ru
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Открыть в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Больше
1 870
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-1530 день
Архив постов
Если есть какие-то пожелания/корректировки, то я тут

Можешь обсудить это со своей командой, в целом решение принять было бы не плохо до НГ, параллельно оповестив свои аудитории

Действительно, это разумный шаг, но нам всем нужно создать конвенцию по отношению к рынку на котором мы работаем

Все что нужно знать об Амбрелле )

Здравствуй Станислав! Я пришел обсудить одну очень важную вещь, которая скажется позитивно на наших проектах. Кому как не тебе знать, что ресурс человека должен хорошо оплачиваться, чтобы поддерживать проект на должном уровне. Нужно нанимать новых людей, повышать зарплаты имеющимся сотрудникам - все это в целом расходы. У тебя уже была предпринята одна хорошая попытка повысить доход своего проекта, путем повышения/занижения цен. Просто так это не сработает, это сработает эффективно в том случае если два лидера рынка сделают это действие одновременно, за этим я и здесь. Я хочу обсудить с тобой одновременное поднятие ценовой политики наших проектов, без каких либо фокусов, навсегда.

2.60 MB

🉐Что по цене? В последнее время многие пользователи обеспокоились повышением цены на наш чит, так как недавно с таким заявле
🉐Что по цене? В последнее время многие пользователи обеспокоились повышением цены на наш чит, так как недавно с таким заявлением выступил другой проект сославшись на какие-то финансовые трудности, что конечно же вранье чистой воды, одна и та же причина, каждый раз. Все что ими правит - это желание заработать побольше деньжат и поднять цены продуктов на рынке до желаемой цены. Говоря о большом штабе людей, но при этом постоянно их штаб сокращается, а их люди пытаются устроится к нам. О какой цене идет речь? Примерно в 1000~1200 рублей за месяц чита, сейчас они лишь приблизись к этой цене на половину, но совсем скоро, они продолжат повышать цену, так как ждут ответного действия от нас, но в ближайшее время этого точно не произойдет, мы будем по максимуму держать планку текущей цены, и менять ее только при сильной необходимости, навыков нашей команды хватит, чтобы найти альтернативные способы дохода и развития проекта. Что мы сделали? Последние месяца мы старательно искали платежные сервисы, которые можно быстро и уверенно подключить. С множеством из них возникли трудности, в следствии чего выстроился план, на реализацию которого уйдут долгие месяца продуктивной работы. Но должен ли страдать из-за этого пользователь? Нет! Мы решили полностью взять комиссию на себя. Да, теперь мы не получаем полную сумму с продажи, в некоторых моментах комиссия доходит до 50%, а напоминаю, что штаб работников у нас не маленький, и каждому нужно платить зарплату, но даже в текущей ситуации мы делаем такой выбор. У нас по прежнему остается система скидок и лояльности, поэтому чтобы вам не говорили, меньше обращайте внимания на текст и слова, а смотрите на действия проекта и команды. С уважением к пользователям - Umbrella❤️‍🔥

Знаете, на рынке читов на игры часто возникает много новых, интересных и сильных игроков, талантливых разработчиков, гениев современности, у меня на уме сразу вспыхнула такая личность как MoofMonkey - невероятно талантливый разработчик, ну действительный гений, у него такой потенциал нераскрытый был, что я смотрел на него с огромным желанием и рвением взять его к нам, но он решил идти по-своему пути, и сделать свой продукт, но что по итогу с ним стало? Что стало с гением, который мог раскрыться и стать великим разработчиком читов на доту. Он пропал, затух, связался с люльми, которые не смогли помочь ему преодолеть внутренние недостатки, он не смог взлететь как птица и по итогу остался ползать по земле, так вот к чему я? Мелонити построена на принципах командного взаимодействия, где люди и таланты взаимодействую друг с другом обретают целостность и раскрывают свою гениальность. Однажды один грамотный человек сказал мне Что в мелонити работают только гении, либо те кто идут к раскрытию своей гениальности. Я призываю сильных людей примыкать и формировать команды, или же примыкать к сильным игрокам. Мелонити стал сильным только потому что объединил в себе таланиливых людей, помог раскрыть им их творческий потенциал, а так же преодолеть характерные недостатки их личности.

Update

Начал работу над созданием бесплатного полноценного курса по работе с беспилотниками: Какие дроны стоит покупать? Как подобра
Начал работу над созданием бесплатного полноценного курса по работе с беспилотниками: Какие дроны стоит покупать? Как подобрать универсальный дрон? Какие запчасти покупать сразу? Под какие задачи покупать какой дрон? Как настроить приложение и увеличить дальность полета взломом частот? Какие расходники нужно иметь? Как ухаживать за акумуляторами и куче всякой периферийной темы, которые вообще никто на ютубе глобально не разбирает. Хочется сделать полноценный часовой ролик, в котором разобрать теоретическую, практическую, законодательную часть. По итогу хочется провести человека с нулевой точки — я хочу стать оператором БПЛА и итоговой точке, где человек четко понимает, что ему нужно, где ему это купить и как все это с минимальными рисками для себя настроить и использовать.

Следите за пабликом фуриоса и за всеми изменениями, которые будут происходить в ближайшие недели.

Сегодня будет прекрасный вечер для того чтобы начать все сначала. Переосмыслить концепции, людей и договоренностей. Сегодня действительно важный для меня лично и для моей команды день.

Руслан, большое спасибо за столь лестный отзыв обо мне, хоть я и сильно скромнее моих достижений, однако действительно хочу поприветствовать всех новых подписчиков моего личного телеграмм канала. На этом канале обычно я веду светские беседы с самыми неординарными, точнее зачастую неординарными, личностями нашей сферы, делюсь многими закулисными историями, которые вы — как обычные обыватели, конечно, никогда бы и не узнали, потому что клоун тут только один и это Кислота, кстати на основе этой мысли и построена вся женоненавистническая идеология этого телеграмм канала. Я уверяю вас, вам будет очень интересно! Оставайтесь, подписывайтесь, этот канал я веду чисто для души, когда мне хочется излить свою душу простым смертным.

Уважаемые подписчики, доброе всем утро! Я хочу поприветствовать вас в самом провокационном телеграмм канале, созданным гением современности, а так же филантропом раздающим подписки на неверлуз — Станиславом Минаевым, этот человек абсолютно уникален, он имеет в себе такое многообразие качеств, личностей и возможностей, что это невозможно описать словами или действиями. Я же — его редактор, верный друг и товарищ, мы вместе со Станиславом в самые тяжелые времени рука об руку вели Live Cheat и писали новостные статьи, я видел весь путь от начала до конца и поэтому могу со смелостью и гордостью написать — Станислав Минаев самый честный человек в индустрии, ему можно верить, на него можно равняться, он никогда не обманет и будет помогать даже в самый сложный момент. С уважением, Шеф Редактор, Руслан.

Уважаемые подписчики, доброе всем утро! Я хочу поприветствовать вас в самом провокационном телеграмм канале, созданным гением современности, а так же филантропом раздающим подписки на неверлуз — Станиславом Минаевым, этот человек абсолютно уникален, он имеет в себе такое многообразие качеств, личностей и возможностей, что это невозможно описать словами или действиями. Я же — его редактор, верный друг и товарищ, мы вместе со Станиславом в самые тяжелые времени рука об руку вели Live Cheat и писали новостные статьи, я видел весь путь от начала до конца и поэтому могу со смелостью и гордостью написать — Станислав Минаев самый честный человек в индустрии, ему можно верить, на него можно равняться, он никогда не обманет и будет помогать даже в самый сложный момент. С уважением, Шеф Редактор, Руслан.

Дальше стало лень писать, сейчас трафика налью себе в канал сюда и продолжим.

В сфере производства контента на хвх всегда не хватало ярких, одиозных, интересных личностей, самодостаточных, не лишенных пороков и недостатков. Таких людей всегда было мало: 404NF, Репачино, Реджи, это те кого ты смотрел и тебе реально был интересен их контент, но все эти люди растворились.С 2019 года я писал и говорил всем и всегда, что REDGE самый талантливый из всех звезд на ютубе, он мог просто выкинуть с рынка Кислоту и прочих недо-блогеров, которые не имеют в себе ничего интересного, кроме агрессии, связей, вполне вероятно половых, и прочего.

Repost from H1NT LIVE
Кто то может говорить что это уже лизание яиц, подсоство, и так далее. Но я лишь максимально точно пытаюсь описать свое мнение с которым вы спокойно можете быть несогласны. Но если это подсоство, то чего в этом плохого? Я просто уважаю этих людей и конечно был бы не против иметь таких друзей, коллег, да или просто как людей к которым можно обратится за мнением, это именно те люди с которым я бы хотел быть рядом, что бы посмотреть на хороший пример (Сейчас не знаю на сколько это нужно) . Не забудьте что правильное окружение очень влияет на ваше развитие ☝🏼