Минин of life
Ir al canal en Telegram
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
Mostrar más7 852
Suscriptores
+124 horas
+927 días
+22430 días
Archivo de publicaciones
7 852
Хостес в ресторане в Оренбурге спросила, увидев у меня в телефоне футбол:
- Кто играет.
- Буде-Глимт - Монако, - ответил я.
И добавил:
- Да это вчерашний матч.
Больше я ее не видел. Даже когда уходил. Провожали всем стаффом. Но без неё.
7 852
Repost from Шалость удалась | Александр Мохначев
Торжественно клянусь не говорить штампами, формулировать лаконично, работать личностью и быть наблюдательным!)
7 852
Repost from Вадим Лукомский
Вчерашний стрим со Стасом: https://www.youtube.com/watch?v=FHdgsE7PLaQ
Таймкоды на месте. Прошлись по всем главным темам Серии А, а закончили, внезапно вспомнив лидера чешской правой партии (он, как и вратарь «Пармы» Зион Судзуки, японец).
7 852
Посмотрел! Да, я верен себе, я, бывает, даже такие матчи смотрю в записи, не зная счет😉
Петя Тен не мог промахнуться. Ведь он был с самого начала.
И Гудай не должен был промахнуться. Потому что он принес чемпионский дух. Он всю эту игру прошел.
И есть еще один человек, который должен был сыграть в таком финале, но уже не мог играть за "Десятку" в этом сезоне. Игорь Киреев. Думаю, он все равно очень переживал сегодня и рад.
ФК 10, Азамата, Дениса Владимировича, Игоря Джабраилова, всех парней-игроков (в том числе и бывших "самураев" :)), Дэна Андреевича, Диму Волкотруба, Белого, Арину, доктора Василису, Серегу Клепикова, болельщиков "Десятки" я поздравляю от всей души! Так все и строится!
А "СиндЕкат" - красавцы. Мощный год, яркий год!
7 852
Сегодня мы с Вадимом поговорим о том, похорошеет ли Юве при Спаллетти. И о том, не пора ли на выход еще кому-то кроме Виейра.
https://www.youtube.com/live/FHdgsE7PLaQ?si=bHcsudDHx9z0Kcqy
7 852
И человек красит место, и место человека тоже.
Сейчас Антони на своем месте. Его первый тайм против "Мальорки" изумителен.
И "Бетис" прекрасен. Всё у них есть. И прессинг, и импровизация, и паузы, и Форнальс, которого нужно сейчас в сборную вызвать вместо Педри.
7 852
Рауль Гарсия сделал хет-трик за "Осасуну" в матче с "Сан Жорди". Это было в среду. "Осасуна" должна была выплатить "Бетису" дополнительные 250 тысяч евро, таков был уговор при покупке Рауля Гарсии - если он забивает больше 15.
Но в четверг оказалось, что "Осасуна" ничего не должна "Бетису". Потому что "Бетис" за каждые 22 матча Чими Авилы должен был "Осасуне" 350 тысяч евро. Один такой перевод уже был, а в четверг Чими сыграл свой 44-й матч.
Так что "Осасуна" сама получит 100 тысяч. А "Бетис" сегодня в 23-00 сыграет на "Картухе" с "Мальоркой". Чими не будет. А я буду. Врубайте Матч! Футбол 2.
https://mundobetis.com/2025/10/30/los-goles-de-raul-garcia-de-haro-suponen-250-000-euros-extra-para-el-betis/
7 852
Апдейт. Послушал. Подтвердили величие. После такого сложно о чем-то еще думать и чем-то еще тут же впечатлиться. Послушаю еще много раз.
https://t.me/profstannis/3904
7 852
Симеоне и Алмейда когда-то вместе играли в "Лацио" и сборной Аргентины (и в том самом матче с Англией тоже). Алмейда говорит, что Чоло был занудным мегапрофиком. Это не мешало им дружить. И не мешает.
Алмейда мог стать помощником Симеоне в 2006 году, но решил еще поиграть (даже в Норвегии). Сегодня он привезет свою команду на "Метрополитано". Врубайте Футбол 2 в 18-15.
7 852
Матчу - 10 лет! Поздравляю вас, дорогие коллеги! И рад, что мы вместе. Или прошли вместе часть этого пути.
В моем случае все просто. Если бы Матч не появился в 2015 году, неизвестно, был бы я сейчас комментатором. Как оказалось, на Матче я смог и преподавать. Две любимые профессии.
С праздником! Идем дальше!
https://t.me/Match_TV/111313
7 852
Офигеть, у Coroner вышел шестой альбом. Спустя 32 года после пятого.
ЗЫ Все их альбомы - выдающиеся.
7 852
Repost from 11 уголовников Де Дзерби/ ФАНЫ ТОТТЕНХЭМА
Превью к матчу против "Челси":
https://youtu.be/zpEAFjsG9k4?si=UBdAa5qTd7Yj-Mg7
ФАНЫ ТОТТЕНХЭМА
7 852
Ну что, никогда не поздно попробовать что-то новое, правда?
Приходите во вторник в 23-00 в Лигу Пап, ул. Большая Лубянка, 24/15с1. Зажжем с Саней Мохначевым!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
