ABLETON TORCH
前往频道在 Telegram
В основе всего лежит идея. At the heart of everything is an idea. Здесь вы найдёте много полезного по теме Ableton Live. Девайсы, стойки, проекты для Ableton Live, юмор и разную хорошую музыку для вдохновения! 🤗
显示更多448
订阅者
无数据24 小时
-47 天
+130 天
帖子存档
https://youtu.be/c0-hvjV2A5Y
Реперы-фрутилупщики всегда будут называть нас динозаврами
и утверждать что наша музыка никому не нужна.
Но мы же с вами знаем какие эти реперы балаболы! 😂
Компания Moog выпустила VST синт "Mariana".
И этот синт шикарен! 👍
https://youtu.be/3eXZWchu-wg
Бред, спутанная и сбивчивая речь, потеря реальности, вокруг гангстеры и Эминем в зеркале. Как называется эта болезнь? 🚑🚑🚑
VK Музыка подвела итоги года и рассказала,
что в этом году слушали пользователи России и СНГ.
— MACAN второй год подряд становится «Артистом года», его треки набрали более 1 млрд прослушиваний;
— INSTASAMKA становится «Артисткой года» с 600 млн прослушиваниями.
Самым популярным треком стал ЗА ДЕНЬГИ ДА, который набрал более 140 млн прослушиваний;
— «Группой года» стали Miyagi & Эндшпиль c 900 млн прослушиваниями;
— «Каспийский Груз» влетают в рейтинг с номинацией «Камбэк года»;
— Удивлением года стали Кукояки, так решили пользователи VK Музыки в голосовании.
Напоминаю что в Ableton уже есть Oxford Inflator - свой, встроенный, родной ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=kD71CuGl1Fs
Почему реперы всегда сосут?
Потому что они не умеют петь без автотюна.
https://youtu.be/mx9pWIJxGwE
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
