ru
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Открыть в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Больше
1 871
Подписчики
+724 часа
+77 дней
-530 день
Архив постов
Repost from H1NT LIVE
Минаев – Самая конфликтная и почти всеми ненавистная личность, но уже давно не видел что бы кто то отрицал его гениальность, вообще я не видел никого кто как либо бы обыграл Минаева. Знаете что в этой ситуации смешнее всего? Минаев всё это время, публично, оставался самой честной персоной, сколько бы не было скандалов, этот человек всегда был говорил правду. По факту – Люди его не любят за то что он говорит правду, за то что он лучше всех, за то, что он ВЫГРЫВАЕТ. Он за здоровый образ жизни, да конечно он не идеален и совершал какие то незначимые грешки, но не все мы пришли к совершенству сразу. И я когда то был на другой стороне и буквально поливал его грязью, ведь мой мозг был затуманен теми людьми, в чьи мнения я вслушивался, за счёт чего то я почему то не видел всей правды перед своими глазами? На самом деле рядовому пользователю нет никакого дела до Минаева, но по какой то причине его все рано могут не любить? Так вот, это мнение навязанное другими известными личностями, которые занимаются публикацией фальшивой информации, людьми которые лгут своей аудитории, очень двуличны и обиженны на жизнь. Ими движет личная ненависть к человеку, зависть и так далее. Например Кислота занимается тем что публично обсмеивает то, что Минаев в детстве потерял своих родителей, он унижает факт того, чего достиг человек который пришел с самых низов. Не смотря на это, по Минаеву видно что он вырос в прекрасном и правильном воспитании. Жаль другим так не повезло и выросли абсолютные аморалы. Высмеивают его за внешность, для блять у него хоть усы растут, тестостерон хлещёт, завидуешь сука? Ладно, в кратце самая глубокая суть понята. Говард – Хоть на публику он может показаться неко смешным персонажем, дедом как многие любят говорить. На самом деле перед собой мы видим настоящего мужчину, который тоже всего достиг честным путём, с самых низов этот человек оставался предан своему делу – И вот он тут. Настоящий самец, за кадром Говард очень много работает, чего другие не видят. Может показаться что он просто держит умерший форум на хостинге и зарабатывает на рекламе? Это не так, но могло бы быть. Но могу сказать что человеку есть куда двигаться и его перспектива намного выше чем мне кажется он может себе позволить вообразить. Нужно расширять границы 😊 Я хотел в этот список внести Виоланеса, с которым я уже очень давно не общался, но не знаю как у него дела идут сейчас да и некоторые его поступки нельзя оправдать вообще никак. Думаю он из этого всего вырос, да и его клоунство против Минаева думаю было спровоцировано коллегами по цеху и “Друзьями, корешами”, не знаю кем они являлись. Но есть другая его сторона, я с ним и его компанией проводил пару вечеров в дискорде и каток в кс, за это время мне удалось услышать его той стороны, которей не видят публика, в нём я вижу реально достойного человека, но которому точно нужно было вырости, на тот момент когда я о нём слышал. Что думаю он сделал, за время которое прошло, думаю он ушёл в правильном направлении, думаю ему помогла женщина рядом, если они вообще вместе ещё... Надеюсь у них всё отлично. Вообще раз уж вспомнил про женщин, они в нашей жизни играют огромную роль и с сильной женщиной рядом вы будете очень сильным. Но об этом как-нибудь я поговорю отдельно.

sticker.webp0.26 KB

Ребята из ксго плоскости очень смешные, они реально думали, что если фуриос не сыскал должной популярности, то наши амбиции касательного этого рынка угасли? Да как бы не так.

И благодаря кому все это сделано? Благодаря недальновидности и ограниченности Кислоты.

Многие могут подумать, чего стоит хайп, когда тебя все ненавидят, а теперь посмотрите обратную сторону, из ненавистной фигуры за несколько лет я добился нейтралитета, и теперь ко мне не испытывают того негатива, что раньше и большинство игроков относится ко мне уже даже положительно и уже совсем скоро из каждого утюга будет слышно имя Станислава Минаева и его новых проектов ;)

Не знаю, наверное Кислота до сих пор не смог смирится с тем фактом, что его провели вокруг пальца и использовали. Вся цель медийных конфликтов с кислотой была только ради коммерческой выгоды, расширения влияния, информационной узнаваемости, и медийного продвижения меня в плоскости ксго. На секундочку задумайтесь, я был попопулярен и известен на хвх даже не имея своего продукта и все это благодаря тому, что кислота достаточно ограниченный и не очень умный человек не смог распознать, что его как дойную корову обобрали до последний капли трафика.

Господи, это гениально,0;0;0;

НА КАЖДОГО ПАПОЧка!!1!!!!! Жалко что у Минаева - Папочки во всех смыслах нет.

Схахахаххахха

Господи Боже мой, надеюсь когда-нибудь на всем белом свете найдется интервьюер, который сможет разобраться во всей этой хуйне и которому я расскажу все, от начала до конца, со всеми схемами, со всеми деталями, расскажу как поставил рынок на колени, и как уложу его на лопатки приемом из джиуджитсу

photo content
+4

На самом деле это правда забавная история, которая началась с вот этого скриншота.

photo content
+1

Никита, привет. Я тут в канал потухего кримзона пишу пост о причинах его закрытия, остановился на моменте с моим текущим местом работы. Могу ли я раскрыть свое текущее место работы?

Если честно, я просто хочу в этот пост закинуть наши просмотры постов в группе и классный контент, который мы научились делать, а так-то просто челиков цепануть, чтобы обиднее было

Хотите разбор Umbrella Corp и почему такая компания вообще еще существует?

Make yougame great again

Скоро еще реформы подьедут, ожидайте

sticker.webp0.33 KB

Repost from GOVARD & Company
Новые админы, конечно, охуели. https://yougame.biz/threads/290822/
Новые админы, конечно, охуели. https://yougame.biz/threads/290822/