Kitkatushaaa
الذهاب إلى القناة على Telegram
💎 нихmed | нихlife | нихblog 💎 Я вообще-то тут по приколу вещаю обо всем на свете, у меня нишевый блог Я в других соцсетях: 🤎inst- https://www.instagram.com/kitkatushaaa ❤️youtube - https://youtube.com/@kitkatushaaa?si=qh61-CVHNpW5UwHo
إظهار المزيد343
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+76
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+43
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+358
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+108
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | 🩵 🩵🩵🩵🩵 — 🩵🩵🩵
весь набор оценок собран, да еще и в порядке возрастания🤭 | 1 |
| 3 | подготовка к последнему экзамену прям ну мееееед по сравнению с предыдущими☺️ | 176 |
| 4 | не верится, что буквально неделька осталась до полета домой 🌟 | 181 |
| 5 | такие у меня красивые разводы были, я не могла не сфоткать!!😂
ладно, меня очень забавит тот факт, что я все еще хочу быть хирургом с уже двумя тройками по анатомии 😀
и помним: все, что не убивает - делает нас сильнее | 209 |
| 6 | мне кажется я в жизни столько крокодильих слез не лила, сколько за данный сессионный период 😂
но! я сдала топку, остался один экзамен и можно будет наконец-то почувствовать лето 💗 | 215 |
| 7 | Хочется сказать, что 6 сессия ощущается пока что хуже всех предыдущих по мотивации…)
Предполагаю, что все из-за зачетов, к которым почему то нам тоже надо было готовиться, ежедневные сдачи чего-либо с 1 июня
В эмоциональном напряжении уже 3-ю неделю, конечно, блин, мне больше не хочется ничего учить 🫠 | 244 |
| 8 | رسالة فيديو | 308 |
| 9 | кстати да, все зачеты закрыты и сданы, поэтому осталось пережить 3 экзамена (у меня есть 3 дня подготовки на каждый кстати)
ладно, будем верить что 3 - счастливое сказочное число | 416 |
| 10 | короче, че вам наверное не интересно смотреть только на красивую картинку, вот мои real будни в сессию: просыпаюсь я теперь каждый день под ламбаду (вопросы к алисе имеются) и медленно схожу с ума…. | 404 |
| 11 | блин ехала с зачета, смотрю - нарядные школьники в автобусе едут… флешбэки с ЕГЭ 🤭 | 347 |
| 12 | upd:)
знаете, главное по красоте все делать! | 339 |
| 13 | такое чувство, будто я завтра еду не сдавать зачет с оценкой, а подписывать контракт на службу… | 323 |
| 14 | чтоб ввести в курс дела:
💛🎇 🎇🎇🎇🎇🎇🎇💛
🔴🔴🔴🔴🔴🔴
📎Телемедицина
📎Биомедэксперимент ✅
📎Военка (с оценкой)
📎Физра ✅
📎Элективная дисциплина (у меня избранные вопросы диагностики заболеваний) ✅
📎Медэтика
📎Эпидемиология ✅
🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴
📎Пропедевтика
📎Топографическая анатомия и оперативная хирургия
📎Общая хирургия
☝️ 🤯
#унибудни | 416 |
| 15 | رسالة فيديو | 319 |
| 16 | эта сессия странная такая, вроде готовиться к экзаменам надо, а на допсу с зачетов отправляют…..
конечно, хорошо что не меня:) 4/7✅ | 308 |
| 17 | у нас что ни день - то зачет…
сдали уже 3/7, полет нормальный
сегодня начинаются голодные игры (подготовка к экзам, их будет 3)
как говорится, а когда не делали🤩 | 330 |
| 18 | всем доброе утро
режим настолько сбила, что просыпаюсь уже второй день подряд в 5 утра
рассказываю секрет ранних пробуждений: засыпать надо в 8 вечера😹 | 295 |
| 19 | решила что описание не подходило моему стилю, вот теперь точно все на местах и по факту хахахахаха | 443 |
| 20 | еще из рилсов узнала, что ностальгия хороша потому, что мозг специально дабы уравновесить эмоциональное состояние, запоминает тольк хорошее и со временем стирает неприятные моменты из жизни… именно поэтому нам хочется часто вернуться в какой-то момент в прошлом🥲 | 380 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
