ru
Feedback
Минин of life

Минин of life

Открыть в Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

Больше
7 852
Подписчики
+124 часа
+927 дней
+22430 день
Архив постов
Два лица Оренбурга. Осень.
+9
Два лица Оренбурга. Осень.

Фулл мун
+2
Фулл мун

Хостес в ресторане в Оренбурге спросила, увидев у меня в телефоне футбол: - Кто играет. - Буде-Глимт - Монако, - ответил я. И добавил: - Да это вчерашний матч. Больше я ее не видел. Даже когда уходил. Провожали всем стаффом. Но без неё.

Сегодня я здесь. Ваня Игнатьев не в старте. Но, раз я приехал, забьет😉
Сегодня я здесь. Ваня Игнатьев не в старте. Но, раз я приехал, забьет😉

Торжественно клянусь не говорить штампами, формулировать лаконично, работать личностью и быть наблюдательным!)
Торжественно клянусь не говорить штампами, формулировать лаконично, работать личностью и быть наблюдательным!)

Вчерашний стрим со Стасом: https://www.youtube.com/watch?v=FHdgsE7PLaQ Таймкоды на месте. Прошлись по всем главным темам Серии А, а закончили, внезапно вспомнив лидера чешской правой партии (он, как и вратарь «Пармы» Зион Судзуки, японец).

Напоминаю! Сегодня! https://t.me/profstannis/3902

Посмотрел! Да, я верен себе, я, бывает, даже такие матчи смотрю в записи, не зная счет😉 Петя Тен не мог промахнуться. Ведь он был с самого начала. И Гудай не должен был промахнуться. Потому что он принес чемпионский дух. Он всю эту игру прошел. И есть еще один человек, который должен был сыграть в таком финале, но уже не мог играть за "Десятку" в этом сезоне. Игорь Киреев. Думаю, он все равно очень переживал сегодня и рад. ФК 10, Азамата, Дениса Владимировича, Игоря Джабраилова, всех парней-игроков (в том числе и бывших "самураев" :)), Дэна Андреевича, Диму Волкотруба, Белого, Арину, доктора Василису, Серегу Клепикова, болельщиков "Десятки" я поздравляю от всей души! Так все и строится! А "СиндЕкат" - красавцы. Мощный год, яркий год!

В Мининбурге финал только начался😁
В Мининбурге финал только начался😁

Сегодня мы с Вадимом поговорим о том, похорошеет ли Юве при Спаллетти. И о том, не пора ли на выход еще кому-то кроме Виейра. https://www.youtube.com/live/FHdgsE7PLaQ?si=bHcsudDHx9z0Kcqy

Не под Эда Ширана - и то хорошо😉 https://t.me/LSR_RM/74120

И человек красит место, и место человека тоже. Сейчас Антони на своем месте. Его первый тайм против "Мальорки" изумителен. И "Бетис" прекрасен. Всё у них есть. И прессинг, и импровизация, и паузы, и Форнальс, которого нужно сейчас в сборную вызвать вместо Педри.

Рауль Гарсия сделал хет-трик за "Осасуну" в матче с "Сан Жорди". Это было в среду. "Осасуна" должна была выплатить "Бетису" дополнительные 250 тысяч евро, таков был уговор при покупке Рауля Гарсии - если он забивает больше 15. Но в четверг оказалось, что "Осасуна" ничего не должна "Бетису". Потому что "Бетис" за каждые 22 матча Чими Авилы должен был "Осасуне" 350 тысяч евро. Один такой перевод уже был, а в четверг Чими сыграл свой 44-й матч. Так что "Осасуна" сама получит 100 тысяч. А "Бетис" сегодня в 23-00 сыграет на "Картухе" с "Мальоркой". Чими не будет. А я буду. Врубайте Матч! Футбол 2. https://mundobetis.com/2025/10/30/los-goles-de-raul-garcia-de-haro-suponen-250-000-euros-extra-para-el-betis/

Апдейт. Послушал. Подтвердили величие. После такого сложно о чем-то еще думать и чем-то еще тут же впечатлиться. Послушаю еще много раз. https://t.me/profstannis/3904

Симеоне и Алмейда когда-то вместе играли в "Лацио" и сборной Аргентины (и в том самом матче с Англией тоже). Алмейда говорит,
Симеоне и Алмейда когда-то вместе играли в "Лацио" и сборной Аргентины (и в том самом матче с Англией тоже). Алмейда говорит, что Чоло был занудным мегапрофиком. Это не мешало им дружить. И не мешает. Алмейда мог стать помощником Симеоне в 2006 году, но решил еще поиграть (даже в Норвегии). Сегодня он привезет свою команду на "Метрополитано". Врубайте Футбол 2 в 18-15.

Матчу - 10 лет! Поздравляю вас, дорогие коллеги! И рад, что мы вместе. Или прошли вместе часть этого пути. В моем случае все просто. Если бы Матч не появился в 2015 году, неизвестно, был бы я сейчас комментатором. Как оказалось, на Матче я смог и преподавать. Две любимые профессии. С праздником! Идем дальше! https://t.me/Match_TV/111313

Офигеть, у Coroner вышел шестой альбом. Спустя 32 года после пятого. ЗЫ Все их альбомы - выдающиеся.

Ну что, никогда не поздно попробовать что-то новое, правда? Приходите во вторник в 23-00 в Лигу Пап, ул. Большая Лубянка, 24/
Ну что, никогда не поздно попробовать что-то новое, правда? Приходите во вторник в 23-00 в Лигу Пап, ул. Большая Лубянка, 24/15с1. Зажжем с Саней Мохначевым!