегодня важно проявлять гибкость и умение находить компромиссы. Сегодня нужно быть мягким и спокойным, и все вопросы решать через нахождение соглашений.
Сегодня крайне благоприятно заниматься всем наполняющим женским - сделайте уборку (только в удовольствие), красиво наряжайтесь, колдуйте, читайте информационное поле. Идите в свою глубину, и кто знает, что вы там найдете 😊
РУНА ДНЯ ИНГУЗ
Этот день в дополнение к карте дня подсвечивается руной гармонии. Сегодня вы можете ощутить духовный подъем и вдохновение - идите за своими порывами и позволяйте себе делать то, что дает ощущение спокойствия.
Чудесного дня 🫰🏻
Не ожидала вашего интереса к теме личного исследования рун, но я очень этому рада 💜 Все посты будут под тегом #руны_дневник. Сам расклад с трактовкой - в комментариях, заходите и читайте 🤘🏼
По сообщению выше - я очень хорошо сейчас понимаю тех, у кого затыки с изучением таро, например.
Для меня руны - это всегда то, что меня звало и то, где я чувствую свою силу и ресурс, но это абсолютная абракадабра.
Мне однажды даже сказали, что очень удивительно, что Вселенная посылает сигналы через ту систему, которую я не понимаю и знаю. И это правда - я вижу руны, но я их не понимаю.
Но дело тут вовсе не в том, что это «не мое» (точно мое, раз столько лет меня туда зовет), дело в том, что у меня нет «ключей» к расшифровке рун. И э, честно говоря, слишком много лени 😂 Поэтому я
-пошла в школу рун, чтобы найти «ключи»
-пошла в школу рун, чтобы себя пересилить и не лениться.
К чему я это? Если что-то кажется «не вашим» - значит, вы мало стараетесь и прилагаете усилий. Тренируем волю мага вместе 🫶🏻
И тут мне подумалось - может сделать мини клуб по таро для совместной трактовки раскладов? У меня были такие занятия на курсах по Ленорман и это всегда было очень и очень круто 😳
Итак, два вопроса
1. Выкладываю ли я вам свои рунические расклады на день?
2. Делаем ли таро и/или Ленорман клубы по четвергам например?
КАРТА ДНЯ - НЕВИННОСТЬ
Сегодня можно и нужно радовать своего внутреннего ребенка - сделайте что-то не очень полезное, но очень вас радующее. Однако, слишком сильно впадать в детство тоже не нужно - иначе рискуете снять с себя всю ответственность и вообще «у меня лапки».
Не удивляйтесь, если окружающие люди будут не очень серьезными - каши с ними, как говорится, не сваришь.
Стараемся максимально сегодня расслабится и не принимать все слишком близко к сердцу.
Старайтесь наслаждаться и благодарить за то, что у вас есть здесь и сейчас, смотрите на мир открытыми и любопытными глазами.
РУНА ДНЯ - УРУЗ
Этот день может привнести в вашу жизнь очень сильные изменения извне - они могут обрушиться на вас, как лавина. Будьте готовы к изменениям, а главное - засучите рукава и будьте готовы оседлать эту волну 😉
Хорошего дня 💜
ЧТО БЫЛО, ПОКА МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО?
Привет, волшебные! Основные перетрубации в жизни позади, так что я с радостью и трепетом возвращаюсь к вам. Рассказываю, что было, пока меня тут не было:
-Мы с мужем съездили в Москву, и внезапно сдали нашу квартиру чудесным ребятам через мою выпускницу и уже коллегу из Сочи. Это был, кстати, первый полет мужа, а мой - не первый, но я внезапно вспомнила, почему не люблю летать 🤢
-Приехали в Сибирь и уже почти месяц снова здесь - сняли здесь уже себе чудесную квартирку, уже обустроились. Кучу лет не снимала жилье, опыт давно забытый. Нашли тоже супер случайно и посмотрели буквально только ее одну и больше не смотрели ничего. Рассказать вам про энергетику и мои инсайты про Сибирь, кстати?
-Иван пошел в сад, в который мы попали тоже очень быстро и внезапно (подала заявление на госуслугах, через 2 дня уже позвонили). Сад - чудо, воспитатели прекрасны.
-Но за это время были и очень трагичные события в семье, о которых я умолчу. Скажу одно - сюда мы приехали совершенно не зря и все случаное совершенно не случайно. Все нас сюда вело. Я увидела и пропустила через себя такую тонну горя, которую прожить, кажется, невозможно.
-И я снова в 100500 раз пришла в руны, но уже более осознанно и через Северную традицию. Коннект есть, руны даются уже легче, правда не знаю хватит ли меня. Я взяла полный курс с мантикой и рунической магией. И хоть курс и хорош (пока не буду рассказывать что за школа), но я поняла, что мои курсы в плане удобства для учеников сильно круче))) Хотя бы все презентации с текстами и лекциями чего стоят.
-Я закрыла школу на геткурсе, запуски если и будут (скорее всего по вашим просьбам вижу, что надо делать) - то будут либо на другой платформе, либо в телеграм.
Все это время я активно работала с консультациями, практически не делая пауз перерывов. И уже думала, может ну их, эти соц сети? Но я по вам жутко скучала, поэтому я снова здесь.
Расскажите, как вы? Чем живете сейчас? Что вас беспокоит?
ЧТО БЫЛО, ПОКА МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО?
Привет, волшебные! Основные перетрубации в жизни позади, так что я с радостью и трепетом возвращаюсь к вам. Рассказываю, что было, пока меня тут не было:
-мы с мужем съездили в Москву, и внезапно сдали нашу квартиру чудесным ребятам через мою выпускницу и уже коллегу из Сочи. Это был, кстати, первый полет мужа, а мой - не первый, но я внезапно вспомнила, почему не люблю летать 🤢
-мы приехали в Сибирь и уже почти месяц снова здесь - сняли здесь уже себе чудесную квартирку, уже обустроились. Кучу лет не снимала жилье, опыт давно забытый. Нашли тоже супер случайно и посмотрели буквально только ее одну и больше не смотрели ничего
-Иван пошел в сад, в который мы попали тоже очень быстро и внезапно (подала заявление на госуслугах, через 2 дня уже позвонили). Сад - чудо, воспитатели прекрасны.
-Правда за это время были и очень трагичные события в семье, о которых я умолчу. Скажу одно - сюда мы приехали совершенно не зря и все случаной совершенно не случайно
12 лунные сутки до 18:06
13 лунные сутки с 18:06
12 лунные сутки – время пассивной энергии.
⚡В этот день нежелательно начинать новые дела и продолжать старые.
⚡Рекомендуется провести его в размышлениях и восстановлении душевного равновесия.
⚡Стоит избегать разговоров с начальством.
⚡Нежелательно менять место работы.
⚡Дела по дому лучше перенести на более благоприятное время.
⚡День не подходит для любых операций с деньгами, путешествий.
⚡Рекомендуется посвятить время близким или отдыху.
А еще у нас с вами сегодня пятница 13-е 💀
В пятницу был распят Иисус Христос, а Иуда был как раз тринадцатым после самого Иисуса Христа и его апостолов. Некоторые вспоминают кровавые битвы и преступления прошлых веков, например, казнь ордена тамплиеров, а другие говорят о смертях великих людей, которые приходилось как раз на пятницу, 13-е, например, смерть композитора Россини.
Вообще, нужно помнить, что согласно нумерологии 13 - это 3+1=4, а это про стабильность и даже местами скуку. Ну и пятница - это же прекрасно, ведь уже завтра выходные. Что может пойти не так? 😅
Однако, 13 - это аркан Смерть в таро, и вот тут могут возникнуть разного рода «ситуэйшн».
Расскажите в комментариях, какие особенные истории случались с вами в пятницу 13-го 👇🏻
11 лунные сутки до 17:42
12 лунные сутки с 17:42
💥11 лунный день – неблагоприятный период для новых проектов и решения важных вопросов. Он подходит для окончания уже начатых дел.
💥Сегодня проявляются результаты проделанной с начала лунного месяца работы.
💥В этот день разрешается менять род деятельности.
💥Денежные операции лучше не проводить.
💥Это благоприятное время для несложных домашних дел.
💥Нейтральный период для общения.
💥В этот день рекомендуется отправляться в командировки, длительные поездки.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
