СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
Открыть в Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
Больше645
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-230 день
Архив постов
Repost from СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
Друзья, напоминаю, что вы можете задать мне вопрос анонимно и я отвечу на него на канале 😎
Это не интерактив, это про вопросы магии, саморазвития, психологии и прочего такого
t.me/questianonbot?start=307856-0_470299001b
КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ - КОРАБЛЬ
Сегодня хороший день для путешествий, переездов, установления контактов (особенно с зарубежными партнерами), начала бизнеса по торговле чем-либо.
Однако, несмотря на количество людей вокруг, вероятно, вы будете чувствовать себя одиноко. Видимо, это такой период, нужно немного подождать уютных семейных новогодних праздников.
Сегодня хорошо путешествовать и планировать путешествия, взаимодействовать со стихией огня, уделить время своему транспорту.
Ну а если вы начинаете какой-то проект, то помните, что «как корабль назовешь, так и он и поплывет».
Чудесного дня 🩷
ЧТО ТЫ СТАРАТЕЛЬНО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ???
Вариант 1
Ты не замечаешь, что вокруг тебя - результат твоего отношению к миру. Вероятно, читать это больно, но это - знак, что тебе нужно пересмотреть свое отношение к окружающим людям и в целом - к мирозданию. Все, что есть вокруг тебя - справедливо. А значит, если все хорошо - то ты все делаешь верно, а если нет - то где-то ты косякнула. Хорошая новость в том, что никогда не поздно все изменить. Начни с хорошего и доброго отношения к себе и к самым близким людям.
Вариант 2
Ты не замечаешь, что Вселенная дает тебе людей для обмена дарами - к тебе приходят только те, у кого ты можешь чему-то научиться и те, кому ты можешь что-то дать. В твоей жизни НЕТ случайных людей. И те, кто сделал тебе больно - это твои учителя, но и ты - учитель для них. Чему ты хотела бы их научить? Подумай об этом
Вариант 3
Ты не замечаешь, что твои цели вполне достижимы, даже если они кажутся тебе нереальными. Главное выстроить хороший фундамент. А потом - кирпичик за кирпичиком выстраивать стены будущей контрукции. Не торопись и не старайся достигнуть всего исразу. Твоя задача - упорно и да, долго, работать. Разбей большую цель (слона) на кусочки и "съешь" частями, постепенно выстраивая себе путь к прекрасному будущему. У тебя все получится! А если мечта есть в голове - значит, ты сможешь ее достигнуть.
Вопрос с моей рукой, который мучал меня ГОД сегодня решился за 10 минут (ну или почти решился, видно будет через неделю).
Начала вписывать в свое поле руны, пройдя до этого руническую мантику. И вот результат. Я, конечно, знала про мощь рун, но вот прям так? Так сразу? 😅
Причем в такие моменты четко понимаешь, что временной порядок не так важен. Сначала ты начал вписывать руны и что-то случилось, или в рамках одного дня эти события шли в другом порядке. Главное намерение.
Завтра поделюсь с вами тем, что меня просто кошмар как напрягает последние несколько дней - пространство буквально кричит об этом, и я хочу с вами вместе что-то начать в эту сторону делать.
Мне доброй ночи (+4 к мск), вам - чудесного вечера, а ответ на интерактив будет вот буквально через пару часов 🩷
ЧТО ТЫ СТАРАТЕЛЬНО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ???
выбирай карту
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
КАРТА НА ДЕНЬ - МЕДВЕДЬ
День обещает быть интересным - вам предстоит проявить максимум своей воли, силы, суметь принять серьезное решения, а также помочь слабым.
Сегодня вы будете чувствовать свою силу и мощь, ни в коем случае не прячьте их, иначе ваша жизнь рискует сделать нежелательный сюжетный поворот.
Особое внимание сегодня стоит уделить телу - заняться спортом, взять аскезу или сходить к врачу с давней болячкой. Начатое сегодня лечение даст быстрые результаты.
Сегодня вы можете с удивлением обнаружить, что среда, в которой вы находитесь, может вам не подходить. И если раньше вы «натягивали сову на глобус», то сейчас игнорировать, что это «не ваше» уже нельзя.
Чудесного дня 🫶🏻
РОЗЫГРЫШ БОКСА СО СВЕЧАМИ
Волшебные, как и обещала, объявляю старт розыгрыша новогоднего бокса. Кто-то из вас получит от меня немного магии 🍭
Условия розыгрыша очень простые
⭐️ быть подписчиком этого канала
⭐️ поставить реакцию на этот пост
Результаты розыгрыша будут подведены автоматически 20 декабря.
Внимание! Доставка по России Почтой, если вы из другой страны, к сожалению, придется выбрать другого победителя.
Поехали 🥰
РОЗЫГРЫШ БОКСА СО СВЕЧАМИ
Волшебные, как и обещала, объявляю старт розыгрыша новогоднего бокса. Кто-то из вас получит от меня немного магии 🍭
Условия розыгрыша очень простые
⭐️ быть подписчиком этого канала
⭐️ поставить реакцию на этот пост
⭐️ написать комментарий
Результаты розыгрыша будут подведены автоматически 20 декабря.
Поехали 😱
Друзья, чуть позже будет пост про розыгрыш. Важно! Выигрыш вышлю Почтой по России, на всякий случай это отмечу, чтобы не было потом вопросов 👼
ПРОГНОЗ НА ДЕНЬ
Сегодня Вы можете столкнуться с невероятно большими препятствиями. Однако, будьте в себе уверены - у вас обязательно получится найти выход из ситуации.
Кроме того, сегодня в голову могу прийти классные идеи, буквально божественное озарение. Не вздумайте закапывать их глубоко внутри себя, обязательно реализуйте в срочно порядке.
Сегодня будьте аккуратны с высотой и полетами, если можно - отложите.
В ссоры сегодня не вступаем, обходим острые углы.
Чудесного дня 🫶🏻
Волшебные, новости на сегодня:
☕️ розыгрыш бокса будет, как я и обещала, начнем завтра (если кто-то знает, как сделать вот эти вот волшебные кнопки «учавствую» - дайте знать, пожалуйста)
🎴 я работаю над сайтом так, чтобы можно было купить мк и вебинары в записи и так, что бытовых доступ был не через платформы (что удобно, но дорого), а через файлообменник. И чтобы доступ выдавался как обычно автоматически без переписки (вдруг вы в 2 ночи решите свечи поделать), так что в нг каникулы можно будет приобрести мои мк и вебинары, и частично - курсы 😎
📕 на чистки нет мест до конца февраля. Вот так. Кто успел - того и тапки.
Как ваши дела? 🦌
КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ - САД
День сегодня пройдет за переговорами и обсуждениями, милыми small talk и улыбками. Однако, помните, что все это - оболочка и соблюдение правил. Люды вряд ли покажут истинное отношение к вам и свои намерения, так что сильно не расслабляемся.
Сегодня хорошо устанавливать контакты, сходить на полезное для знакомств мероприятие, но вот открывать душу и сплетничать - нельзя ни в коем случае! Для вас это обернется проблемами в будущем.
Чудесного дня 🩷
Я дико извиняюсь, но как бы время куда девается в декабре? Его дементоры высасывают, как радость? 😅😂
ЧТО О ТЕБЕ ДУМАЕТ ЗАГАДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК?
1. Королева мечей
Он думает, что ты - холодная и сдержанная персона, более того, совсем не уверен / уверена, что ты настроена к нему / ней позитивно. Я бы сказала, что тебя уважают, но опасаются.
2. Сила
Загаданный человек думает, что - крайне сильная личность, которая очень хорошо знает, что делает, и хорошо себя контролирует. Он уверен, что - гадеждый человек, которому можно доверять, но злить тебя не рискнет.
3. Король мечей
Он / она думает о тебе, что ты сильный человек, но очень рассчетливый, холодный и принципиальный. С таким человеком, как ты, лучше быть в теплых отношениях, иначе можно сильно пострадать. Однако, будь аккуратна, за этим уважением больше страха, а испуганные люди способны на многое.
Вопрос: что о тебе думает загаданный человек?
Выбирай карту, пиши номер в комментариях, ответы будут позже 🎉
Мамское нытье. Ротавирус вроде все у сына, пошла за справкой, чтобы отвести в сад и хотя бы поспать. Но все не может быть так просто.
Выписали нас с понедельника (ну ок), а вот обошли мы 3 врачей, потому что видимо ретромарс на них тоже как-то особенно действует.
Первый выписал таблетки для поджелудочной (трехлетке? без показаний? на глаз?) и утверждал, что это у него из-за молочки. Ага. Три дня ребенок болел, отравился так. А следом все взрослые по очереди.
Второй (дерматолог) прописал гормональную мазь на 2 недели. Помним, что это трехлетка. После болезни слезает кожа на пальцах - поставил контактный дерматит. Вслух мне это не озвучили, а просто поставили диагноз. С чем он бл* контактировал таким? Химикатами? 🤬
А на мой вопрос «а если это недостаток витаминов, то не поможет?», ответила «нет, но мое дело только кожа».
Занавес. Сходила за справочкой.
Хорошо, что у нас есть платный адекватный педиатр, которая схватилась за голову от таких назначений.
Под постом можно и нужно понять о неадекватности других, посмотрим, скольких коснулись ретропланеты 👇🏻
После ротавируса - киноа на кокосовом с финиковый сиропом - просто пища богов 😭
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
