КФХ Малинки
الذهاب إلى القناة على Telegram
Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.
إظهار المزيد4 830
المشتركون
-124 ساعات
-127 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
4 830
Дети играли и тут появился лучик солнца.
Успела заснять.
Какая красота!
Весна уже рядом 🕊
4 830
А теперь ночной чай 😊
Вторая порция мяты в этом году!
И опять не хватит до весны😞
Первую порцию сушила только листики.
Поняла что опять мало!
И Вторую, уже сушила все подряд, чуть ли не целиком с корнем.
Не так красиво но вкус со стеблем ярче!
Добавляю в заварочный чайник, всегда, всегда!!!
Ну во первых нам нравится вкус.
А во вторых, так веселее жить😊
А ещё мы всей семьёй пьем пустырник 😂
4 830
Ночной перекус!
Вот этот цвет😍!!!
Брокколи, обязательно бланшировать, перед заморозкой!
Тогда и вкус и цвет сохраняются👍
Я люблю помягче, поэтому с момента закипания 6 минут!
Блин, это вкусно ☺️
4 830
Погода в этом году чудит!
Морозы, снега - это правильно, это хорошо!
Но когда, буквально на следующий день, дождь и плюс...
Такие перепады сказываются на здоровье, голова болит постоянно.
Что происходит?
И все это сопровождается сильнейшими ветрами.
4 830
Резко раскрепощенный...
или "дикий" из деревни же😂
А фильм очень понравился!
Знакомые мелодии в новой обработке.
Прям мюзикл!
Я получила удовольствие! Хабенский любимчик❤️
4 830
Сегодня мы без привычного сопровождения!
Без детей!
Сидим, типо молодые и свободные😂
4 830
Дорогие друзья, всех с праздником с наступающим новым годом!
Салаты нарезаны, подарки подарены!
Вся семья в сборе!
И это истинное счастье!!!
Время идёт и ценности меняются.
И сейчас, для меня, нет не чего ценнее моей семьи!
Всем добра, хорошей погоды и как можно больше близких людей рядом!
Пусть их Сердца стучат в унисон.
4 830
Только сейчас поняла что не чую запахи.
Чистила мандарины и поняла...
Дочка печет штоллен, наверное запах на весь дом...
Здравствуй ж... Новый год 👍
4 830
У нас прошли ёлки!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Обожаю эти праздники!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Дети смех и веселье!
Наша маленькая "вышла в свет"😜
Какая ж буду старая, ходить к ней на ёлку, в 11 классе🙈
4 830
Такая рукодельница есть у нас в селе!
Очень трогательный и милый подарок.
Спасибо Вера!!!❤️
4 830
Все жалуются на отсутствие новогоднего настроения🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Что раньше было по другому.
Что сердце замирало от ожидания праздника а этот запах хвои и мандаринов...
Помню до сих пор, как я в детстве, вечером, ложилась под ёлку и смотрела на фонарики.
А там.... был целый, волшебный мир... И в животе порхали бабочки..☺️
А почему щас не так?
Моё мнение, мы заелись.
Уж простите.
Вино пьем когда хотим, мандарины кушаем круглый год👍
Как я справляюсь с предновогодней депрессией?
Мне помогают передачи про японскую уборку😊
Прям очень помогает.
Даже завела специальную зубную щётку для мытья.
Ну И соду конечно.
Экологично и выгодно.
Вот сегодня, при приступе хандры, разобрала все шкафы в детской, собрала новогоднюю гирлянду из скрипышей😂 пропылесосила все что могла, а потом мыла пылесос...😂
Счастлива!!!
4 830
Сегодня что то настроение не очень😔
Наверное ветер вызывает такое беспокойство.
Но мы нашли чем себя развлечь!!!
Не все новогодние подарки дождались даты. 🎄
И пошли в ход раньше 😜
Зато сколько радости, вот так без повода,
получить подарок👍
Настоящее чудо!!!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
