ru
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Открыть в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Больше
1 870
Подписчики
-124 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
Какой итог ± будут украдены все партиклы, и ничего более, на тестах они убедились что ластхит бот трахает их софт. Все

Что примечательно, от их лайф тайм подписки он отказался 😂

По итогу челик им слил, а они его на 15к заскамили, даже здесь наебали 😁😁😁😁

photo content
+1

photo content
+9

Самое смешное, что после прямой трансляции написал человек и сказал кто сливает им информацию, по итогу человек лишился доступа к в2. Свои же его и сдали, вот тебе и окружение))))

Позвольте мне объяснить логику, которую вы можете проследить в голосовых сообщениях: цитирую отца маркетинга рокика Я недавно осознал, что датчик микро-чел в понимании бизнеса, коммуникаций. Он хитрый до пизды, прирожденный мошенник. Умеет убеждать и пользуется подобными примитивными приёмами. Первым захуесосить, постить в ВК на пару минут позже чтобы трафик спиздить, пиздить успешные маркетинговые стратегии и грамотно "улучшить" их с помощью накруток и подкупа людишек. Крч фу блять фу нахуй, реально датчик ------ Внесу логику, абсолютно очевидно, что после релиза, мы выдадим всем подписку на 3+ дней бесплатно, а так же дадим ключи чтобы можно было раздать другим бесплатно, а так же будем на протяжении +-2 месяцев удерживать цену такую же как сейчас, очевидно что качество нашего продукта на 100500 голов выше чем все то что есть сейчас и будет в будущем, поэтому нужно максимально сильно и сразу закоренить в глазах зомбированной аудитории — Melonity плохо, и т.д чтобы меньше людей попробовало. Но это глупая стратегия, ведь когда софт выйдет в публичный доступ всем станет очевидно, что все то что говорил датчик несостоятельно и не соответствует действительности, в связи с этим мне не ясно, зачем себя так закапывать. А все аргументы про то что у нас просели продажи это вообще смешно))))

Дабчика рвёт.mp34.05 MB

Наставление_Infeeble_от_админсостава_Амбреллы.mp32.68 MB

У меня есть голосовое сообщение от бывшей девушки датчика и по совместительству на тот момент главы службы поддержки, видимо два этих сообщения теперь навечно станут эгидой всего представления братков о нас.

аудио формат

На память: датчик о в2.

Отзыв о новом ластх-хит боте, по всем тестам выносит вперед ногами всех, v1 v2 v3 и все софты любых конкурентов.
Отзыв о новом ластх-хит боте, по всем тестам выносит вперед ногами всех, v1 v2 v3 и все софты любых конкурентов.

Отзыв о новом ластхит боте)
Отзыв о новом ластхит боте)

И еще всем скоро станет очевидно, что мы реализовали самый лучший ластхит бот в мире, а так же самые передовые визуалы подкрепленные правильной системой рендера и продвинутой системой наслаивания панелей (потом поймете). Мы вынесем качеством своего продукта весь рынок вперед ногами. Такого еще не видел свет. *роняю микрофон*

Repost from Melonity Deadlock
📷 Ищем сценариста для коротких роликов в команду Melonity Deadlock В лучший медиа-отдел требуется человек с горящими глазами
📷 Ищем сценариста для коротких роликов в команду Melonity Deadlock В лучший медиа-отдел требуется человек с горящими глазами, пониманием игры и навыком письма (опционально). Весёлая команда, выстроенные процессы, от вас только желание и стремление завоёвывать рынок В обязанности входит: ⚫️Генерация идей для коротких роликов ⚫️Написание для них сценариев ⚫️Поддерживать хороший социальный рейтинг Предложения писать: @badlinked Лучшая работа в мире ❤️

А так уже всем очевидно стало, что v2 это самый передовой софт в мире, ни один чит за всю историю не был так качественно сделан. Только под руководством Станислава Минаева смог родиться такой проект как Melonity, где инженеры в содружестве с талантливыми менеджерами создают историю на ваших глазах. Уже совсем скоро каждый из вас сможет соприкоснуться с величайшим творением гейм-хайкинг индустрии. Конечно, на релизе будут проблемы, но заложенная архитектура станет фундаментом на годы вперед.