СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
Открыть в Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
Больше645
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
КАРТА ДНЯ СЛОН
Одна из самых благоприятных карт в колоде - Слон, подобно Ганеше, разрушает преграды.
Поэтому, он может говорить о том, что преграды на вашем пути изчезнут, и вы сможете двинуться вперед смело и спокойно.
Однако, Слон очень мудр, он может и создавать преграды, как бы направляя вас на вашем пути. Поэтому сегодня архиважно внимательно смотреть на свою жизнь - если внезапно появилось препятствие к чему-то, то видимо этот путь - не ваш.
Чудесного дня 🩷
ОТВЕТЫ НА ИНТЕРАКТИВ: ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?
1. БЕРКАНА
Тебя ждет процветание, получение законных плодов твоей деятельности - короче говоря, самые лучшие события, да будет так!
2. НАУТИЗ
Град разрушений - так называется эта руна. И мы могли бы начать биться головой об стену, но не все так просто. Я бы сказала, что разрушится все, что должно разрушится, а из остатков вырастет нечто сильное и прекрасное. Будь готова к встряске.
3. ПЕРЕВЕРНУТАЯ ЛАГУЗ
Неверная информация - все входящие потоки новостей сильно фильтруй, потому что тебе буквально могу рассказать / донести совсем не то, что является правдой, так что не используй эту информацию, а лучше перепроверяй все по 300 раз.
Что у вас выпало?
Так, рассказывайте, что это за бум регрессологов, которые снимают рилсы на своих консультациях? При этом к каждому клиенту приходит то Бафомет, то Абаддон (им вот прямо заняться ничем, обычно к людям посылаются более мелкие сущи), плюс хают любые другие эзотерические дисциплины. Кто в курсе?
Новый интерактив, но уже на рунах 🤎
Вопрос: что тебя ждет в ближайшее время?
Выбирай руну, пиши номер в комментариях, ответы будут в ночи 👇🏻
КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ МЕЛЬНИЦА
Когда в людей и в мир не верится, А близких помощь - далека, Спроси - и скрипнув, скажет мельница: - Терпи! Всё в жизни перемелется, И будет белая мука Олег КарелинСегодня важно и нужно усердно трудиться, совмещать старые и новые проходы в решении всех вопросов. Ни в коем случае не останавливайтесь и идите только вперед. Не время для отдыха (середина недели так-то), время для усиления своих позиций по всем фронтам. Договаривайтесь, решайте вопросы, ищите компромиссы, выполняйте свои планы 🤘🏼 Сегодня можете заметить за собой излишнюю болтливость - себя унимаем, а других внимательно слушаем, могут выдать что-то важное. Чудесного дня 🎉
Софья, ну наконец-то ты начала делать чистки, давно пора!Эту серию постов я посвящу вопросу очищения от негатива, которое, вообщем-то, я делаю давно для себя и только недавно стала делать открыто для вас. Спойлер - тут будет и много неожиданно-странных вещей. Итак, начну издалека - почему? Честно? Самая главная причина - в вас, моих клиентах и учениках. Случалось так, что ко мне приходят с негативом, я его вижу, а снимать сама не могу. И советую какого-то другого практика. И тут: 👁практик не подходит конкретно вам, и вы не можете найти общий язык (если он мне ок, не факт, что моим клиентам он тоже ок), я переживаю ✋а еще более кринжовые истории случались, когда я советовала практика, а по факту он оказывался недобросовестным (ну типа с практиками я работаю ок, а с обычными людьми можно и схалтурить, но денег взять). И потом некоторым клиентам я уже сама снимала негатив бесплатно - бывало и такое. Короче - советовать кого-то себе дороже - это моя репутация, мой с вами контакт, а главное - ваше доверие. А его я подводить ни в коем случае не хочу, вы знаете. Было ли мне страшно начинать? Да, потому что я слишком хорошо знаю КАК это работает, что значит негатив и какие есть последствия. Невозможно работать с негативом и выходить "чистенькой". Точно будут последствия точно есть риски, и это точно отражается на здоровье / жизни практика. Если человек работает с негативными программами, говоря что он настолкьо крут, что его не задевает - все просто, он ничего не делает :) Но это не было так - раз, и я снимаю негатив. Тут должно было совпасть много факторов, и я прошла большой путь для этого. Что вас больше всего интересует в теме чисток и защит? Пишите в комментарии вопросы, затрону их в следующих постах обязательно :)
КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ АИСТ
Сегодня крайне важно обустраивать свое пространство - сделать уборку, перестановку, обуютить свой уголок. Делайте все, чтобы улучшить качество своей жизни или свое рабочее место.
Уделите время родным и близким - максимально порадовать каждого родного человека.
Те, кто ждет, сегодня могут получить весточку о пополнении в семействе 😎
А все остальные - просто ждите хороших новостей.
А мы с сыном, очевидно, будет в состоянии Аиста еще несколько дней - посадили на больничный 🥹 памагити
ОТВЕТЫ НА ИНТЕРАКТИВ
1. МЕДВЕДЬ
Ты - мощь, и просто нужно принять этот факт. Верятно, ты пытаешься подстраиваться под других или быть "волком в овечьей шкуре", боясь заявить о своих правах. Однако, помни, что ты - самый сильный человек из всех, кто есть в твоем окружении. Перестань бояться своей мощи, начни принимать ее, тогда твоя жизнь станет гораздо проще и интереснее. Ты можешь вести за собой других просто по праву твоего рождения.
2. ОЛЕНЬ
Ты - человек с сильным чувством справедливости, тонкой душевной организацией. Ты очень эмпатичный человек и очень внимательный. Твоя интуиция крайне сильна, ты способна почувствовать неладное сильно заранее - еще до того, как событийный ряд начал хоть примерно подсказывать про надвигающуюся угрозу. Твоя сила - в твоей эмоциональности, гиперчувствиетльности. Если тебе кажется, то скорее всего тебе не кажется :)
3. УСТРИЦА
Твоя супер сила - из всякого мусора творить прекрасное. Ты, как никто, способна увидеть в грязи что-то красивое. Ты способна создавать произведения искусства, причем тебе даже учиться ради этого не нужно. И да, этим произведением может быть не только картина или музыка, но и - шоколад, уникальные букеты, невероятные танцевальные номера и тд. Не прячь от мира свою способность, он многое потеряет, если ты не создашь то, что должна.
Как вам интерактивчик, у меня мурашки 🥰
Пожалуй, соглашусь с жителями города моей студенческой жизни. Пусть будет не моча мокка, а рябиновый 😅
Repost from Любопытошная
+2
Галя, у нас отмена, все нормально!
В Удмуртии выбрали свой цвет на 2025 год. Рябиновый.
Пободрее следующий год стал выглядеть. Это вам не Моча мусс.
Рябина для ижевчан — неотъемлемый символ родного города. Она растет почти в каждом дворе, присутствует на гербе Ижевска, о ней поется в гимне Удмуртии, а в досоветский период за жителями Ижевска даже закрепилось прозвище «рябинники».❤️ – за рябину! ☁️ Любопытошная
Я услышала ваши комментарии об интерактивах, так что возобновляю рубрику 🩷
Какую свою сильную сторону ты игнорируешь?
Выбирай карту и пиши номер в комментариях, ответы будут вечером 😎
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ
Иногда надо признать, что вы переросли человека, ситуацию или проект и надо двигаться вперед. Не держитесь за старое, двигайтесь смело вперед 🎉
Ждем:
✨ осознаний о своем масштабе
✨ знаков свыше
✨ боязни других людей
Можно
⭐️ начинать новое
⭐️ переходить на новый этап
⭐️ разрушать старые ненужные связи
Нельзя
💎 держаться за старое
💎 делать вид, что все ок, если не ок
💎 держаться за изжившие себя отношения
Чудесного дня ⭐️
Зарылась в годовые прогнозы и чистки, так что в декабре контента, вероятнее всего, будет немного.
Однако, очень хочу почитать в комментариях, что из постов вам нравится больше всего? Пишите 👇🏻 организуем!
Твое послание на сегодня: выбирай карту
1-2-3
Пишем номер в комментариях, расшифровка будет там же под спойлерами 😎
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
