Kitkatushaaa
Открыть в Telegram
💎 нихmed | нихlife | нихblog 💎 Я вообще-то тут по приколу вещаю обо всем на свете, у меня нишевый блог Я в других соцсетях: 🤎inst- https://www.instagram.com/kitkatushaaa ❤️youtube - https://youtube.com/@kitkatushaaa?si=qh61-CVHNpW5UwHo
Больше343
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+76
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+43
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+358
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+108
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | 🩵 🩵🩵🩵🩵 — 🩵🩵🩵
весь набор оценок собран, да еще и в порядке возрастания🤭 | 1 |
| 3 | подготовка к последнему экзамену прям ну мееееед по сравнению с предыдущими☺️ | 176 |
| 4 | не верится, что буквально неделька осталась до полета домой 🌟 | 181 |
| 5 | такие у меня красивые разводы были, я не могла не сфоткать!!😂
ладно, меня очень забавит тот факт, что я все еще хочу быть хирургом с уже двумя тройками по анатомии 😀
и помним: все, что не убивает - делает нас сильнее | 209 |
| 6 | мне кажется я в жизни столько крокодильих слез не лила, сколько за данный сессионный период 😂
но! я сдала топку, остался один экзамен и можно будет наконец-то почувствовать лето 💗 | 215 |
| 7 | Хочется сказать, что 6 сессия ощущается пока что хуже всех предыдущих по мотивации…)
Предполагаю, что все из-за зачетов, к которым почему то нам тоже надо было готовиться, ежедневные сдачи чего-либо с 1 июня
В эмоциональном напряжении уже 3-ю неделю, конечно, блин, мне больше не хочется ничего учить 🫠 | 244 |
| 8 | Видеосообщение | 308 |
| 9 | кстати да, все зачеты закрыты и сданы, поэтому осталось пережить 3 экзамена (у меня есть 3 дня подготовки на каждый кстати)
ладно, будем верить что 3 - счастливое сказочное число | 416 |
| 10 | короче, че вам наверное не интересно смотреть только на красивую картинку, вот мои real будни в сессию: просыпаюсь я теперь каждый день под ламбаду (вопросы к алисе имеются) и медленно схожу с ума…. | 404 |
| 11 | блин ехала с зачета, смотрю - нарядные школьники в автобусе едут… флешбэки с ЕГЭ 🤭 | 347 |
| 12 | upd:)
знаете, главное по красоте все делать! | 339 |
| 13 | такое чувство, будто я завтра еду не сдавать зачет с оценкой, а подписывать контракт на службу… | 323 |
| 14 | чтоб ввести в курс дела:
💛🎇 🎇🎇🎇🎇🎇🎇💛
🔴🔴🔴🔴🔴🔴
📎Телемедицина
📎Биомедэксперимент ✅
📎Военка (с оценкой)
📎Физра ✅
📎Элективная дисциплина (у меня избранные вопросы диагностики заболеваний) ✅
📎Медэтика
📎Эпидемиология ✅
🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴
📎Пропедевтика
📎Топографическая анатомия и оперативная хирургия
📎Общая хирургия
☝️ 🤯
#унибудни | 416 |
| 15 | Видеосообщение | 319 |
| 16 | эта сессия странная такая, вроде готовиться к экзаменам надо, а на допсу с зачетов отправляют…..
конечно, хорошо что не меня:) 4/7✅ | 308 |
| 17 | у нас что ни день - то зачет…
сдали уже 3/7, полет нормальный
сегодня начинаются голодные игры (подготовка к экзам, их будет 3)
как говорится, а когда не делали🤩 | 330 |
| 18 | всем доброе утро
режим настолько сбила, что просыпаюсь уже второй день подряд в 5 утра
рассказываю секрет ранних пробуждений: засыпать надо в 8 вечера😹 | 295 |
| 19 | решила что описание не подходило моему стилю, вот теперь точно все на местах и по факту хахахахаха | 443 |
| 20 | еще из рилсов узнала, что ностальгия хороша потому, что мозг специально дабы уравновесить эмоциональное состояние, запоминает тольк хорошее и со временем стирает неприятные моменты из жизни… именно поэтому нам хочется часто вернуться в какой-то момент в прошлом🥲 | 380 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
