ru
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

Открыть в Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

Больше
4 830
Подписчики
-124 часа
-127 дней
-2230 день
Архив постов
photo content
+2

Дети играли и тут появился лучик солнца. Успела заснять. Какая красота! Весна уже рядом 🕊
Дети играли и тут появился лучик солнца. Успела заснять. Какая красота! Весна уже рядом 🕊

А теперь ночной чай 😊 Вторая порция мяты в этом году! И опять не хватит до весны😞 Первую порцию сушила только листики. Поня
+1
А теперь ночной чай 😊 Вторая порция мяты в этом году! И опять не хватит до весны😞 Первую порцию сушила только листики. Поняла что опять мало! И Вторую, уже сушила все подряд, чуть ли не целиком с корнем. Не так красиво но вкус со стеблем ярче! Добавляю в заварочный чайник, всегда, всегда!!! Ну во первых нам нравится вкус. А во вторых, так веселее жить😊 А ещё мы всей семьёй пьем пустырник 😂

Ночной перекус! Вот этот цвет😍!!! Брокколи, обязательно бланшировать, перед заморозкой! Тогда и вкус и цвет сохраняются👍 Я
+1
Ночной перекус! Вот этот цвет😍!!! Брокколи, обязательно бланшировать, перед заморозкой! Тогда и вкус и цвет сохраняются👍 Я люблю помягче, поэтому с момента закипания 6 минут! Блин, это вкусно ☺️

Погода в этом году чудит! Морозы, снега - это правильно, это хорошо! Но когда, буквально на следующий день, дождь и плюс... Т
+1
Погода в этом году чудит! Морозы, снега - это правильно, это хорошо! Но когда, буквально на следующий день, дождь и плюс... Такие перепады сказываются на здоровье, голова болит постоянно. Что происходит? И все это сопровождается сильнейшими ветрами.

Нас сегодня ночью потрясло😊 Отвыкли мы от таких метелей!
+3
Нас сегодня ночью потрясло😊 Отвыкли мы от таких метелей!

Растет наша девочка! Как же они быстро хотят всему научиться.😔
Растет наша девочка! Как же они быстро хотят всему научиться.😔

+1
Резко раскрепощенный... или "дикий" из деревни же😂 А фильм очень понравился! Знакомые мелодии в новой обработке. Прям мюзикл! Я получила удовольствие! Хабенский любимчик❤️

На улице метель! А у нас так мило😍 Маленькие Чебурашки..

Из Лего. Экзоскелет так понимаю.

Поздравляю с Рождеством христовым! Господь Храни всех нас и наших родных!
Поздравляю с Рождеством христовым! Господь Храни всех нас и наших родных!

Сегодня мы без привычного сопровождения! Без детей! Сидим, типо молодые и свободные😂
+4
Сегодня мы без привычного сопровождения! Без детей! Сидим, типо молодые и свободные😂

Дорогие друзья, всех с праздником с наступающим новым годом! Салаты нарезаны, подарки подарены! Вся семья в сборе! И это исти
+3
Дорогие друзья, всех с праздником с наступающим новым годом! Салаты нарезаны, подарки подарены! Вся семья в сборе! И это истинное счастье!!! Время идёт и ценности меняются. И сейчас, для меня, нет не чего ценнее моей семьи! Всем добра, хорошей погоды и как можно больше близких людей рядом! Пусть их Сердца стучат в унисон.

Только сейчас поняла что не чую запахи. Чистила мандарины и поняла... Дочка печет штоллен, наверное запах на весь дом... Здра
Только сейчас поняла что не чую запахи. Чистила мандарины и поняла... Дочка печет штоллен, наверное запах на весь дом... Здравствуй ж... Новый год 👍

У нас прошли ёлки!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Обожаю эти праздники!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Дети смех и веселье! Наш
+7
У нас прошли ёлки!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Обожаю эти праздники!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Дети смех и веселье! Наша маленькая "вышла в свет"😜 Какая ж буду старая, ходить к ней на ёлку, в 11 классе🙈

Зимняя глазурь❄️
+5
Зимняя глазурь❄️

+1
Вот такая зимушка-зима!!! 🌧💨💦💧🌧💨💦💧🌧💨💦💧

Такая рукодельница есть у нас в селе! Очень трогательный и милый подарок. Спасибо Вера!!!❤️
+3
Такая рукодельница есть у нас в селе! Очень трогательный и милый подарок. Спасибо Вера!!!❤️

Все жалуются на отсутствие новогоднего настроения🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Что раньше было по другому. Что сердце замирало от ожид
+3
Все жалуются на отсутствие новогоднего настроения🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Что раньше было по другому. Что сердце замирало от ожидания праздника а этот запах хвои и мандаринов... Помню до сих пор, как я в детстве, вечером, ложилась под ёлку и смотрела на фонарики. А там.... был целый, волшебный мир... И в животе порхали бабочки..☺️ А почему щас не так? Моё мнение, мы заелись. Уж простите. Вино пьем когда хотим, мандарины кушаем круглый год👍 Как я справляюсь с предновогодней депрессией? Мне помогают передачи про японскую уборку😊 Прям очень помогает. Даже завела специальную зубную щётку для мытья. Ну И соду конечно. Экологично и выгодно. Вот сегодня, при приступе хандры, разобрала все шкафы в детской, собрала новогоднюю гирлянду из скрипышей😂 пропылесосила все что могла, а потом мыла пылесос...😂 Счастлива!!!

Сегодня что то настроение не очень😔 Наверное ветер вызывает такое беспокойство. Но мы нашли чем себя развлечь!!! Не все ново
+4
Сегодня что то настроение не очень😔 Наверное ветер вызывает такое беспокойство. Но мы нашли чем себя развлечь!!! Не все новогодние подарки дождались даты. 🎄 И пошли в ход раньше 😜 Зато сколько радости, вот так без повода, получить подарок👍 Настоящее чудо!!!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️