es
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

Ir al canal en Telegram

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

Mostrar más
644
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
КАРТА ДНЯ - УБЕЖИЩЕ Сегодня максимально спокойный и домашний денек, сегодня мы сможем отдохнуть от суеты, перевести дух и провести время «уютно». Дайте отдых душе и телу, не давите на себя и позвольте расслабиться. Заварите вкусный чай, зажгите свечи, достаньте кусок пирога и насладитесь этим максимально. Приветствуются горячие ванны, хорошая книга и уютный фамильяр под боком 🐶 РУНА ДНЯ - ПЕРЕВЕРНУТАЯ ЛАГУЗ Сегодня события могут течь совсем не так, как вы планировали. Шторм, волны, ураган - будьте к этому готовы и см пункт выше - лучше посидите дома, не решайте дела и ни с кем особенно не пытайтесь договориться или что-то решить. Чудесного дня 🫶🏻

Инфа по чисткам и защитам переносится, у нас дома лазарет 🤧

Mensaje de video00:34

#руны_дневник Расклад на день - мои личные энергии дня. Забыла убрать из набора руну Одина, поэтому и ее трактую тоже. Тракто
#руны_дневник Расклад на день - мои личные энергии дня. Забыла убрать из набора руну Одина, поэтому и ее трактую тоже. Трактовка в комментарии 👇🏻

КАРТА ДНЯ 19.10 ИНЬ Энергия этого дня - мягкая и спокойная, но вместе с тем и немного скользкая 😁 С одной стороны, сегодня н
КАРТА ДНЯ 19.10 ИНЬ Энергия этого дня - мягкая и спокойная, но вместе с тем и немного скользкая 😁 С одной стороны, сегодня не будет резких событий, не будет чего-то воинственного или требующего активизации внутренних ресурсов. С другой - сегодня важно проявлять гибкость и умение находить компромиссы. Сегодня нужно быть мягким и спокойным, и все вопросы решать через нахождение соглашений. Сегодня крайне благоприятно заниматься всем наполняющим женским - сделайте уборку (только в удовольствие), красиво наряжайтесь, колдуйте, читайте информационное поле. Идите в свою глубину, и кто знает, что вы там найдете 😊 РУНА ДНЯ ИНГУЗ Этот день в дополнение к карте дня подсвечивается руной гармонии. Сегодня вы можете ощутить духовный подъем и вдохновение - идите за своими порывами и позволяйте себе делать то, что дает ощущение спокойствия. Чудесного дня 🫰🏻

Не ожидала вашего интереса к теме личного исследования рун, но я очень этому рада 💜 Все посты будут под тегом #руны_дневник.
Не ожидала вашего интереса к теме личного исследования рун, но я очень этому рада 💜 Все посты будут под тегом #руны_дневник. Сам расклад с трактовкой - в комментариях, заходите и читайте 🤘🏼

По сообщению выше - я очень хорошо сейчас понимаю тех, у кого затыки с изучением таро, например. Для меня руны - это всегда то, что меня звало и то, где я чувствую свою силу и ресурс, но это абсолютная абракадабра. Мне однажды даже сказали, что очень удивительно, что Вселенная посылает сигналы через ту систему, которую я не понимаю и знаю. И это правда - я вижу руны, но я их не понимаю. Но дело тут вовсе не в том, что это «не мое» (точно мое, раз столько лет меня туда зовет), дело в том, что у меня нет «ключей» к расшифровке рун. И э, честно говоря, слишком много лени 😂 Поэтому я -пошла в школу рун, чтобы найти «ключи» -пошла в школу рун, чтобы себя пересилить и не лениться. К чему я это? Если что-то кажется «не вашим» - значит, вы мало стараетесь и прилагаете усилий. Тренируем волю мага вместе 🫶🏻 И тут мне подумалось - может сделать мини клуб по таро для совместной трактовки раскладов? У меня были такие занятия на курсах по Ленорман и это всегда было очень и очень круто 😳 Итак, два вопроса 1. Выкладываю ли я вам свои рунические расклады на день? 2. Делаем ли таро и/или Ленорман клубы по четвергам например?

Mensaje de video01:00

КАРТА ДНЯ - НЕВИННОСТЬ Сегодня можно и нужно радовать своего внутреннего ребенка - сделайте что-то не очень полезное, но очен
КАРТА ДНЯ - НЕВИННОСТЬ Сегодня можно и нужно радовать своего внутреннего ребенка - сделайте что-то не очень полезное, но очень вас радующее. Однако, слишком сильно впадать в детство тоже не нужно - иначе рискуете снять с себя всю ответственность и вообще «у меня лапки». Не удивляйтесь, если окружающие люди будут не очень серьезными - каши с ними, как говорится, не сваришь. Стараемся максимально сегодня расслабится и не принимать все слишком близко к сердцу. Старайтесь наслаждаться и благодарить за то, что у вас есть здесь и сейчас, смотрите на мир открытыми и любопытными глазами. РУНА ДНЯ - УРУЗ Этот день может привнести в вашу жизнь очень сильные изменения извне - они могут обрушиться на вас, как лавина. Будьте готовы к изменениям, а главное - засучите рукава и будьте готовы оседлать эту волну 😉 Хорошего дня 💜

ЧТО БЫЛО, ПОКА МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО? Привет, волшебные! Основные перетрубации в жизни позади, так что я с радостью и трепетом возвращаюсь к вам. Рассказываю, что было, пока меня тут не было: -Мы с мужем съездили в Москву, и внезапно сдали нашу квартиру чудесным ребятам через мою выпускницу и уже коллегу из Сочи. Это был, кстати, первый полет мужа, а мой - не первый, но я внезапно вспомнила, почему не люблю летать 🤢 -Приехали в Сибирь и уже почти месяц снова здесь - сняли здесь уже себе чудесную квартирку, уже обустроились. Кучу лет не снимала жилье, опыт давно забытый. Нашли тоже супер случайно и посмотрели буквально только ее одну и больше не смотрели ничего. Рассказать вам про энергетику и мои инсайты про Сибирь, кстати? -Иван пошел в сад, в который мы попали тоже очень быстро и внезапно (подала заявление на госуслугах, через 2 дня уже позвонили). Сад - чудо, воспитатели прекрасны. -Но за это время были и очень трагичные события в семье, о которых я умолчу. Скажу одно - сюда мы приехали совершенно не зря и все случаное совершенно не случайно. Все нас сюда вело. Я увидела и пропустила через себя такую тонну горя, которую прожить, кажется, невозможно. -И я снова в 100500 раз пришла в руны, но уже более осознанно и через Северную традицию. Коннект есть, руны даются уже легче, правда не знаю хватит ли меня. Я взяла полный курс с мантикой и рунической магией. И хоть курс и хорош (пока не буду рассказывать что за школа), но я поняла, что мои курсы в плане удобства для учеников сильно круче))) Хотя бы все презентации с текстами и лекциями чего стоят. -Я закрыла школу на геткурсе, запуски если и будут (скорее всего по вашим просьбам вижу, что надо делать) - то будут либо на другой платформе, либо в телеграм. Все это время я активно работала с консультациями, практически не делая пауз перерывов. И уже думала, может ну их, эти соц сети? Но я по вам жутко скучала, поэтому я снова здесь. Расскажите, как вы? Чем живете сейчас? Что вас беспокоит?

ЧТО БЫЛО, ПОКА МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО? Привет, волшебные! Основные перетрубации в жизни позади, так что я с радостью и трепетом возвращаюсь к вам. Рассказываю, что было, пока меня тут не было: -мы с мужем съездили в Москву, и внезапно сдали нашу квартиру чудесным ребятам через мою выпускницу и уже коллегу из Сочи. Это был, кстати, первый полет мужа, а мой - не первый, но я внезапно вспомнила, почему не люблю летать 🤢 -мы приехали в Сибирь и уже почти месяц снова здесь - сняли здесь уже себе чудесную квартирку, уже обустроились. Кучу лет не снимала жилье, опыт давно забытый. Нашли тоже супер случайно и посмотрели буквально только ее одну и больше не смотрели ничего -Иван пошел в сад, в который мы попали тоже очень быстро и внезапно (подала заявление на госуслугах, через 2 дня уже позвонили). Сад - чудо, воспитатели прекрасны. -Правда за это время были и очень трагичные события в семье, о которых я умолчу. Скажу одно - сюда мы приехали совершенно не зря и все случаной совершенно не случайно

У кого так же? 😁👇

Жду вас на прогнозы на месяц 🤓 пишите @sofyaveresk
+2
Жду вас на прогнозы на месяц 🤓 пишите @sofyaveresk

Настроения дня 😅 Благословенного Мабона 🫶🏻
Настроения дня 😅 Благословенного Мабона 🫶🏻

12 лунные сутки до 18:06 13 лунные сутки с 18:06 12 лунные сутки – время пассивной энергии. ⚡В этот день нежелательно начинать новые дела и продолжать старые. ⚡Рекомендуется провести его в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. ⚡Стоит избегать разговоров с начальством. ⚡Нежелательно менять место работы. ⚡Дела по дому лучше перенести на более благоприятное время. ⚡День не подходит для любых операций с деньгами, путешествий. ⚡Рекомендуется посвятить время близким или отдыху.

А еще у нас с вами сегодня пятница 13-е 💀 В пятницу был распят Иисус Христос, а Иуда был как раз тринадцатым после самого Ии
А еще у нас с вами сегодня пятница 13-е 💀 В пятницу был распят Иисус Христос, а Иуда был как раз тринадцатым после самого Иисуса Христа и его апостолов. Некоторые вспоминают кровавые битвы и преступления прошлых веков, например, казнь ордена тамплиеров, а другие говорят о смертях великих людей, которые приходилось как раз на пятницу, 13-е, например, смерть композитора Россини. Вообще, нужно помнить, что согласно нумерологии 13 - это 3+1=4, а это про стабильность и даже местами скуку. Ну и пятница - это же прекрасно, ведь уже завтра выходные. Что может пойти не так? 😅 Однако, 13 - это аркан Смерть в таро, и вот тут могут возникнуть разного рода «ситуэйшн». Расскажите в комментариях, какие особенные истории случались с вами в пятницу 13-го 👇🏻

11 лунные сутки до 17:42 12 лунные сутки с 17:42 💥11 лунный день – неблагоприятный период для новых проектов и решения важных вопросов. Он подходит для окончания уже начатых дел. 💥Сегодня проявляются результаты проделанной с начала лунного месяца работы. 💥В этот день разрешается менять род деятельности. 💥Денежные операции лучше не проводить. 💥Это благоприятное время для несложных домашних дел. 💥Нейтральный период для общения. 💥В этот день рекомендуется отправляться в командировки, длительные поездки.

Распродажа началась! https://t.me/+osMd2h3j8OJhNjcy

Mensaje de video00:12

Хэллоу, Москва!