ru
Feedback
Sova FM

Sova FM

Открыть в Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

Больше
8 169
Подписчики
-324 часа
-517 дней
-5630 день
Архив постов
Sova FM
8 169
+2
Блин. Не могу описать словами что происходит… Вот ты смотришь блогеров, думаешь «как было бы классно оказаться в их окружении», а потом бац, и ты танцуешь с ними до утра в каком-то отеле в Турции. Вы все вместе делаете круг, Марк танцует смешные танцы, ведущий стоит на руках, а ты разбегаешься и делаешь колесо в центре этого круга. Вокруг куча людей, которые с тобой на одной волне, и вот кажется уже стирается грань - между «известностью, количеством подписчиков и суммой запусков» Все становится таким простым, понятным и душевным Рефреш 🖤

Sova FM
8 169
Я в Анталье 🌴
+1
Я в Анталье 🌴

Sova FM
8 169

Sova FM
8 169
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: 1. Как горит огонь 2. Как течет вода 3. Как Алина и Настя включают троллей 😂
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: 1. Как горит огонь 2. Как течет вода 3. Как Алина и Настя включают троллей 😂

Sova FM
8 169
Завтра лечу на Рефреш) Волнительно. Самое тупое что можно было сделать - это взять билеты на 7 утра 🌚. Вставит в 3 ночи теперь. Класс…

Sova FM
8 169
Кто просил пофоткать Стамбул?) Вы вообще знаете, что это подвиг? 😂 Если бы мне предложили описать Стамбул одним словом я бы
+2
Кто просил пофоткать Стамбул?) Вы вообще знаете, что это подвиг? 😂 Если бы мне предложили описать Стамбул одним словом я бы сказала: лестница Стамбул это город лестниц, подъемов и спусков 😂. Просто все улицы это либо подъем либо спуск! Серьезно. Прогулка это не просто прогулка - это кардио полноценное

Sova FM
8 169
Итог. Ветка была неправильная. Я вышла и села в такси по счетчику. Доехала за 200 рублей Ох уж этот странный Стамбул ..

Sova FM
8 169
Но! Я в метро сейчас на минуточку 😂 И кажется села не на ту ветку

Sova FM
8 169
Я на автобусе года 3 не ездила 😂 Не зажралась, а просто зачем если есть Такси?

Sova FM
8 169
Общественный транспорт в помощь. Там точно никто не наебет. Или уже зажрались ездить на простых автобусах люди? Зато спокойно и никаких нервов с этими ебаными таксистами

Sova FM
8 169
Типо убер показывает 300 рублей Водитель пишет за 800 поеду - че ? Нет - ок. И отменяет заказ 😂

Sova FM
8 169
Бля. Все понятно с такси 😂 Третий водитель пишет цену в приложении в 2-4 раза больше чем показывает UBER. Я не соглашаюсь, они отменяют заказ. Весело 😂

Sova FM
8 169
Ой а че, кто знает здесь классный ТЦ, прям пошопиться капитально. Желательно с брендами (и с кроссовками от Баленсиага 😂😂😂)

Sova FM
8 169
Так ну что, я в Стамбуле 😂 Мы проснулись в 5 утра, так как на Бали - это 10 и решили поискать еду. Благо в это время каким-т
+5
Так ну что, я в Стамбуле 😂 Мы проснулись в 5 утра, так как на Бали - это 10 и решили поискать еду. Благо в это время каким-то чудом открыты лавочки с овощами, мини магазинчики и все такое. Позавтракали. Сейчас буду пробовать вызывать такси в ТЦ, посмотрим что это за квест 😂

Sova FM
8 169
Вообще в Турцию я лечу по одной причине - это сходка блогеров (летний лагерь для взрослых) 😂 С 9 по 15 января. Буду жить с Митрошиной, Матухно и всеми топами рынка. Очень жду 😍 Стамбул просто пересадочная точка на несколько дней и может были шоппинг

Sova FM
8 169
Короче, послезавтра самолет в Стамбул. И мы за последние дни столько ужасов о нем услышали… Что такси фиг приедет, а если приедет называют цену от балды. На каждом шагу тебя пытаются обмануть. Еды нормальной нет. Пря жутковато… кто был в Стамбуле? Чего скажите?

Sova FM
8 169
Немного романтичного Бали 🖤
+2
Немного романтичного Бали 🖤

Sova FM
8 169
И вот я уже со скетчбуком лежу на бассейне. С Новым Годом! Через 3 дня самолет в холод 😂
И вот я уже со скетчбуком лежу на бассейне. С Новым Годом! Через 3 дня самолет в холод 😂

Sova FM
8 169
Приятно видеть, что я не одна такая странная, кто-то тоже решил Новый Год начать осознанно )
Приятно видеть, что я не одна такая странная, кто-то тоже решил Новый Год начать осознанно )

Sova FM
8 169
Такой Новый Год у меня был впервые) Просто в полвторого ночи мы поехали домой спать. Потому что захотелось 1 января встретить больше менее в свежем состоянии. Если бы я не пила, то возможно бы и в зал пошла 😂 Я типо проснулась в 9:30. Такого никогда не было. Случилась какая-то сильная переоценка ценностей. Для меня сейчас очень важен свежий чистый вайб без недосыпа и бодуна. Это что, старость ???