ru
Feedback
ABLETON TORCH

ABLETON TORCH

Открыть в Telegram

В основе всего лежит идея. At the heart of everything is an idea. Здесь вы найдёте много полезного по теме Ableton Live. Девайсы, стойки, проекты для Ableton Live, юмор и разную хорошую музыку для вдохновения! 🤗

Больше
448
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
+130 день
Архив постов
😘👍❤️😊🤝🔥🤪💋👏😜💯⭐️

Доброго вам утра 😊

😂😂😂
😂😂😂

Доброе утро и хорошего вам дня! 🐈🐈🐈

😂😄😂😁🤪😜
😂😄😂😁🤪😜

👍😘🤝😊🔥👏

https://youtu.be/c0-hvjV2A5Y Реперы-фрутилупщики всегда будут называть нас динозаврами и утверждать что наша музыка никому не нужна. Но мы же с вами знаем какие эти реперы балаболы! 😂

😂😂😂
😂😂😂

Компания Moog выпустила VST синт "Mariana". И этот синт шикарен! 👍 https://youtu.be/3eXZWchu-wg

Бред, спутанная и сбивчивая речь, потеря реальности, вокруг гангстеры и Эминем в зеркале. Как называется эта болезнь? 🚑🚑🚑

VK Музыка подвела итоги года и рассказала, что в этом году слушали пользователи России и СНГ. — MACAN второй год подряд стано
VK Музыка подвела итоги года и рассказала, что в этом году слушали пользователи России и СНГ. — MACAN второй год подряд становится «Артистом года», его треки набрали более 1 млрд прослушиваний; — INSTASAMKA становится «Артисткой года» с 600 млн прослушиваниями. Самым популярным треком стал ЗА ДЕНЬГИ ДА, который набрал более 140 млн прослушиваний; — «Группой года» стали Miyagi & Эндшпиль c 900 млн прослушиваниями; — «Каспийский Груз» влетают в рейтинг с номинацией «Камбэк года»; — Удивлением года стали Кукояки, так решили пользователи VK Музыки в голосовании.

Напоминаю что в Ableton уже есть Oxford Inflator - свой, встроенный, родной ❤️ https://www.youtube.com/watch?v=kD71CuGl1Fs

Чёт немного офигел и задумался..
Чёт немного офигел и задумался..

Продолжают насаждать.
Продолжают насаждать.

Почему реперы всегда сосут? Потому что они не умеют петь без автотюна. https://youtu.be/mx9pWIJxGwE

Не приглашайте меня в коллаборацию если она не такая 😂